• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный Flying F602 Android 2.2 C ёмкостным экраном!

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Mr.Finger
Китайфоны с 3g немного других денег стоят.
 
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
в том то и дело, что если ты брал с ЖПС, но в другом месте - не факт, что здесь он будет с ЖПС
Ну не знаю, не слышал о 602-ом без GPS.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

а как же 3g?, только собрался купить а тут такая подстава
На МТК6516 не бывает 3G.

Нужно смотреть в сторону Lenovo A60. Уже жду такой.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Tamagotchi_007
F602 без жпс бывают. Нечасто, но все же.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Объясните мне,пожалуйста, чем этот телефон лучше, к примеру, чем
007 Android 3.2 Inch Qund Band Dual Card TV Trackball Capacitive Cell Phone (2GB TF Card)http://www.dinodirect.com/touch-screen-bar-cell-phone-android-java-tv-wifi-gps.html
или Android H6 Dual Card Quad Band TV WIFI FM 3.5Inch Touch Screen JAVA Bluetooth Trace Ball Cell Phone (2GB TF Card) http://www.dinodirect.com/touch-screen-cell-phone-java-bluetooth-quad-band-tv-wifi-windows.html
или A007+ 3.2" Quad Band Dual Card Dual Camera WIFI TV JAVA with Trackball Flat Touch Screen Cell Phone (2GB TF Card) http://www.dinodirect.com/flat-touch-screen-cell-phone-quad-band-camera.html
или F601 Android 2.2 3.55 inch Quad Band Dual Card WIFI FM TV Touch Screen Cell Phone(2GB TF Card) http://www.dinodirect.com/cell-phone-touch-screen-quad-band-dual-card-android.html
Я просто сейчас перед выбором,в F602 нравится всё,кроме отсутствия клавиши разблокировки.Хочется,чтобы телефон,если тач сдохнет,продолжал функционировать.Спасибо :Rose:
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
раз уж влез в эту тему, может кто знает тело с ГПС и 3Г, а если ещё и две симки так вообще хорошо.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
utwer
спасибо
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Итак получил тело. Как телефон удовлетворяет. Но полез по прогам и началось - птички не запускаются, выскакивает ошибка. Аналогично полезло и по ряду других установленных прог Говорящий Том, GPS и чего то там еще. Через пару запусков аналогичное сообщение начало и для фото и видеокамеры. Полазил по форумам и подозреваю, что проблема в новой прошивке от 02.09.11 (да и версию Андроида подсовывают как 2.3.1, но знающие люди пишут, что там 2.2.2). Большинство прог не хотят нормально устанавливаться отпиской синтаксическая ошибка. Аналогично не смог установить ни Навител ни АйГоу (брал те версии, которые по отзывам без вопросов ставили на 2.2.2). Вот такая фигня ребята. Может я и не прав (исправьте или подскажите), но подозреваю, что китайцы чего-то там намудрили с прошивкой, обозвали ее по-новому и заливают в телефоны, вот она и не стабильно работает. А пока буду курить форумы, в основном вот эту ветку - http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=36&t=12040
 
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Vivog
Прошей в 2.2.1 из шапки темы. Если и с ней будут глюки - в морг.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Vivog
удалось прошиться на другую пршивку ? то же самое у меня,посмотрел на том форуме, хотел прошить на 2.2.2 но ссылки на часть файлов уже нерабочие
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Пока не спешу, не дошли руки.... Возможно, что немного железо несовместимо или другая ерунда, хочу сначала нормально со всем разобраться, чтобы не получить кирпич. Хочу еще немного и китайцев подолбать, даже готов видео сделать, чтобы не гнали такой отстой в массы и жизнь не казалась медом.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Пока не спешу, не дошли руки.... Возможно, что немного железо несовместимо или другая ерунда, хочу сначала нормально со всем разобраться, чтобы не получить кирпич. Хочу еще немного и китайцев подолбать, даже готов видео сделать, чтобы не гнали такой отстой в массы и жизнь не казалась медом.
нашел таки способ чтобы проги запустились , сбросил все настройки в аппарате . не знаю что там китайцы нахимичили , но после сброса проги запустились , только вот скаченный навител так и не хочет ставится . может какая-то особая версия нужна ? качал три разных 5 с рутрекера
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
я оба телефона прошил прошивкой 2.2.1 антикирпич http://us.ua/396897/ сразу уже с рутом, cwm reсovery и gps фиксом
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
я оба телефона прошил прошивкой 2.2.1 антикирпич http://us.ua/396897/ сразу уже с рутом, cwm reсovery и gps фиксом

все работает без глюков , и навител тоже ?
если да , опиши пожалуйста последовательность действии для прошивки , а то на чина форуме как-то запутанно описано
 
V

vitalman

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Псков
Я сбросил настройки в телефоне, после телефон перезагрузился и кнопки перестали реагировать, вытащил аккум теперь вообще не включается. Вот такая беда. Прошить тоже не получается,(дрова вроде поставил как написано на чинофоруме) высвечивается в диспетчере устройств буквально на доли секунды не успеваю даже найти его там. Что делать? Может попробывать написать на Dino пусть деньги вернут, хотя они наверно скажут высылай назад поменяем?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Вчера получил этот телефон. Пока впечатления "неочень". Процессору сил катастрофически не хватает, тач тупит ( на входящем звонке не получается ползунок сдвинуть даже). До этого брал один такой же на Панде, один - на Тинедиле, все было отлично...
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Навител работает, тач не тупит.
Поставил клавиатуру свайп - вообще песня. Только нужно с памятью крайне бережно обращаться и не ставить кучу программ.
Нужно понимать, что данный смарт - вообще не конкурент брендам от $200 (lg optimus one, zte blade, мтс 955, etc) по быстродействию и объёму оперативки.
Я купил f602, чтобы занедорого попробовать - что такое андроидофоны, есть ли в них для меня смысл. До этого мне много лет верой и правдой служил se k790, который устраивал полностью. К f602 уже приспособился, сильные стороны (функционал) учусь использовать, слабые стороны (быстро, точнее - медленнодействие) - принимаю во внимание. Но если бы раньше пользовался чем-то уровня iphone 3gs - с f602 подружиться бы не смог.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Оплатила 30.10.11,в корзине лежал давно и немного по другой цене получилось с оплатой почты в 1,65$ ,до сих пор статус не поменялся "одобрено". А на странице сабжа поменялись данные : поставщик другой и памяти меньше и даже размер меньше. Это что, я теперь получу не тот телефон за который платила? я в шоке.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Это вы сможете узнать, только когда\если получите.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
поставщик другой и памяти меньше и даже размер меньше.
"Шеф все пропало, клиент уезжает, гипс снимают", не правда ли, похоже? :)

Это что, я теперь получу не тот телефон за который платила? я в шоке.
Да не волнуйтесь Вы так, получите то, что заказывали.
Вы, наверное, редко в китайских магазинах покупаете, для них ошибки в описании как само сомой разумеющееся. А вообще ошибки в описании это же хорошо! Это повод для возврата разочаровавшего Вас товара – открываете в PayPal кейс как несоответствие товара описанию. Товар можно вернуть, а можно получить частичный возврат денежных средств.

To All
Все у кого при установке программ вываливается сообщение "Обнаружена ошибка при синтаксическом анализе..." – поставьте нормальную microSD карту (лучше бы китайцы вообще не клали карту в подарок, сколько людей с ними намучалось прежде чем "Navitel" смогли установить)

 
Live

Similar threads




Вверх
Live