• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Всем привет!Разбираюсь с блокировкой акка с начала августа.По электронке ответа нет.Сейчас снова вела переговоры в чате, плохо то, что каждый новый собеседник дает новые советы.Два раза давали электронный адрес для связи по разблокировке, однако там все глухо, хотя в чате озвучивают срок дачи ответа максимум через 72 часа.Послала 3 письма, пока безрезультатно.Сегодня дали номер скайпа (и телефона ) на одном номере.Сказали, что можно прямо сейчас поговорить .Я не владею английским, но вроде, через Промт могу письменно пообщаться.Пожалуйста, поделитесь опытом,( если есть у кого ) переговоров через скайп:как деньги положить, какой еще нужен код при наборе вот этого номера Its 1-801-545-1592?
Вот электронный адрес, который давали в чате - rswebhelp@ebay.com.
Самое главное то, что все обещают возврат акка, но дальше-ничего не происходит.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Немогу понять заблокировали или нет. Пол года назад продал товар в Тайланд, покупатель затребовал деньги обратно т.к якобы не получил лот. Я забил на это дело, через 2 месяца мне пришло письмо, что ибэй выплатил моему покупателю эту сумму по программе защиты (приблизительно $42) и потребовали с меня эти деньги... Я в очередной раз забил... Сейчас хотел выставить товар, недают... точнее не дают выбрать категорию при выставлении, горит тусклым и не нажимается. Попробовал выставить по старому шаблону, прошло... лот выставился! Но почему то не могу редактировать описание.... Короче ничего не понимаю!!!
И ТЛ тоже отказывается выдаёт ошибку.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
в конце июля ограничили акк : MC011 Your eBay selling account has been limited...Each week you can sell up to 50.00 % of what you historically listed with this account.

за большое количество кейсов и нейтр и нег отзывов.

и вот не прошло и месяца я разбанен! :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
поздравляю, а как же вы торгуете с такой репой? :D:)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Dimonoff
наверное , это мне вопрос.
:D

большое количество подразумевается 3-4 за пару месяцев.
а так рейтинги не ниже 4,8. выше 99%. есть power seller.
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Пыталась восстановить аккаунт более 20 дней- все без ответа! Вчера пришло письмо с полным отказом.
Hello ......,

Thank you for writing to eBay regarding your selling limitation.

Your appeal has been reviewed and it has been decided that your account
will remain suspended indefinitely.

Your account has been suspended under Section 9 of the eBay User
Agreement which states:

"We may indefinitely suspend or terminate your membership if we believe
that your actions may cause financial loss or legal liability for you,
our users or us."

I am unable to provide you with more specific information regarding this
action.

Please be aware that, while future emails from you will be read, we may
no longer respond. This includes additional appeals and requests for
more information.

Irina, I wish you the very best in all future endeavours and thank you
for your time.

Regards,

Collin
Trust & Safety Team

Для меня до сих пор не понятно, почему блокировала мой аккаунт Канада, если я регистрировалась и выставлялась на амерской площадке?

Как считаете, гуру, пытаться пробить эту стену или не терять времени и начать все по- новой? :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для меня до сих пор не понятно, почему блокировала мой аккаунт Канада, если я регистрировалась и выставлялась на амерской площадке?
А с чего вы взяли, что вас закрыли канадцы?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Как считаете, гуру, пытаться пробить эту стену или не терять времени и начать все по- новой? :)
Бесполезно пробивать Section 9
 
E

erberin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Простите,оговорилась! Пришло письмо от саппорта Австралии
eBay Австралия поддержки клиентов - уведомление <notification>.
Com.au.Для меня это как бы уже история без продолжения ! Просто билась в закрытую дверь , куда только не писала- все без толку! А чат практически бесполезен в подобной ситуации, потомучто , хоть они и смотрят ( по их словам) в твою учетную запись, но не могут дать объективной оценки происходящему.Мне все в один голос в чате обещали снятие блока, я уже готовила доки на высылку по факсу- и вот такой облом!
:(
На ебэй подсаживаешься быстро из-за разницы в ценах и т.д.А если есть возможность чуть заработать. то удар получаешь двойной :)
 
M

marks

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Санкт-петербург
Заблокировали после выставления первого лота, может кто подскажет, написали что им нужно и вот такую фразу
Вы можете узнать более подробную информацию о видах приемлемых документов, а также, как вы можете загрузить ваши документы и здесь:


но ссылка в письме не активная и в строку браузера вставляю не открывается, как понять на какой номер факса послать документы? На английском ebay регистрировался.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Ссылкой разобрался понял, что ссылка на помощь, а с номером факса английского некто не подскажет?

Добавлено спустя 48 минут 42 секунды:

Выше по теме есть два телефона по которым факсы отправляют, интернациональный и US, на оба попробовать отправить? В письме от ebay не было номера факса.
 
Ros_t_

Ros_t_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отправил на US факс (через fax1.com-на форуме есть подробная ветка) с доками, разблокировали со всеми благодарностями, через 4 дня.
 
