• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный Flying F602 Android 2.2 C ёмкостным экраном!

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
ahpu75

ahpu75

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Ж

жак66

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
беларусь
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Хочу поблагодарить автора !!! Телефон классный,обошёлся всего в 73,5 доллара . Первые впечатления были супер-положительные,которые немного поблекли :жутко тормозит тач при просмотре меню,на главной странице и в настройках-работает отлично.
Потом поставила симку,пишет: ошибка приложения!произошла неожиданная остановка процесса android.process.acore. Повторите попытку. Поняла,что проблема в StartSIMService, но как исправить не знаю(без симки ошибку не пишет) Хотя то пока никак не мешает и всё работает нормально,даже интернет(он у нас 3G).
Посоветуйте,пожалуйста,какие процессы должны быть отключены,чтобы не жрали ненароком трафик и батарею. СПАСИБО.
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
Теперь надо ждать новогодний купон? А то старый не могу использовать(может туплю)
 
V

vadim_69

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
краснодарский край
oxy, установи приложение андроид ассистент. сам по расписанию очищает память, есть возможность выгружать ненужные приложения из памяти. ну оч хорошая штука!!!!! кстати............, а де за такую цену телефон?
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
Народ собираюсь брать по ссылке топискстартера и купон заюзать SAVE18OFFRU. нету более выгодной на данный момент комбинации?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Flamer_k8,
попробуй еще
Код купона: DDCHRISTMAS
Скидка $20 при заказе от $100. Действует с 1 ноября по 31 декабря 2011 г.

Код купона: DDCHRISTMASUK03
Скидка $20 при заказе от $100. Действует до 31 января 2012 г.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
проверил сам, оба сработали. ценник получается 86.69$
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
Спасибо savage777
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
мда уж заставил меня третий по счету F602 попотеть. Во-первых он пришел с какими то левыми батареями в белой обложке, написано 1000mah, если на предудущих было написано 1200 а фактически максимум 650, то сложно сказать что тут. Во вторых появился глюк - ставлю телефон на зарядку, через часа 3 подхожу - не включается, вообще никак. Вставляю другой аккум все работает, высаживаю его в ноль - ставлю на зарядку - опять не включается. Ставлю эти аккумы в другой тел все стартует с другой зарядкой... Оказалось что зарядка в комплекте какая-то "неживая" во первых и заряжает очень слабо, высаженный в ноль аккум раскачать не может и тока не хватает для запуска телефона. Воткнул в качественную на 1А и сразу все поперло! и телефон стартанул и зарядка полетела.

Навител 5.0.3.411 испробвал все работает на прошивке 2.2.1 которую я в теме указывал
з.ы. подарю три фейковые карты на 128метров с маркировкой 2gb на брелки :crazy:
 
A

AlexYu

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так когда savage777 писал, его цена была 106.69$.
 
L

LuckyMan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petesburg
A

AlexYu

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
сегодня чудом набрел на ларек с китами и как раз был сабж. в общем, хорошо, что не заказал, тормозит даже при листании меню, на фото выглядит круче, чем в реале. тут же пригялдел агрегат под кодовым названием f7000 , вроде как он и по параметрам и по внешнему виде есть вот здесь: http://www.davidmobi.com/category-14/mtk-6513-arm11-650mhz-3d-gpu-dual-sim-a7272.html энгри бердс идут без тормозов, меню без тормозов, видео без тормозов, Цена конечно выше, но это вполне полноценный смартфон, а сабж долларов за 60 еще можно взять, но не выше.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Аппарат не быстрый, это верно, и весьма компромиссный.
С другой стороны, кому-то и i4S & SGII кажутся медленными - вопрос восприятия.
Лично меня здесь и сейчас - F602 устраивает. С другой стороны, покупал я его за $120 в тот момент, когда киты на базе MTK6573/6513 стоили сильно за $200, что для меня было перебором. А второй аппарат для подруги приобрёл вообще за смешные $80.
Пройдёт год - посмотрим, что нового появится. Прогресс - не остановить, и это здорово :)
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
oxy, установи приложение андроид ассистент. сам по расписанию очищает память, есть возможность выгружать ненужные приложения из памяти. ну оч хорошая штука!!!!! кстати............, а де за такую цену телефон?
Спасибо большое,извиняюсь,что не ответила сразу. Телефон покупала,конечно же, в ДД, цена вышла такая аппетитная благодаря наводке автора,купону chinaprice35 и вашему совету (GiftCard-1$). =73,12 (включая 1,69 за доставку)
Сейчас,к сожалению,такой лафы нет. ДД не скидывает приятно цену при добавлении предложенного + стилуса.
В итоге телефон забрал муж , а брату в Россию достался Android 007 купленный на Панде благодаря распродаже за всего 58$ .
(офтоп:Android 007 мне по-женски понравился больше,взяла бы себе такой,но цены пока не вдохновляют :-( )
Вам всем,правда,ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С наступающим и желаю всем нам приятных покупок хорошего качества,огромных скидок,здоровья и приятного настроения.
 
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
для работы этого кита хватает за глаза! зато есть все интерфейсы+ тв :) причем реально работающее!! а программами можно посадить любой! аппарат..
у меня ВСЕ программы работают нормально, единственная проблема возникла с justreader, если его запустить в режиме офлайн с полной загрузкой статей с картинками :) аппарат начинает тормозить...но находится в стадии решения :)
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Прошу обратить внимание, что есть две версии F602.
Flying 3,2' и XingKong 3,5'
И что-то мне подсказывает, что они очень даже различаются. Причем 3,5- дюймовая в худшую сторону. На ДД сейчас выставлена по ссылке из первого поста как раз такая, а это совсем другая модель, чем у автора сего замечательного обзора.
Первое, что бросилось в глаза, это разница во встроенной памяти. Про процессор новой модельки вообще нет инфы. Сейчас полезу искать различия :)
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live