• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересно кто такой горбенко, что он сделал ибею.
Нормальный продавец был, павер, топ-рейтед и все такое.
Более того, он представитель еВау в России, если верить информации на его официальном сайте, но даже это не спасло от саспенда.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
http://pages.ebay.com/community/poiform.html
Этот линк предназначен всем, кого подозревают с пользователем Gorbenko! Распечатываете эту страницу, подписываете, ставите галочки, пишете свои данные и т.п.

умелец,спасибо за то что ответили! У меня пока было только предупреждение, что они могут запросить доки по факсу при выставлении нового товара на продажу. Ну, что ж поделаешь, запросят - именно так и буду делать. Ещё раз спасибо!
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
А выставиться всё одно не дал.....

==================================================

Your current selling allowance is a maximum of 10 items in any 30-day period. Your limit will increase after you’ve established a reputation as a successful seller. Find out more about selling practices that can help you be successful.

==================================================

Вот вы неугомонный, елки. Они же вам пишут причину, по которой не выставляю вас. Сидите и ждите, пока заработаете репутацию, что ж вы не успокоитесь никак.
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Аmelie,
Это я понял! Но они об этом написали только после того как попробовал выставиться!
 
S

sakura

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Korea
вчера разблокировали , с тех пор прошло ровно три недели , выставилась снова , спасибо всем кто дает советы на этом форуме :)
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вчера разблокировали , с тех пор прошло ровно три недели , выставилась снова , спасибо всем кто дает советы на этом форуме :)


Поздравляю! Вы им писали когда факсы отправляли, или они сами вам написали, что получили факс?
Я в супорт пишу молчат, правильный же емайл support@ebay.com.
 
S

sakura

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Korea
Поздравляю! Вы им писали когда факсы отправляли, или они сами вам написали, что получили факс?
Я в супорт пишу молчат, правильный же емайл support@ebay.com.
спасибо , я не через е мэйл писала , а через внутр. почту , я им каждый день в течении 4-х дней факсы отправляла, они мне написали что получили и нужно подождать несколько дней пока проверят, через две недели я им снова написала с вопросом как долго еще ждать и тогда на след.день они написали что разблокировали , а если бы не написала так и ждала наверное еще долго ....
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Меня тоже засуспендили из-за этого горбенко, но проблема в том, что у меня нету никаких документов типа "квитанции за воду, газ, телефон электричество и тому подобное". У меня вообще официально нету никакого движимого и недвижимого имущества. Что можно выслать? Паспорт есть естественно, но он без прописки. Загранпаспорт потянет? :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Загранпаспорт, водительское - это прекрасно. Хорошо проходят договоры из банка. Адрес там на украинском, но на полях или снизу можно сделать транскрипцию.
Исключительно хорошо проходят декларации с посылок, полученных курьерскими службами, типа EMS. Сканируете декларацию, вверху от руки пишете № купленного айтема, ID продавца и № транзакции в РР.

Квитанции, кстати, не обязательно на ваше имя должны быть. Если за коммуналку платит мама/папа/жена/брат, просто делаете стрелочку к плательщику и пишете this is my mom / dad
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Отлично. Сегодня отправлю скан водительского и загранпаспорта.
Спасибо за подсказку =)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Только водительское и загран не прокатят. Они подтверждают только вашу личность. А они ведь хотят вас комплексно проверить - и личность, и адрес. Так что хоть одну бумажку с адресом нарисуйте
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
получил сообщение от ибэя на один из моих акков, о том что они частично блокнули его из-за подозрения в связи с другим, ну я ж думал обратится в ибэй лайв хэлп - а тут на те, Ибэй лайф хэлп работает с 5 утра до 8 вечера :)
 
S

Saeko

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
вот и я оказалась в числе "счастливцев" - подозревают в связях с ear1103 :twisted:

Пользуюсь услугами посредника ebay-ok
но у меня при попытке подтверждения, переходя по ссылке Confirm your identity now, пишет следующее:

Sorry! We're currently experiencing technical difficulties and are unable to complete the process at this time.

И так уже около 2-х недель
у кого еще такое? это глюк? или просто надо сразу факс слать?

у меня всего 39 положительных фидбеков. Из них продаж не более 10. Не пришли еще 3 фидбека. А до этого так и не пришел один с августа - девушка из Украины вообще не реагировала на мои письма по поводу получения .... :oops:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня всего 39 положительных фидбеков. Из них продаж не более 10. Не пришли еще 3 фидбека
Фидбеки тут ни при чем. Можно иметь 10000 позитивов при 100% рейтинге, и закроют не смотря ни на какие статусы и регалии.
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заблокировали - отсылаю им факсы уже две недели. Тишина полная . Пишу по внутренней почте -молчат. Прочел на этом форуме про русский ибей , написал им. На следующий день ответили.

Здравствуйте,
Спасибо за ваше сообщение в русскоязычную службу еВау. Вы написали, что вы отправляли факсы в США, но они остались без ответа.
Я охотно отвечу на ваш вопрос. Администрация русскоязычной службы еВау не имеет возможности обслуживать продавцов товаров. По правилам еВау, для решения этих вопросов вам необходимо связаться со службой поддержки сайта вашей регистрации - ebay.com. Мы охотно ответим на ваши вопросы связанные с покупкой товаров.
Что можно сделать сейчас?
Вы можете отправить документы нам, для того чтобы мы переслали их коллегам в США. Напишите новое сообщение на английском языке и вложите копии документов:
- страницу паспорта с Ф.И.О.
- любой счет за кв-ру, где есть Ф.И.О. и адрес указанный вами при регистрации.
ВАЖНО: суммарный размер документов должен быть меньше 100 000 Bytes (при сканировании используйте низкое разрешение сканера).
Удачи!
С уважением,
Oleg Strawinski
eBay International AG

Как им можно выслать , по электронке которая пришла? Им нужно, чтобы размер документов был 100 000 Bytes. А у меня 872 КБ (892 928 байт) мой скан. Значит в 8 раз размер превышен.
Если низкое разрешение, так они ничего не увидят.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Заблокировали выслал документы по факсу посмотрим как быстро ответят.
 
slider71

slider71

Powerseller
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
36
Баллы
1 186
Местоположение
UA
Как им можно выслать , по электронке которая пришла? Им нужно, чтобы размер документов был 100 000 Bytes. А у меня 872 КБ (892 928 байт) мой скан. Значит в 8 раз размер превышен.
Если низкое разрешение, так они ничего не увидят.

Сохраняй картинки в jpg (можно даже ч/б, с увеличением контрастности и размер фоток делай поменьше), а потом уже вставляй в документ из этих jpeg файлов.
Или сожми всё в pdf.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Меня тож уже заблокировали за связь с другим акком (якобы). Выслал им факсом доки. Сначала попробовал с домашнего - ужасть, железный факс постоянно вис с коментом - "запрос на контакт". 30 минут отсылал 5 страничек... Потом решил еще продублировать с fax1.com - не получилось, пишет все время:
FAX FAILURE TO 18773491798 (FAILURE (Code: TO))
Но потом попробовал с faxzero, вроде вышло отправить.

Фигня в общем. Главное хотел забить уже на этот е-бэй, а потом решил продолжить, так таку свыню подложили. :crazy:
 
S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Меня тоже заблокировали, требует подтверждающих документов. Видел на форуме, что отправляют счета за свет, телефон и т.д. А не является препятствием, что они на русском?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
да по сути счет - это простая принтерная распечатка квитанции. Сейчас даже кассовые машины на счетах не печатают, а выдают отдельный чек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live