• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuyInCoins лагает

  • Автор темы Andryshka-007
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
За негатив в репу бывших софорумчан поплатятся селлеры
Позвольте узнать, а куда делись бывшие с форума?
И как я, к примеру, в роли селлера, поплачУсь за Ваши заморочки с магазином?
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
Andryshka-007
у них сегодня сайт не работал, пробовал. Сейчас вроде фурычит.
А репу мы тебе сейчас поправим, не ссы :)
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Что за странный у них трек номер SZA0464ХХХ? Где проверять-то?
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я доволен БИКом.
ТП на уровне, довольно быстро отвечают, правда иногда необъяснимые рефанды, это было дело.
Но я на них не в обиде:)

Щас вот в процессе решения косячёк: заказал регистратор автомобильный, а он с треснутой присоской пришёл.
я им выслал фото, попросил небольшой рефанд, а ещё лучше-новую присоску, жду вот ответа:)

А вот диал тормозит нереально, оплаченный заказ висел 9 дней(!!!) в состоянии "ордер ресивед" тока сёдня сменился на "пендинг" эх...долго ппц.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
aviacop
скачай TrackCheker, он сам умеет нужные сервисы подключать в зависимости от "букавок" трека.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Tzar
подсказка про DX: открывай лайв чат и жди, в течение часа ответят 100%. Пиши, что очень долго ждешь заказ, работаешь по типу дропшиппера, а из-за них у тебя проблемы с клиентами. Ооочень большая вероятность, что заказ тебе переведут в экспресс и будет обрабатываться либо без очереди либо в первую очередь. А с присоской - это у них походу у всех заводской брак валит! Я отцу два месяца назад заказывал, пришел не с треснутой, но с деффектной присоской (был "шов" от ценра к краю, не присасывалась, вылечил прогревом зажигалкой и прикладыванием к стеклу чтоб остыла).
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Что за странный у них трек номер SZA0464ХХХ? Где проверять-то?
Тоже интересует данный вопрос. Из трех отправленных заказов, у одного подобный трек. Причем, которые с нормальными треками уже на Почте России бьются.

А ТС не прав. ИМХО. Как там говорится? Терпенье и труд всё перетрут? Ну да. Что ж уважаемый ТС не смог подождать хотя бы с недельку? Куда спешим то? Тем более не ему ли как руководителю средней компании не знать, что бывает и форс-мажор, и просто объективные (и даже субъективные) причины срыва поставок, задержки и т.п. Тем более уж 19 баксов через палку можно возместить легко и непринужденно.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
а может это не трек вовсе?
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Товарищ
уважаемый, не внимательно читаете - недельку я ждал.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Товарищ, полностью поддерживаю. Очень огорчает такая поспешность в суждениях у некоторых пользователей. Ну, вот у меня висит заказ на 50 баксов, покупатели ждут и что? Эти откажутся, другие купят)) Ну, задержали что-то, ну выслали частями, ничего страшного. А бабки всегда вернуть можно. В течении 45 дней, ну максимум 65.
А вот если BIC (не дай Б-Г!) перестанешь шипить в Россию, то мы будем знать кого за это благодарить.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Andryshka-007
Ну еще бы подождали. Куда спешим? Если только последние деньги....Вроде бы пока этот магазин никого серьезно не подводил. Хотя может быть будете первым с 19-ю баксами. 8) Я сегодня 100-ку им отправил. Буду ждать, мне и январские заказы на неделю просрочили. Но отправили.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Может меня приучили всё делать в срок наши "отечественные" заказчики, которые, чуть что, сразу начинают в комитеты и пр. обращаться, потому и я начинаю от других такое требовать. Ведь так можно всю жизнь провести в ожидании, глядь - а уже помирать время пришло 8) Зачем жил? :eek:
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ведь так можно всю жизнь провести в ожидании, глядь - а уже помирать время пришло :) Зачем жил? :wink:
Ну да конечно. 90% юзеров этого форума как то решают подобные вопрос, а ТС у нас видимо особенный. Ну дык на будущее знайте, что лучше вообще не рисковать собственными деньгами. Хотя, по секрету: риска практически нет. Тут и защита палки, и надежный (проверенный) магазин. Хоть и косячит в последнее время. Но явных фактов обмана не было! А ждать...ну это неотложная часть нашего увлечения. Поэтому не стоит уж так всё драматизировать.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Товарищ
Кесарю кесарево. Вот когда Вам в магазине продуктов скажут: оплатите, а за продуктами на след. неделе зайдете - вот тогда посмотрю на настроение и поведение :)
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
А ждать...ну это неотложная часть нашего увлечения. Поэтому не стоит уж так всё драматизировать.
в точку! по первых порах трясся каждый день и проверял треки (а без треков жутко боялся брать) каждые полчаса))) ну, месяц прошел - нервишки на место встали. Больше не нервничаю) понял, что бесполезно.
Репецт просто: оплатил, ждешь 43 дня и потом по обстоятельствам :) Есть и другие случаи (когда продавцы намерено кидали), но зачастую это связано с Ай-йайай-фонами и Ай-йайай-падами, на которых все очень падки и покупают чуть ли не у продавцов с нулевым рейтингом.

