• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безтрек до посредника внутри US

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
прод отправил айфон 4 на адрес посредника, на вопрос дай мне трек написал "Sorry I mailed it through local post office and did not get tracking number, but it's on it's way" . так вот вопрос, может ли быть посылка без трека и сколько она идет по штатам, потому как её уже нет 18 дней, и мог ли посредник зажулить посылку, ведь она не отслеживается? была у кого нибудь такая ситуация?
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
каким сервисом отправил прод? first class? priority?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Я не знаю
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну, при отправке проду все-равно должны были дать чек, есть шанс, что на чеке все будет внутренний трек-код (тогда можно попытаться отследить).
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
О_о сегодня посылка объявилась у посредника, итого 21 день, а вы говорите почта россии...
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не факт, что продавец отправил вовремя. Или второй вариант, из личного опыта, нашлась посылка только после того как забил тревогу. Отвечают, да, нашли. Лежала в секции "L".
Вывод: на адрес посредника отправлять ТОЛЬКО С ТРЕКОМ. Вы можете представить что там на складе делается у посредника? Кому оно надо букаффки изучать? Отсканил штрих код и на полку.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
так трек был (посредник сказал), продавец тупил или правда отправил не сразу, но не проверить , трек не бьется на сайтах
 
Live

Similar threads




Вверх
Live