• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Разбанил свой второй акк... первый безнадежно заблокирован...
В качестве совета могу посоветовать писать письма с содержанием что хотите закрыть свой акк и совершать покупки/продажи на Amazom...
У меня лично только так прокатило.
 
M

mmalish

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина
народ, заблокировали меня- пишут за манипуляцию-только вот я не манипулировал, один раз купил, пять раз продал, мне ставили плюс и я в ответ....че куда написать подскажите?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
mmalish, на этом форуме уже устали отвечать на подобные темы.
Введите в "поиск" слово suspend и почитайте соответствующие темы. Если лень- почитайте для начала хотя бы эту тему.
один раз купил, пять раз продал
Зарегиться, потом купить-продать можем, а "поиском" на форуме попользоваться- не умеем... :)
 
M

mmalish

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина
mmalish, на этом форуме уже устали отвечать на подобные темы.
Введите в "поиск" слово suspend и почитайте соответствующие темы. Если лень- почитайте для начала хотя бы эту тему.
один раз купил, пять раз продал
Зарегиться, потом купить-продать можем, а "поиском" на форуме попользоваться- не умеем... :(
да, я немного в шоке :) судя по всему заблокировали навсегда :( я даже догадываюсь почему :lol: хотя это и несмешно- Народ на заметку, прав ли я,? так вот блокировка пришла с немецкого ебея, а у меня там был один лот для проверки....и дернул меня ...выставить там фотокарточки Героев Великой Отечественной войны....дискриминация - отомстили наверное..хотя может я и не прав....я вот только в немецком несилен, не могу понять меня совсем того и больше нельзя региться? я че спрашиваю, 50$ за выставленные лоты в случае полного блока зачем терять, сниму с карты пойду да и все?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Если блокировка произошла именно из-за этого, то это не есть гуд. Что в сообщении пишут? Какой код?
 
M

mmalish

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина
Усе, только что живьём пообщался-дали честное пионерское обещание восстановить аккаунт через месяц, так что за выставленные лоты заплачу наверное :D проблема не в немецком ебее, я купил у какогото м...(тут очень плохое слово) купил что-то сам не знаю что - только с одной целью-проверить как это работает, что и сегодня доказывал ИМ, Я даже не знаю че купил, ну а этогО чудака, в общем он типа мошенник и чуть меня не замели одной метелкой...вот так вот бывает, надеюсь через месяц разблокируют.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Поздравляю! :shock: Одновременно хотелось бы акцентировать внимание- зачастую (так мне кажется) положительный результат можно добиться именно в живом общении со службой поддержки, чем в общении посредством всяческих е-мейлов посредством внутренней почты.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Тезка, как разбанитесь - маякните.
:wink: Не маякну уже- пришла "похоронка" от еВау- мой акк умер :cry: :cry: :cry: Да уж, во дела... Видать, здорово кому-то я насолил своими продажами :) Ответили мне, мол, не морочь нам больше голову- отвечать и так не будем... :wink:
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я даже не знаю че купил, ну а этогО чудака, в общем он типа мошенник и чуть меня не замели одной метелкой...
Т.е. заблокировали за то, что вы выставили позитивный отзыв мошеннику и они решили, что вы заодно? Жёстко...
народ, заблокировали меня- пишут за манипуляцию
Теперь сам осторожнее буду выставлять эти отзывы...
так вот блокировка пришла с немецкого ебея
К слову, а регистрировались вы на каком?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
умелец
Вилкам в наш клуб забаненых навсегда. :shock:
Ну, чтож, обычно в таком случае делается акк на стороннего человека (кум, сват и т.п.) ... да не Вам объяснять, хотя у Вас товар специфичный и могут попалить по товару.
 
M

mmalish

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина
так вот блокировка пришла с немецкого ебея
К слову, а регистрировались вы на каком?
регистрация UK, а блокировал немец наверное мошенника, ну и всех кто к нему хоть каким боком привязан....
:shock:
Ну, чтож, обычно в таком случае делается акк на стороннего человека (кум, сват и т.п.) ... да не Вам объяснять, хотя у Вас товар специфичный и могут попалить по товару.
кум, сват и т.п. могут купить товар и продавать как дилер, пусть попробуют доказать обратное... P.S. ВЧЕРА ЗАМЕТИЛ- хочу обратить внимание-у ЕБЕЯ есть привязка или к железу или к виндовсу или к имени компа в сети, что-то в таком духе, я не выяснял, потому как задачу свою относительно решил... Обращаю внимание для тех кто на кума свата и т.п менять ак. собирается :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ВЧЕРА ЗАМЕТИЛ- хочу обратить внимание-у ЕБЕЯ есть привязка или к железу или к виндовсу или к имени компа в сети
Можно полюбопытствовать, как вы пришли к такому выводу?
 
