• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Widget
А не в курсе, как скоро?
 
W

Widget

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю стоит подождать официального ответа Сергея. Он дал мне запасной адрес в Бруклине, но я его опубликую только в том случае, если следующая посылка дойдет туда без проблем.

В Калифорнии таких проблем с почтой нет, но ближайший вылет запланирован через месяц.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Проблема с отказом в приеме посылок на адрес в Бруклине вызвана с большим количеством приходящих на этот ящик отправлений (которое американская почта не ожидала) и должна разрешиться в ближайшее время после переговоров с ними.

Мне кажется это сомнительная причина. Все отправляют разными почтовыми и не почтовыми службами - результат один и тот же. Причина скорее всего в чем-то другом, только пока не ясно в чем.
В любом случае смена адреса без "объявления войны" оставляет неприятный осадок. Причем каждый вынужден расхлебывать сам. Никаких официальных заявлений с их стороны небыло. С обратной связью проблемы. Даже если и выходные, то извините при форс мажоре можно и помягче с людьми...по подходу чем-то совок напоминает.
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
К сожалению можно константировать факт:
нет пока надёжных посредников!
Остаётся слать посредством UPS,
только они пока ни разу не подвели,
5 дней и посылка у порога в дом.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
UPS ни разу не подвели? ну-ну:

И так обе посылки, при этом даже подробный отчет по моим транзакциям палки и подробный отчет по движению денежных средств а карте их не устроил.
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Ни меня, ни знакомых, ни знакомых знакомых,
ни разу не подвели.
А ситуация описанная выше,
знакома досконально только автору наверное.
Так что альтернатив пока нет,
только если самому слетать, и на горбу собственном, приволочь груза, так кило на 100 :)
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну проясню: таможенники полезли на сайт производителя и сказали, что цена за данный товар будет та, которая написана на сайте как розничная, а то, что заявлено продавцом и по всем чекам им предоставлено - это простые бумажки. Последние их слова были: "ладно, давайте сделаем так: вы платите нам 40000 рублей и забираете посылку".
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Я думал все знают, что беспошлинно посредством UPS слать надо по сумме до 5 000р. Всё что сверху надо будет таможить.
Так как я этот порог ни разу не превышал,
гемор мне лишний не к чему.
То и как таможить не знаю.
Поэтому советовать пока нечего.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
И чего такого можно послать <5000? Разве что документы какие-нибудь, ну еще книги, журналы.
Как бе мне оно нафиг не надо, я несколько другое шлю посредством авиапочты. Думаю таких как я большинство.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну проясню: таможенники полезли на сайт производителя и сказали, что цена за данный товар будет та, которая написана на сайте как розничная, а то, что заявлено продавцом и по всем чекам им предоставлено - это простые бумажки. Последние их слова были: "ладно, давайте сделаем так: вы платите нам 40000 рублей и забираете посылку".

А при чем тут UPS ?
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
В инвойсе было $128 (за столько я и купил), розничная цена $7100.
В DHL тоже большие проблемы. Про качество обслуживания FedEx/TNT я молчу.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Что-то вы странное говорите. Как товар, купленный за 128 у.е. стоит 7100. Вы там веществаи перевозите что ли?
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
В инвойсе было $128 (за столько я и купил), розничная цена $7100.
В DHL тоже большие проблемы. Про качество обслуживания FedEx/TNT я молчу.

Я еще раз повторю вопрос - если претензии предьявляет таможня, при чем тут UPS ? Они таможню не контролируют.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Удачно купил кольцо с бриллиантами (обычно такие вещи уходят минимум за штуку-две).
P.S. В том году у меня знакомый купил айфон за $1, только продавец выслал после угрозы влепить негатив, а у него рейтинг был 100%. Доставочка правда вышла примерно в $50 EMS, но ничего - дошел.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я еще раз повторю вопрос - если претензии предьявляет таможня, при чем тут UPS ? Они таможню не контролируют.

Только таможенников я и в глаза не видел, все шло через брокеров.
И почему-то, когда я раньше (до сентября 2009) отправлял подобные вещи EMS, при этом часто занижал стоимость с $2000-3000 до $300, все доходило нормально.
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Никто больше не звонил?
Ситуация непонятная - в Калифорнии принимают посылки, но ближайший самолет через месяц. Через Нью-Йорк 2 рейса в неделю, но посылки заворачивают. :shock:
 
makhotkin@gmail.com

makhotkin@gmail.com

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В четверг и пятницу на нашем адресе приема посылок в Нью Йорке возникли сложности с приемом и некоторые посылки не были доставлены.
Сложности возникли из-за "неожиданно большого количества посылок пришедших в первый день на разные имена". Владелец помещения отказался принимать отправления.
Всвязи с этим, отправления пришедшие по почте могут быть возвращены отправителям. Отправления пришедшие курьерскими службами могут быть переадресованы на следующий адрес:
7905 20TH AVE 2FLR BROOKLYN NY 11214

Со вторника, наш представитель будет находится по старому адресу для приема для отслеживания оставшихся посылок.
Мы, в свою очередь, готовы компенсировать затраты на повторную почтовую пересылку.

На этой неделе будет опубликован новый постоянный адрес. Пока вы можете использовать указанный выше адрес в Нью Йорке либо адрес в Калифорнии.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Cергей,
www.aviapochta.com
 
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Текущая ситуация с этой конторой меня начинает сильно беспокоить.
Месяц назад договорился с Сергеем о перевозке дорогого и очень важного груза, который я хотел получить поскорее в Москве. Сергей пообещал, что через 2 недели мой груз будет в Москве.

Уже прошел месяц, но никакой информации о том, где хотя бы находиться груз и когда я его смогу получить НЕТ!!! Сергея трубку не берет, на почту и в Скайп не отвечает, его сотрудники вообще не в курсе моего заказа.

У меня все сроки вышли, из-за этой задержки остановился очень важный проект, а Сергей, видимо, тупо забил на меня.

Короче,очень БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕРВИС С ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

P.S. Если Сергей или его сотрудники просматривают этот форум, просьба связаться со мной, сообщить где находиться мой груз и когда я его наконец получу. Напоминаю им, что мой тел. - 8-905-778-07-23, Олег.
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Сложности возникли из-за "неожиданно большого количества посылок пришедших в первый день на разные имена". ....
www.aviapochta.com

Предлагаю отсылать на имя aviapochta.com без ФИО, а чтобы нам тут различить посылки достаточно указать в адресе в США свой местный сотовый номер...

Итак всетаки на какой адрес в Бруклине слать пакет второй раз?
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
На 27 марта запланирован вылет из Калифорнии.
Очень надеюсь, что проблем не возникнет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live