• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный Flying F602 Android 2.2 C ёмкостным экраном!

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
D

D'Piro

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Заказал сегодня, с доставкой получилось 91,12$.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Только я раскатала губу-отменили бесплатную доставку :) большой облом
 
D

D'Piro

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Мне за доставку выставили около 4$, думаю, что это небольшая сумма.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
[quote name='D'Piro'] указано разрешение 240х320, хотя в отзывах по этой же ссылке пишут 320х480. В описании ошибка?[/quote]
разрешение экрана 320*480

Только я раскатала губу-отменили бесплатную доставку :) большой облом
доставка недорогая, можете оформить членство IDinor будет небольшая скидка на доставку хотя она и так там копеечная. те 6.99$ которые снимут за членство упадут на счет бонусными динопоинтами + подарок можно будет к заказу выбрать

Этот роботофон за такие деньги - лучший выбор. FG8 - хуже, при всём уважении к его обладателям. Сам брал на DX за $126, теперь жалею, что переплатил, да и не доехал ещё..
да за такую цену телефон хорош.
на панде тож подешевел http://www.pandawill.com/f602-quad-...screen-wifi-gps-analog-tv-compass-p42991.html
126.99 минут 10% скидка ~ 114 баксов
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
[quote name='D'Piro']Мне за доставку выставили около 4$, думаю, что это небольшая сумма.[/quote]
Если б было всё так просто :( Мне показывает около 17 долларов, и это не самое страшное. Отправка курьерской службой автоматически привлекает внимание таможни :crazy: ,а в Израиле налоги платятся на посылки свыше 50 долларов. Так мне телефон в лучшем случае обойдётся в 250 долларов. И что странно,решила сразу в Россию отправлять-отправку пишет 16 долларов :lol:
 
D

D'Piro

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да, в начале оформления и мне писал про 16 баксов за доставку. Но когда дошел до конца процесса оформления, то была предложена доставка обычной почтой за небольшие деньги.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Т,е может оказаться,что и у меня получиться? А на этапе,когда покажут какая оплата доставки,можно ещё отменить сделку?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Т,е может оказаться,что и у меня получиться? А на этапе,когда покажут какая оплата доставки,можно ещё отменить сделку?
можете вообще полностью оформить заказ и отложить оплату "на потом"
заказы можно удалять чтобы не маячили.
по доставке если на странице с товаром стоит какая-то сумма за доставку далеко не факт что она будет при оплате, бывает что вообще бесплатная доставка при оформлении заказа вылазит. Выбирайте обычную почту (отправят скорее всего ЕМСом), трек за 2$ (insurence) не покупайте - у них при заказах свыше 50$ бесплатный трек
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
А с ними можно договориться,чтобы стоимость писали меньше реальной?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
oxy
насколько помню у меня было так:
в наружном пакете прикреплен инвойс на меньшую сумму, а уже внутри посылки лежал инфойс на верную сумму причем без учета скидки 104$
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
надо писать,чтобы девайс был на русском и с поддержкой TV России ? Я на Панде купила телефон с поддержкой русского,а мне прислали без него( типа с русским шлют только в Россию,а в Израиль вместо русского поставили фарси-теперь аппарат валяется зря,выкинутые деньги). И ещё вопрос: на этом телефоне нет GPRS ,как вы пользуетесь интернетом в России? И будет ли аппарат нормально работать без всяких там дополнительных прошивок, программ-вряд ли брату(а покупается для него в Россию) захочется заморачиваться. И можно ли смотреть на нём Ютуб?
 
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Должен быть в нем русский. Это же обычный андроид. Куда Русский из него денется? Может его просто в меню включить надо? Если вдруг что (в чем я сильно сомневаюсь) прошить его можно без проблем и даже не подключая к компьютеру - с флэшки.

Есть GPRS и EDGE и даже работают!
Приложение Ютуб в стандартной прошивке есть.
GPS работает отлично, спутники в машине ловит в считанные секунды, но скорость врет - надо прошивать.

Батарею однозначно менять на Pisen.

PS: Такой тел у меня уже недели 3.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
savage777
Был ли диск в комплекте? Не могли бы вы выложить содержимое диска здесь, а то мой диск с телефоном IDEM A5 треснутый- инфу не считать- телефон к компу не подсоединить!
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Спасибо :wink: И последнее,из-за чего боюсь покупать с сенсорным экраном без клавиатуры: если,тьфу-тьфу, тач накроется , можно ли будет пользоваться телефоном без сенсора или увы?
 
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
oxy
Телефоном без тача пользоваться не получится т.к. трекболом не удастся разблокировать.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Кому еще отправили Hong Kong Outward Insured Parcel? Это Гонконгский EMS?
 
G

Guer505

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
А кто знает, сейчас на динодиректе под сабжем есть подпись

Buy one,get one FREE! Enjoy extra UP TO 70% discounts.

Это я закажу 1 они мне два вышлют?
 
K

karabasus

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Spb
А кто знает, сейчас на динодиректе под сабжем есть подпись

Buy one,get one FREE! Enjoy extra UP TO 70% discounts.

Это я закажу 1 они мне два вышлют?

Нет. Положат в заказ голодных птиц бесплатно.(игру) :) .
Типа 1 купил, второй товар, а не такой-же.
вот http://www.dinodirect.com/hot-topics-buy-one-get-one-free-currency-AUD.html?AdAnalytics=513/~p.9ac
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Те кто еще не успел купить ВНИМАНИЕ!!!, новый купон на DidoDirect: chinaprice35 скидывает 35$ c заказов свыше 100$
обсуждаемый в теме телефон выходит за 75.57$ c доставкой

купон работает только через Secure checkout!
лично я заказал себе снова комплект еще 1 телефончик и планшет за 70$ вот такой :twisted:
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
savage777 Воспользовался рецептом покупки, большое спасибо (оформил "голосом" в репутацию, плюс регистрация на Dino - по реф.ссылке).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live