M

mmalish

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина
ВЧЕРА ЗАМЕТИЛ- хочу обратить внимание-у ЕБЕЯ есть привязка или к железу или к виндовсу или к имени компа в сети
Можно полюбопытствовать, как вы пришли к такому выводу?
Cпиной мозг засигналил- Можешь мне Верить :) и Еще Раз -обратите на это внимание кто меняет ак.... Даже если ошибаюсь, лУЧШЕ, перестраховаться....
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Тезка, как разбанитесь - маякните.
:ROFL: Не маякну уже- пришла "похоронка" от еВау- мой акк умер
во блин... :)
Ну не расстраивайтесь! Все, что ни делается - к лучшему! :ROFL:
Фик его знает к какому этому лучшему, ;)
но ... только так ... :wink:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ну, чтож, обычно в таком случае делается акк на стороннего человека (кум, сват и т.п.) ... да не Вам объяснять, хотя у Вас товар специфичный и могут попалить по товару.
кум, сват и т.п. могут купить товар и продавать как дилер, пусть попробуют доказать обратное... P.S. ВЧЕРА ЗАМЕТИЛ- хочу обратить внимание-у ЕБЕЯ есть привязка или к железу или к виндовсу или к имени компа в сети, что-то в таком духе, я не выяснял, потому как задачу свою относительно решил... Обращаю внимание для тех кто на кума свата и т.п менять ак. собирается :cry:
mmalish, они не обязаны - по правилам ими установленным - штото доказывать.
Доказывать в таких случаях обязан заблоченный. По этим ихним правилам. Што он - не верблюд, а - обычный добросовестный пользователь ебея. :p
А в последнее время не раз приходилось убедитси - по форуму - што на доказательства эти ебею наплевать.

ВЧЕРА ЗАМЕТИЛ- хочу обратить внимание-у ЕБЕЯ есть привязка или к железу или к виндовсу или к имени компа в сети
Можно полюбопытствовать, как вы пришли к такому выводу?
Cпиной мозг засигналил- Можешь мне Верить :roll: и Еще Раз -обратите на это внимание кто меняет ак.... Даже если ошибаюсь, лУЧШЕ, перестраховаться....
Я - и думаю, што не ток я один такой - верю, к томуж есть свой собственный опыт, спрашивал о том же у других, попадавших в таку ситуацию. И полностью с mmalish согласен - лучше перестраховаться.

[quote:890f6b49f5="shep1310"]Тезка, как разбанитесь - маякните.
:cry: Не маякну уже- пришла "похоронка" от еВау- мой акк умер
во блин... :eek:
Ну не расстраивайтесь! Все, что ни делается - к лучшему! :wink: [/quote:890f6b49f5]Мастер, по жизни не раз в этом приходилось убеждаться: все што Бог ни делает - все к лучшему.
Значит - ты перешагнул ебей. И те пора двигатся дальше, подыматся на следующую ступеньку. :wink:

Зы Модераторам: прошу извинить за цитаты многие - но без них не очень понятно будет о чем речь.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Cпиной мозг засигналил- Можешь мне Верить :cry:
Я верю, что он засигналил, но это субъективное восприятие, из объективных причин есть что-нибудь? :eek:
Я - и думаю, што не ток я один такой - верю, к томуж есть свой собственный опыт, спрашивал о том же у других, попадавших в таку ситуацию.
Я вот заметил, что многие срезаются на такой ерунде, как просто: cookies забыли почистить, ip-адрес сменить или вообще на старый заблоченный e-mail пытаются регистрироваться... Таких мелочей много, люди про них забывают...
И полностью с mmalish согласен - лучше перестраховаться.
береженого бог бережет? спору нет :p
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Аналогичная ситуация как и у других с суспендом.
Отправил несколько писем с разным текстом, но смысл один и тот же назвать причину блокировки счета и что не обходимо для решения проблемы.

На одно из писем пришел ответ, что просметрели мою историю и обнаружили нарушение мной их политики. Какой именно не указали :p , а так же и то, что счет останеться быть подвешенным и...согласно их политики они не обязаны отвечать в дальнейшем на мои сообщения :eek:

пришло чуть позже еще два ответа, второе аналогично первому /описаному выше/, а в третьем была просьба прислать документы для подтверждения. Что я вчера и сделал..теперь жду, что они теперь мне ответят.
Придет ответ отпишу, возможно и решиться в положительную сторону.

так же хотелось бы узнать у кого-то был положительный результат по разблокировки счета за последние 2 месяца?
 
M

mmalish

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина
Cпиной мозг засигналил- Можешь мне Верить :oops:
Я верю, что он засигналил, но это субъективное восприятие, из объективных причин есть что-нибудь? :oops:
Я - и думаю, што не ток я один такой - верю, к томуж есть свой собственный опыт, спрашивал о том же у других, попадавших в таку ситуацию.
Я вот заметил, что многие срезаются на такой ерунде, как просто: cookies забыли почистить, ip-адрес сменить или вообще на старый заблоченный e-mail пытаются регистрироваться... Таких мелочей много, люди про них забывают...
И полностью с mmalish согласен - лучше перестраховаться.
береженого бог бережет? спору нет :oops:
сегодня с компом все гуд, хотя нечего не чистил,...вчера взял другой комп другую линию и т.д. и пообщался, хотя мне честно заявили идет проверка всей моей истории....сегодня отправили читать правила и всю их политику, чем я успешно сейчас занимаюсь... да там столько ограничений, что попасть под вылет очень очень легко :) кто переведет вот это - Childminder Badges
VIN plate rivets
Current blank Vehicle Identification Number (VIN) plates, and stamped VIN or TAG plates that have been removed from the vehicle
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
shep1310, Kazinec, strekoza, благодарю за сочувствия! :x За эти 2 года еВау многому меня научил, здесь я заимел много нужных адресочков постоянных покупателей. Поэтому, в ближайший месяц я завален работой выше головы и этим саспендом не особо беспокоюсь :x О вариантах жизни после суспенда я наслышан :(
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
О вариантах жизни после суспенда я наслышан
Я уже 10 месяцев живу. :eek:
На хитрую ибеевскую гайку (ту, что они закручивают) завсегда найдется славянский болт с левой резьбой. :evil:
Сорри за ассоциации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live