• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuyInCoins лагает

  • Автор темы Andryshka-007
  • Дата начала
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хочешь покупать и не ждать - иди в любой супермаркет своего города.
Или дороже там?)))
Раз уж решил сэкономить, то принимай и минусы. которая эта экономия предоставляет.
Для меня даже не столько актуальна проблема экономии, сколько банально отсутствие того или иного девайса. Которые почему у нас даже не продаются. Или действительно цены ну просто нереальные.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
pioneer_krd
Да потому что хороший магаз не сдаёт назад по качеству сервиса! А такое отношение к покупателям сродни (для меня лично) плевку в лицо. На меня забили и я-же еще виноват 8) Ну хоть-бы один раз отписались, что у них проблемы, типа разрулим всё, не ссы. Нет-же, молчат в тряпочку, а мне что людям говорить? Обещалками кормить?
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вот, согласен, кстати, что проблема даже не экономии (хотя и она тоже имеет место быть), а в наличии товара. Те же фонарики. У меня в городе даже Фениксов непросто найти. Я уж не говорю о чем-то подемократичнее.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
хороший или не хороший - покажи лучше
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Ну, у нас в городе и говёные ультрафайры с DX считают роскошью 8) Большинство заказывают всякую мелочь, так еще и мозг по поводу качества потом выносят.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Andryshka-007, а подумать не? Если товар ушел из ассортимента и его больше не предвидется (или предвидется через месяц, к примеру), то вполне логично сделать рефунд без вопросов.
DX, например, если не спрашивать, может сколько угодно искать заказанный товар. Я натыкался на упоминание такого отрезка времени, как полгода.
BIC, видимо, по-другой схеме работает.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
хороший или не хороший - покажи лучше
мазу понял, не одобряю. Нужно стремиться вверх, если не хочешь чтобы затоптали.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Если товар ушел из ассортимента и его больше не предвидется
Если да кабы... Ведь можно НОРМАЛЬНО ответить, как РАНЬШЕ делали, как делает тот-же DX: товар закончился, больше не будет. И в описании товара повесить SOLD OUT. Вот только что смотрю сайт - ну есть эти самые магниты в стоке и не исчезали никуда! http://www.buyincoins.com/5mm-spher...-puzzle-216-4-in-box-silver-product-2600.html

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Значит в понедельник на меня наедет заказчик и придется тащить его к себе в офис и показывать свой акк с отпиской БиКа. Вот как тут не материться? 8)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Короче мне действия ТС не понятны. Если его что то задело, что с ним не так обошлись, то ради этого открывать в столь ранний срок диспут нецелесообразно. Деньги они вправе не возвращать, а отправить кирпич, и представить доказательства в палку, что они выполнили свои обязательства. А диспут закроют через 20 дней. Хорошо, если кирпич к этому времени придет. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Значит в понедельник на меня наедет заказчик и придется тащить его к себе в офис и показывать свой акк с отпиской БиКа. Вот как тут не материться? :x
чет не понял. А что заказчику обещали доставку через неделю?
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Короче, БиК обделался, на контакт толком не идет. НО!!! мой заказ (как-бы тестовый) приняли в обработку! Принцип понятен - бабло давай сейчас, а заказ мы может быть когда нибудь тебе отправим. Посмотрим, как в этот раз поведет себя БиК. Обязательно отпишусь.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

чет не понял. А что заказчику обещали доставку через неделю?
Нет, я челу ответил, что верну ему деньги, т.к. данного товара нет в наличии, как и ответил мне БиК.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Andryshka-007,
1. BIC в данном случае ваш поставщик. Не самый лучший, если речь идет о постоянной торговле с большим оборотом. Для такого бизнеса надо налаживать ЛИЧНЫЕ контакты на более крупных торговых площадках. Все, что вы можете - отказаться от его услуг и обратиться к другому поставщику.
2. Вы должны предупреждать клиента о РЕАЛЬНЫХ сроках доставки. И если есть возможность того, что товар задержится, то клиент должен об этом знать. Если он знает и ему этот товар нужен, то никаких проблем не возникнет. А если если клиент неадекватен, то вы сами виноваты, что с такими работаете.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
pioneer_krd
Вот, теперь по деловому:
1. БиК мой деловой партнер и поставщик. Он подвел меня, больше к нему доверия нет и я вынужден (раз меня обманывает) искать другого. Но, собственно для чего и сделал эту тему, я хотел предупредить остальных, ведь "кто предупрежден - тот вооружен".
2. Заказчик знает о сроках доставки и сам лично, дома со своего компьютера смотрит этот интернет-магазин и видит что товар есть в наличии, как показывает БиК. В итоге я крайний что работаю "с таким плохим магазином".
А если если клиент неадекватен, то вы сами виноваты, что с такими работаете.
Да я вообще во всем сам виноват, судя по Вашему рассуждению. Не даю на... обмануть себя :eek:
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Может быть такое: прод не может сделать рефунд из-за открытого кляйма? Странно, я в кляйм не переводил :eek:
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Ну и чего Вы добились?!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
За негатив в репу бывших софорумчан поплатятся селлеры - я злопамятный.
На какой то мелкий шантаж похоже.Еслиб можно было - и форуму диспут бы впаяли за отношение к Вашим действиям?

