• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный Flying F602 Android 2.2 C ёмкостным экраном!

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
только андроид 2.2
2.3.1 это по китайскому летоисчислению :)
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Пришла такая штука с DinoDirect, стоит Android 2.2.2. разбираюсь с остальным
 
Y

YNGLabs

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Славянск
12 января оплатил на динодирект сабжевое тело. До сих пор статус заказа висит Order paid. Подскажите, сколько ждать, пока заказ начнут обрабатывать?
 
R

ruhtal

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Обнаружил глюк(может кто посоветует как решить эту проблему?)При зарядке телефона сенсор просто начинает жить своей жизнью,он сам набирает какие-то цифры открывает приложения и т д!Без зарядника такого глюка нет.
Уже писали про это. Зарядку, которую в комплекте, в мусорное ведро. В Ашане покупается за 65 рублей зарядка от Samsung D800. И никаких проблем!
 
S

SPIKER77790

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Penza
АКБ полное разочерование .Не хватает даже на один день в режиме ожидания!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Рекомендовали люди Piseb BP-4L, можно достичь вполне хорошую автономность.
 
S

SPIKER77790

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Penza
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
сейчас получается цена выросла до 114.99, минус 20 по купону и получается 94.99.
может кто подскажет, есть ли ещё варианты сделать подешевле?.. подарочных карт у меня нету, купоны, как я понял, больше 20% не бывают... да и не нашёл я актуальных на 20%, только на 20$...
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Привет!Я вот покупал сей девайс на DinoDirect в первый раз в принципе и через пару дней пришло письмо с их сервиса,что если вы не оплатили 2 доллара по страховке,то трек-номер вам не светит.Это действительго так,либо я что-то не правильно понял.И какие вообще гарантии,что я получу МПО без трек-номера,подскажите,плиз?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Будет трек-номер т.к. сумма покупки более 50$
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Спасибо дружище FeraPont- успокоил и порадовал одновременно :beer: А то почитал на подобном форуме-многие пишут,что отправляют все же без трека и люди в неведении ждут свои посыли по месяцу и более.Но хотелось бы быть уверенным,что получишь в итоге свою посылку в положенные сроки,а не гадать потом в случае задержки,либо вообще утери-что,где и каким образом.. :unknown:
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Тоже просили денег на трек, но потом выслали номер бесплатно)))
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
ну что --брать на дино или?
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Скажу за себя-непосредственный опыт так сказать:прежде всего открыл кейс,чтобы выморозить у них трек безо всякой страховки,а затем уже связался с поддержкой-менеджер у них Shirley Xiang просто супер-очень общительная девушка :D Она мне все подробно объяснила и сказала:мол,не стоит очковать мон камараде,в течение 24 часов трек придет по почте и все будет супер.Все так и вышло и тело уже сегодня по этому треку засветилось на почте Гонг Конга,так что други-рекомендую...
 
L

LuckyMan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petesburg
Неделю назад пришел, нормально все. Заказал числа 27, пришел числа 17. Что удивительно - был заряжен(судя по всему кто то на почте открывал). В целом, доволен.
Иногда при прокрутке тупит интерфейс, но это почти никак не влияет. Иногда зависает секунд на 10, но тоже бывает редко, так что можно считать, что в порядке все. Камеры плохие, немного отрегулировав настройки изображение можно сделать более менее нормальным, но при перезапуске камеры настройки опять становятся по умолчанию.
Батарея да, неважная, надо новую покупать(сложно сказать почему сразу не взял). Ну по крайней мере пока что пару часиков полазить в инете хватает, а так, с полной зарядкой без использования пару деньков проживает у меня.
Главная проблема, возникшая у меня - при попытки копировать аудио-видео на карту с компьютера, почти все файлы не могут быть воспроизведены. После форматирования карты ситуация немного улучшилась - около полвоины скопированных файлов на телефоне все таки могу воспроизвести, остальные ни в какую. Кстати, если после попытки воспроизвести на телефоне попробовать на компьютере - так же не попрут. Может, кто знает, в чем дело?

Если бы не эта фигня с копированием, все было бы прекрасно. Но даже так рад телефону.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
groover73, просветите как открыть кейс-(по вашему выражению) только что заказал на дино

как добится трек кода не переплачивая
 
V

vitalman

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Псков
LuckyMan
Та флешка которая идёт в комплекте фейк выкинь её и поставь нормальную. Можешь потестить программой H2testw. У меня вместо 2гб реально 119мб было. :shock:
 
L

LuckyMan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petesburg
Та флешка которая идёт в комплекте фейк выкинь её и поставь нормальную. Можешь потестить программой H2testw. У меня вместо 2гб реально 119мб было.
В том то и дело, что карта вроде как нормальная, 1,89гб , тестировал уже.
И к тому же в данный момент я нахожусь в маленьком городе, где норм карты хрен найдешь, а если найдешь, то стоить они будут дорого, а в Питер ток на следующей неделе поеду.
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
vadimk01,заходишь в свой аккаунт,в левой части блока с опциями идешь в My Inbox,там на странице создаешь сообщение с просьбой выслать трек и жмешь кнопку справа "Open а Case",а далее по ходу развития сценария.Можно связаться с менеджером по аське,объяснить свою проблему с пожеланием получить трек на почту.Хотя не уверен,нужны ли все эти телодвижения,т.к. выше FeraPont объяснил,что при заказе свыше 50 баксов данный маг высылает трек автоматически..
 
V

vitalman

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Псков
LuckyMan ,Так ты как узнал что она нормальная ? Программой H2testw проверял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live