E

Epsilon

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Немогу понять заблокировали или нет. Пол года назад продал товар в Тайланд, покупатель затребовал деньги обратно т.к якобы не получил лот. Я забил на это дело, через 2 месяца мне пришло письмо, что ибэй выплатил моему покупателю эту сумму по программе защиты (приблизительно $42) и потребовали с меня эти деньги... Я в очередной раз забил... Сейчас хотел выставить товар, недают... точнее не дают выбрать категорию при выставлении, горит тусклым и не нажимается. Попробовал выставить по старому шаблону, прошло... лот выставился! Но почему то не могу редактировать описание.... Короче ничего не понимаю!!!
И ТЛ тоже отказывается выдаёт ошибку.

Такая же фигня появилась и у меня
==========================================================
Attention!
We regret to inform you that your eBay selling privileges are currently restricted. At this time, you may only list additional items on the site you registered on and ship to buyers registered on that site.

According to our records, you have not yet reimbursed us for refund(s) that we made to your buyer(s) pursuant to the eBay Buyer Protection Policy. Please check your registered email address and your “My Messages” for additional information.

This selling restriction will be removed after we have verified payment of your outstanding balance.

Please contact Customer Support for further assistance if it has been more than 72 hours since you made payment.
============================================================

Отправил уже 4 письма в саппорт нет никакого ответа уже неделю. Я даже не могу найти кому я должен и сколько. И судя по всему нужна эта сумма на акаунте? Помогите кто знает как это исправить
Заранее спасибо
 
M

masliku

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет!
У меня такое сообщение от иБей:
"Thank you for selling on eBay. In order to maintain a safe and secure online marketplace, eBay may require additional verification for newer sellers from time to time. Your listings have been placed on hold until we can speak with you.
To prevent your account from being closed, please contact an eBay representative by visiting our Contact Us page. You may be asked to sign in.
Representatives are available from 5AM-10PM PST, 7 days a week.
We appreciate your cooperation in verifying your account as quickly as possible and welcome you as a valued member of our trading community."
В общем они хотят поболтать с англоязычным челом (аккаунт USA).
Есть англоязычные фрилансеры?
P.S. Предложение действительно в течении 32 часов!
P.P.S. За подробностями - в личку...
 
A

asandra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина г. Мена
Привет!
У меня тоже заблокировали аккаунт, требуют сканы документов.
Проблема в том, что я живу на съемной квартире. Прописана в другом районе этой же области. На ибее указала адрес проживания, а не прописки (и карта банковская зарегистрована в городе проживания). Соответственно и платежки будут на адрес съемной квартиры, и на них будет указано ФИО владельца квартиры. Можно ли отсылать такие документы? Не вызовет это еще дополнительных подозрений?

И еще вопрос – какие доказательства можно предьявить по поводу товара? Чеков у меня никаких, к сожалению, нету(
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Можно ли отсылать такие документы?
Нужно!
Чеков у меня никаких, к сожалению, нету(
Я шел к тем людям, у которых покупал и договаривался о чеках, выписанных "задним числом". К счастью, эти продавцы меня знают и доверяют, поэтому проблем с объяснениями было минимум.
На форуме уже много раз мы обсуждали суспенд акков. Поэтому Вам лишь осталось нажать кнопку "поиск"(справа вверху) и вбить туда слово "suspend". Там Вы сможете узнать все о природе саспендов и о том, как с ними бороться. Внимание! Внимательно пересмотрите отправляемые сканы доков- может, чего не хватает? Есть ли там декларация? Внятно подписаны ли сканы? Там должны быть на каждой странице Ваши еВау ID и е-мейл. Еще, мне кажется, не мешало бы прономеровать страницы.
 
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
привет всем,

недавно заблокировали аккаунт, хотел поинтересоваться нужно ли скачивать заявление с еБай куда вписываешь всю информацию о аккаунте и ее отправляешь с документами? или достаточно отправить документы прописанные с ИД и емайлом?
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
tolstoymh
В зависимости, за что Вас заблокировали. А Вы не написали. Телепатов то нет. :shock: Может это простая провека ака. Инструкция по восстановлению должна быть в письме от иБея. Поищите Поиском на форуме по коду суспенда. Почитайте, что делали другие в таком случае. Уверен, что иформации найдете вагон.
 
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
Nibos

причина суспенда проверка аккаунта, открыл второй аккаунт и схлопотал суспенд. в письме еБай написано чтобы на каждом листе написал свой ИД и емайл.

Второю неделю факсом доки отсылаю они отвечают что доки не получили или в них не был указан мой ИД.
 
A

asandra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина г. Мена
M

marks

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Санкт-петербург
Некто не подскажет , аккаунт заблокировали, просят переслать копии документов по факсу, на номер UK: (0044) 02076812348. Уже несколько дней пытаюсь, факс отправляю через fax1.com. пишет либо No Answer, или Voice Answer/Failed, как я понимаю или не отвечает, или отвечает голосом. На американский номер отправлял, без проблем проходило, может кто знает в чем загвоздка.
 
M

marks

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Санкт-петербург
Через fax1.com. на английский факс так не удалось отправить, отправилось через myfax.Что понравилось в этом сервисе, что нет регистрации, и бесплатно 2 факса в день, не более 10 страниц в одном факсе. Единственное что требует, это email, на него приходит ссылка с которой запускаешь отправление и отчет о доставке. Правда мыло mail.ru не прокатило, надо что-то посерьезне :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live