Значит в понедельник на меня наедет заказчик и придется тащить его к себе в офис и показывать свой акк с отпиской БиКа. Вот как тут не материться?
Да,серьезное будет бадалово из за 20 баксов :D . Вы бы не смешили людей - магазин проверенный с огромным объемом продаж.Может из за вала предпраздничных заказов не уделили Вам должного внимания(они же не знали,с кем имеют дело :D ) .Нужно проще относится к таким вещам - из некоторых продавцов вообще ни одного слова не вытянешь.Не знаю не одного случая,что бы BuyInCoins не выслали бы товар.
Просто Вы не правы . И вполне возможно,еще несколько десятков диспутов от таких же недовольных,и при покупке у них увидим так знакомую :( нам фразу This seller does not ship to Russian Federation.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
слушайте, господа, я матерюсь на них тихонько уже не меньше чем пол-года, но... "продолжаю жрать кактус"
ТС, если найдете магазин лучше, я Вам лично репку подкину.
А вообще-то сейчас у всех завал... полный...
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Может быть такое: прод не может сделать рефунд из-за открытого кляйма? Странно, я в кляйм не переводил Shocked

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Щас всё проверил - кляйма нет, БиК лжет.
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Зря вы это все. Нормальный магазин. Вечером принял заказ на 200 у.е. утром отправили -- через неделю товар у меня.
А вы заказываете мелочевку Акционную и хотите чтоб сразу все было и без проблем.
Многие магазины по неделе товар на склад ждут до отправки тот же ДХ к примеру.
Учитесь ждать.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Опять из-за багов с входом на БиК меня закинули на чужой акк :) Вот что у других творится:
Order (ID:35409) 2011-01-21 2011-01-22
2011-01-21: null My order # B10********77 has still not been completed. I am still missing the 2 Anti-Peep 360 LCD Screen Protector Film for Apple Ipad. I will make sure my friends who order through you are aware of this breech of contract. You will get no more orders from us.
2011-01-22: Jane.Zhu Dear friend,
Sorry for the issue.
Your order has been sent out on 09/21/2010 10:29:30 Via China Post registered mail with the tracking number RR67******5CN, you can track it on the link below:
And we can get the exact information as follows:
RR67******5CN 2010 final delivery UNITED STATES OF AMERICA 2010-10-05
RR67******5CN 2010 unsuccessful delivery UNITED STATES OF AMERICA 2010-10-04
RR67******5CN 2010 arrival at delivery office UNITED STATES OF AMERICA 2010-10-04
RR67******5CN 2010 departure from outward office of exchange 2010-09-24
RR67******5CN 2010 arrival at transit office of exchange 2010-09-24
Please contact the post office or custom ASAP.
Have a nice day.
Jane

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Кстати, у них что-то изменилось в правилах омены заказов, они теперь не всё бабло возвращают!!!

2010-12-12: null order # B10*******09 my wife ordered product online with Coupon Code = 10%eBay110 Recommender = n****us but recommender 5% was not applied to this order . i want this to be adjusted or i rather just cancel my order please .. get back to me @ d****0@hotmail.com or Cell Phone 1-416-******5 thanks.. Best regards Jin
2010-12-12: Jane.Zhu Dear friend,
Sorry for the bad news.
You can use the code in the next order.
Here are the new rules of our company if you still insist on cancelling the order, we will keep the 5% of the order and refund 95%.
What is your idea?
BTW, the 5% code can be used for three times.
Have a nice day.
Jane
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
так эти правила уже не один месяц... этот "баг" был всегда, открываете свой акк, ждете 30 минут, потом нажимаете на сообщения и смотрите чужую переписку, реального доступа к чужому акку не имеете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live