Аналогия с магазином продуктов не верна. Если вы бы лично пошли в Китай и покупали там эту вещь, тогда да. А заказ есть заказ. Нужно ждать. А тут, о ужас, не две, а три-четыре недели. Так и банкротом можно стать, видимо.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
в точку! по первых порах трясся каждый день и проверял треки (а без треков жутко боялся брать) каждые полчаса))) ну, месяц прошел - нервишки на место встали
:) знакомо, тоже по первости так вел себя :wink: Через год уже стал забывать про заказы :lol: Щас память нормализовалась, стал чаще дома бывать.
Дело не в банкротстве, а в нервах, когда чел, который отдал тебе деньги и попросил заказать товар начинает беспокоиться и названивать в день по нескольку раз. Это мы с вами всё понимаем и о личных заказах не паримся, а обыватели привыкли в реальных магазах отовариваться и для них "ожидание смерти подобно". Вот только вчера успокаивал чела, для которого сделал заказ с DX. Уже и не хочется никому добрых дел делать, пусть обыватели сами гемороятся. Так из-за нетерпеливых новичков селлеры и перестанут слать к нам. Что странно - в прошлом году у китайцев таких завалов не было, по крайней мере я не заметил. Или мы их разбаловали своим "умением ждать" и они уже хамеют или я не знаю что...
 
R

Rustamus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казань
Начудил Андрюшка с диспутом...
Хочешь покупать и не ждать - иди в любой супермаркет своего города.
Или дороже там?)))
Раз уж решил сэкономить, то принимай и минусы. которая эта экономия предоставляет.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Andryshka-007
Думаю сравнение некорректно.
pioneer_krd
Я тоже первые покупки и лоты несколько мандражировал, в т.ч. по срокам. Сейчас подхожу к этому более спокойно. Если сам решился на сделку, т.е. нажал "Подтверждаю оплату", то и жди 43 дня. А вот дальше я и на цент открою диспут. Ибо это мои деньги, а про остальное есть в правилах палки или ибея. А еще этот форум в помощь!
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Andryshka-007, ну, дык, почему тогда? зачем такие претензии выставлять самому проверенныму из проверенных? вижу, что опыт у вас есть, но ваши действия тут идут в разрез с этим впечатлением.

Товарищ, сам открывал диспут на 3 бакса минимум. Ручная (на батарейках) полировалка для ногтей оказалась то ли дефектной, то ли просто они все такие. А прод не отвечал 4 дня. Ну, вот я на 43 день и открыл диспут. Для то, чтобы понять, как это делается. До этого не открывал.
А потом почти на 44 день пришел карт-ридер за 15 центов. А если бы не пришел, то и пофиг: за 15 центов +1 к профилю - нормально. Авось продавцы будут легче соглашаться на сотрудничество, когда число сделок будет побольше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live