• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

C0710 7.0" Capacitive Android 4.0 Tablet w/ GPS / FM Transmitter - Black (1.2GHz/8GB)

B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Получил сегодня я свой первый планшет.Заказывал на DX. 22 сентября выслали,10 октября и он у меня.Толком ещё не разобрался.С первого взгляда нареканий нет.Установленных игр,GPS программ нет.Ставил игрушки,видео-работает шустро без тормозов. GPS (Igo,Навител) буду устанавливать,потом отпишусь что да как.
В приложениях нашёл DVB-T и ISDB-T не понял как ЭТО работает.По ходу дела там наверное встроенный ТВ тюнер?Знающих прошу ответить что ЭТО.
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Навител пробовал кто ставить?
Поставил Navitel 5.5.0.182, с картой России (карта 2 гига весит), полет нормальный. В машине ловит как правило, не меньше пяти спутников.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Поставил Navitel 5.5.0.182, с картой России (карта 2 гига весит), полет нормальный. В машине ловит как правило, не меньше пяти спутников.
Навител 5.5 тоже поставил.Програма летает.Доволен.GPS приёмник даже в здании ловит до 5 спутников.
Хочу поставить рабочую IGO(Больше нравится),но не могу найти.Всё что качал-не работает или просит активации.Если не трудно кинте сылку на рабочую свежую IGO.Спасибо.
 
vsesam

vsesam

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
401
Местоположение
Ивановская обл.
Форум по навигаторам и навигации
по самим девайсам
благодаря этим ресурсам успешно расширил возможности своего навигатора из поднебесной.
Удачи.
 
O

oleg-nt

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Klaipeda
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
oleg-nt, Где его искать? :)
 
O

oleg-nt

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Klaipeda
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
O

oleg-nt

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Klaipeda
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
В поисках инфы о нашем девайсе (которой пока в инете толком нет) нашел сайт: http://www.answers-base.ru/whatdo/polnaya-informaciya-po-pd10-freelander.html , там автор утверждает, что модель C0710 аналогична Freelander'у PD10 Delux. Ссылки на прошивки для PD10 Delux там тоже есть (проверять совместимость прошивок пока нужды не было). По характеристикам девайсы один-в-один похожи.
 
E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как вы сумели индекс прописать? У меня 6-значный не принимает.
Да вроде с вводом адреса не было проблем, индекс тоже 6-значный. На днях еще один такой планшет у них заказал..
 
E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Да вроде с вводом адреса не было проблем, индекс тоже 6-значный. На днях еще один такой планшет у них заказал..
Ну вот я пытаюсь вбить в профиле свой 6-значный индекс, в ответ ошибка Please enter a valid zip code. For example 90602 or 90602-1234.
Думал, может, со страной проблема... Но для России та же ошибка.

Добавлено спустя 22 мин. 51 сек.
Проблема решилась написанием кляузы в техподдержку. Больше не актуально :)
 
E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В поисках инфы о нашем девайсе (которой пока в инете толком нет) нашел сайт: http://www.answers-b...freelander.html , там автор утверждает, что модель C0710 аналогична Freelander'у PD10 Delux. Ссылки на прошивки для PD10 Delux там тоже есть (проверять совместимость прошивок пока нужды не было). По характеристикам девайсы один-в-один похожи.
Получил я сей странный девайс... По внешнему виду соответствует. А дальше...
Первое, что нашёл, - битый пиксель (на чёрном фоне).
Второе. На устройстве 512 MB оперативы и NAND 4GB (вместо заявленных 1 GB и 8 GB соответственно). В инструкции тоже указано 512 и 4.
Третье. Модель называется 070T1 (а не c0710). Соответственно, прошивки для PD10 лучше не пробовать.

А как у вас?
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Получил я сей странный девайс... По внешнему виду соответствует. А дальше...
Первое, что нашёл, - битый пиксель (на чёрном фоне).
Второе. На устройстве 512 MB оперативы и NAND 4GB (вместо заявленных 1 GB и 8 GB соответственно). В инструкции тоже указано 512 и 4.
Третье. Модель называется 070T1 (а не c0710). Соответственно, прошивки для PD10 лучше не пробовать.

А как у вас?
Заказывал здесь http://dx.com/p/c0710-7-0-capacitiv...etooth-fm-transmitter-black-1-2ghz-8gb-140500 С отгрузкой на DX вечная проблема.Планшет соответствует полностью своему описанию.За время жёсткой эксплуатации тормозов не замечено.
Если у тебя хорактеристики не соответствуют заявленным то открой претензию продавцу о не соответствии.А если срок не истёк (45 дней) то напиши в пейпел о мошеничестве(если платил через пейпел)прод сразу зашевелится.
 
E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Заказывал здесь http://dx.com/p/c071...2ghz-8gb-140500 С отгрузкой на DX вечная проблема.Планшет соответствует полностью своему описанию.За время жёсткой эксплуатации тормозов не замечено.
Если у тебя хорактеристики не соответствуют заявленным то открой претензию продавцу о не соответствии.А если срок не истёк (45 дней) то напиши в пейпел о мошеничестве(если платил через пейпел)прод сразу зашевелится.

Хотелось бы убедиться в своей правоте перед такими действиями. Что пишется в System Update на вашем планшете (если можно, скриншот)?

У меня, например:
Nand: Samsung_K9GBG08U0A_4G
DDR: 512M

Смотрел customer video о с0710 на dx.com. По внешнему виду и интерфейсу - один в один. Хотелось бы сравнить характеристики.
А вообще возможно ли такое, что планшет "видит" не всю память из-за прошивки?
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
На устройстве 512 MB оперативы и NAND 4GB (вместо заявленных 1 GB и 8 GB соответственно). В инструкции тоже указано 512 и 4.
Третье. Модель называется 070T1 (а не c0710). Соответственно, прошивки для PD10 лучше не пробовать.

А как у вас?
У меня характеристики все как в описании на сайте, т.е. 8 Гб память и 1 Гб опер. память. В инструкции правда, указаны 4 и 512. Внутренняя память в девайсе в виде двух дисков на 6 и 1 Гб. Но это в первом планшете, второй еще в пути, как придет, отпишусь,. В вашем случае,если выслали не соответствующий описанию товар, надо требовать частичный рефунд с них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live