• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Wolverine

  • Автор темы Sergauskas
  • Дата начала
S

Sergauskas

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Здравствуйте! Хочу купить ботинки wolverine ridgeline lo. Какой размер выбрать на наш 43? Раньше были боты Merell размер был US 10.5. Так же непонятно у данных ботинок есть два размера по ширине D(M) и 3E, какой размер лучше выбрать? На сайте производителя сайзчарта не нашел.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
wolverine идет в размер, что джинсы, что ботинки, не большемерят и не меньше мерят. в общем, стандартно. 10.5 это 43.5 обычно, если меррел не меньшемерят.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
понятия не имею что за модель, но вообще у меня есть одни вольверины- на свой что-то среднее между 42 и 43 взял 9.5, так как нога широкая, то XW (он же EEE), все чудесно :)
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
у меня зимний Вольверин, на свой 41-8ой их, и еще кроссы для работы, тоже 8, но чуть были тесноваты по ширине-не критично, думаю из-за стальной пластины, уже растоптались. Все беру EW (широкие). Даже и не знаю на кого узкие шьют...
Ваще, обувь надо бы у нас сначала померить, а потом заказывать...
 
hamonsemenovich

hamonsemenovich

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
Покупал для охоты ботинки, модель Wolverine Pathfinder. Очень понравились, третий сезон ношу. По качеству претензий вообще нет.
 
hamonsemenovich

hamonsemenovich

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live