• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Albert11
Так ждем приезд курьера из CA. Раньше завтра(а то и послезатра) они вам ничего интересного не сообщат.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да я просто пытаюсь состыковать посылки с авиарейсами. Потому и пытаюсь достучаться.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не пытайтесь :cry: это не прогназируемо...
может сразу приехать, а можете и месяцок подождать.
Но приедет точно-в этом можете не сомневаться.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
по треку посылку получили с 3его раза, но на кучу вопросов на мыло - тишина. Звонки - тихо. Вот вроде сеня дозвонился - сказали будет, но когда...
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Это специфика работы сервиса. Не уверен что с этим можно как-то бороться. Тут либо забить, либо искать другой подобный сервис.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сервисом это назвать сложно, но деньги вроде не большие.
проще забить и беречь нервы...
я давно так делаю (по жизни, а не только тут)-здоровье не купишь
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Да я просто пытаюсь состыковать посылки с авиарейсами. Потому и пытаюсь достучаться.
Если ваша посылка приехала к ним не позднее, чем за 3 дня до вылета - есть вероятность, что приедет, иначе ждите следующего.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
сервисом это назвать сложно, но деньги вроде не большие.
проще забить и беречь нервы...
я давно так делаю (по жизни, а не только тут)-здоровье не купишь
Как не назови, а работу свою они выполняют. Пусть не всегда в срок, пусть с некоторыми косяками, но альтернатив особо то и нету.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Согласен, хоть у них не все гладко получается, но ведь получается :)
так что в любом случае хорошо, по другому гораздо хуже было бы...
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
просто прикол в том может на них писать в органы соответствющие нано, а может ждать. Ведь и по телефону не дозвонишься - это настораживает однако
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сегодня звонил? Я звонил, трубку берут, нормально отвечают что когда приедет.
9916030 по этому телефону они обычно доступны, 7959225 и правда последнее время не дозвонишься.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Говорят что доставка будет в понедельник, сегодня я так понял летело то, что через них заказывают, а не то что через них перевозят.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
просто прикол в том может на них писать в органы соответствющие нано, а может ждать. Ведь и по телефону не дозвонишься - это настораживает однако

И чего Вы этим добьетесь?! В худшем случае - прекратите работу уникального, на мой взгляд сервиса, в лучшем случае - поржут над Вами соответствующие органы (договор есть? документы об оплате есть?), отправили косарь зелени по неизвестному адресу в неизвестном направлении...
Если серьезно, то уже 30 страниц написано, можно наверное почитать и сделать для себя определенные выводы... Лично я уже пол-года потихонечку работаю с ними и нареканий по работе "авиапочты" у меня почти нет!
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
поржут над Вами соответствующие органы (договор есть? документы об оплате есть?), отправили косарь зелени по неизвестному адресу в неизвестном направлении...
+1.
Другое дело, что вроде бы сотрудники в Москве есть , не один же Сергей работает. Могли бы как то улучшить обратную связь :D
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня звонил - в понедельник можно будет забрать посылку, отправленную к ним 15-го апреля.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
думаю нанять девушку для регистрации посылок и передачи данных клиентам автоматом - НЕ ТАК И СЛОЖНО
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
VampeerCo
Да есть там и девочки и мальчики...Другое дело, что они, ИМХО, активно работают, только когда приходит очередная партия посылок. А в остальное время - занимаются чем то другим.
 
V

vladush

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сервис вполне хорош за указанные деньги. Сам жду две посылки. Единственно, что может сбивать с толку новичков, это не совсем точная информация на сайте. Например в форме регистрации отправлений написано:

По прибытии груза к нам на склад в США мы визуально проверяем целостность и делаем фото каждого отправления. Вы получаете копии этих фотографий.
Если вы считаете, что посылка уже повреждена, незамедлительно сообщите нам для предъявления претензий к компании отправителя.


Обе мои посылки доставлены в их калифорнийский офис до 15 апреля. Никаких уведомлений я не получил, на почту не отвечают, но главное чтобы сами посылки пришли.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
По прибытии груза к нам на склад в США мы визуально проверяем целостность и делаем фото каждого отправления. Вы получаете копии этих фотографий.
О! А я и не заметил. И где мои фотографии?! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live