• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuyInCoins лагает

  • Автор темы Andryshka-007
  • Дата начала
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Просто Вы не правы . И вполне возможно,еще несколько десятков диспутов от таких же недовольных,и при покупке у них увидим так знакомую %) нам фразу This seller does not ship to Russian Federation.
Все ж надеюсь, что из-за 1-2, да даже десятка подобных случаев БИК (и иные магазины, шипяшие в РФ) не сделает подобных выводов, ибо количество продаж, и получаемая прибыль несоизмеримо больше.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
aviacop
скачай TrackCheker, он сам умеет нужные сервисы подключать в зависимости от "букавок" трека.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Tzar
подсказка про DX: открывай лайв чат и жди, в течение часа ответят 100%. Пиши, что очень долго ждешь заказ, работаешь по типу дропшиппера, а из-за них у тебя проблемы с клиентами. Ооочень большая вероятность, что заказ тебе переведут в экспресс и будет обрабатываться либо без очереди либо в первую очередь. А с присоской - это у них походу у всех заводской брак валит! Я отцу два месяца назад заказывал, пришел не с треснутой, но с деффектной присоской (был "шов" от ценра к краю, не присасывалась, вылечил прогревом зажигалкой и прикладыванием к стеклу чтоб остыла).

Спасибо за подсказку. тока где и как лайвчат открыть? :D
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Я то же надеюсь.Про прибыль верно.Но когда на ебее в их магазе(с приставочкой AU) им фиды лепят негативные - то это антиреклама.А она по получаемой прибыли ой как сильно лупит :D .
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
Tzar
нет вроде у них LiveChat
 
C

Constructor

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Работают в этом году реально плохо. В декабре сделал пробный закуп на 400 долларов, было всё супер. Сейчас назаказывал на 1000 евро--всё плохо! Посылки "процесинг-5" с 14 января висят. Треков половины нет. На письма не отвечают или отвечает бот.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Tzar
иди вот таким путем DealExtreme » My Account » Invoice и там в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ КИТАЙЦЕВ (мск+5) ищите надпись Live Chat.
 
C

Constructor

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Так!! Вот это мне вообще не нравится!!
clipboard01wd.jpg
без комментариев! что делать??
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покупаите в России :lol:
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Constructor
ну вы-же видите, что другие предлагают! А они предлагают потерпеть - скоро этот анальный секас БиКа с нами закончицца и все останутся довольны :lol:
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
последняя приблуда к телефону это тестер вредного излучения? и что правда работает?
 
C

Constructor

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Уфа
понятия не имею, ссылку кинули, попросили заказать )
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это висюлька для телефона, тест ультрафиолета солнечного, в своё время на ebay штук 20 таких заказал.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня всё отлично с биком. Позавчера оплатил сотку - сегодня отправили все 15 наименований товара, некоторые в нескольких экземплярах. В общем на мой взгляд бик работает лучше DX, при том, что цены значительно ниже.
 
A

Alge

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поломали их что ли? Или это только у меня:

[attachment=p:112077:150ebcddfe34]
 

Вложения

  • 150ebcddfe34.jpg
    150ebcddfe34.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 35
L

lcf9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Дак вот кого благодарить за трояна,который мне вчера вечером инет обрезал.Пришлось систему переустанавливать.И NOD его почему то не вычислил.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Да, надо сказать спасибо! И терпеть, иначе шиппить перестанут :(
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
15-го января написал сообщения об дефекте в одном заказе, через пару дней еще одно письмо об дефекте в другом заказе, в обоих случаях бот ответил о смене сервера, во втором случае в период до 19 января и дали скидку за задержку.
20-го января выслал еще одно обобщенное письмо со всеми дефектами, ответа до сих пор нет. Сегодня повторил то же самое сообщение через их сайт, буду ждать их ответ, работой магазина не доволен!!! :)
 
C

Constructor

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Уфа
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да, надо сказать спасибо! И терпеть, иначе шиппить перестанут
И так терпим,несмотря на все засады :crazy: - лишь бы не потерять продаванов .А кое кто сразу в диспуты ударяется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live