• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ или что не стоит покупать

  • Автор темы travmatolog73
  • Дата начала
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
кэп? =)
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Маска для глаз за доллар с бесплатной доставкой.
]
Чем Вам маска не угодила? У меня жена давно о ней мечтала, когда я ночью тв смотрю. Заказал, она теперь просто счастлива. Особенно когда я еще и наушники одеваю. Теперь благодаря ей в семье мир и гармония! :wink:
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
ну вам игрушка этот уф фломастер а кому то рабочий инструмент, это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета помечать)
всё относительно
 
L

Lenox

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Керчь
Купил ночник звездное небо, мура полная, еле еле светит (эффекта как на картинке нет и в помине), да еще и воняет жуткой пластмассой, ребенок быстро оторвал кусок пластика сверху.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Смешные ботинки из этой серии (все модели похоже сфотографированы- легко распознать):




Задник мнется после первой же примерки- ощущуние, что они бумажные.
В описании указано, что они зимние, но это уже чистый обман.

А запаааах!!!!!!!!!!!!
(написала претензию проду по-поводу их вонючести, он сказал, что за 1 день на солнце выветрится... Таки фиг!)
Запах не выветривается месяцами- я свои на балконе держала пару месяцев, а потом вынесла бомжам на помойку. И то сомневаюсь, что они забрали такие вонючки.

40$ за эту пародию на обувь- просто издевательство! Выброшенные деньги.
 
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беспроводные наушники 5 в 1, за 13 баксов которые.

Забавная хрень, не более того. Использовал только первый день после того как дошла посылка, тестировал какбэ. На компе в скайпе посидел, телек посмотрел, радио послушал. Наушники можно использовать для телека, если футбол смотришь, а хочется в туалет, то пошёл в туалет и слушаешь трансляцию, или кино смотришь, и чтобы рекламу не пропустить, тоже удобно.=) Ну радио тоже работает, нарекания особо нет, скайп тоже работает, при условии нахождения в комнате, ибо микрофон находится на базе, а не на наушниках.
Качество исполнения ужасно китайское, всё тяп-ляп сделано. Особенно не понравилось, что если например к компу подключаешь на переднюю панель, то колонки автоматически не вырубаются как это происходит с любыми нормальными наушниками, и получается что звук и в наушниках есть, и в колонках, пока их не выключишь.
В общем не советую покупать эту безделушку. Баловство реально на 1-2 дня, не более того.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Насадка на кран для подсветки воды в зависимости от температуры.
А вот и нифига. Очень полезная вещь! Если, после того как перестал светить, его не снимать с крана, то заметно уменьшается расход воды! Он уменьшает сечение носика крана и соответственно меньше воды проходит за единицу времени. Когда моеш посуду- раза в 2 меньше воды расходуется. Нет худа без добра. Ща китайцы прочитают моё сообщение и через 2 дня на бике (через неделю в телемагазинах)появится товар под названием "Экономайзер для воды" ( типа Энергосейвера)
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Беспроводные наушники 5 в 1, за 13 баксов которые. Забавная хрень, не более того. Использовал только первый день после того как дошла посылка, тестировал какбэ. На компе в скайпе посидел, телек посмотрел, радио послушал. Наушники можно использовать для телека, если футбол смотришь, а хочется в туалет, то пошёл в туалет и слушаешь трансляцию, или кино смотришь, и чтобы рекламу не пропустить, тоже удобно.=) Ну радио тоже работает, нарекания особо нет, скайп тоже работает, при условии нахождения в комнате, ибо микрофон находится на базе, а не на наушниках. Качество исполнения ужасно китайское, всё тяп-ляп сделано. Особенно не понравилось, что если например к компу подключаешь на переднюю панель, то колонки автоматически не вырубаются как это происходит с любыми нормальными наушниками, и получается что звук и в наушниках есть, и в колонках, пока их не выключишь. В общем не советую покупать эту безделушку. Баловство реально на 1-2 дня, не более того.
А жене очень понравились - она не очень хорошо слышит- теперь вместе КВН смотрим и ржем(раньше я один ,как идиот, смеялся) И качество на уровне,для тех кто понимает в литье пластмасс. Так что все о-очень относительно!
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Если, после того как перестал светить, его не снимать с крана, то заметно уменьшается расход воды! Он уменьшает сечение носика крана и соответственно меньше воды проходит за единицу времени.
:huh: так количество воды не сэкономишь скорость то увеличилась. Регулируйте поток смесителем. B)
 
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
А жене очень понравились - она не очень хорошо слышит- теперь вместе КВН смотрим и ржем(раньше я один ,как идиот, смеялся) И качество на уровне,для тех кто понимает в литье пластмасс. Так что все о-очень относительно!
Учитывая что это фейковые китайцы, они не могут гарантировать, что у них все экземпляры одинаково качественные. Видимо мне попался плохо пропаянный и плохо вылитый экземпляр. Либо у нас просто разные представления о качестве, даже за такие смешные деньги, которые я за них отдал.=)

Например вот я покупал нособрейку, я заранее догадывался, что за такие деньги(3 или 4 бакса) ничего хорошего не стоит ждать, так и получилось. Хватило на 3-4 месяца очень редкого использования, а дальше лезвия затупились, и волосы просто выдирать начало.=) В принципе пофиг, попробовал, убедился что барахло, больше заказывать не буду.=)
Теперь только заказываю всякую мелочёвку, к которой вообще никаких претензий не будет. Никакой электроники с сайтов типа тинидила или монеток.=)
Хотя вот диодный фонарик на прищепке у них хороший, но там в общем-то сложно что-то было испортить.=)
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
У меня из ненужного - опять таки аккумуляторы BTY
а чем они вас не устраивают? у меня в беспроводной мышке и во всех пультах работают... :rolleyes: дешевые вот и любим их... :D
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Учитывая что это фейковые китайцы, они не могут гарантировать, что у них все экземпляры одинаково качественные. Видимо мне попался плохо пропаянный и плохо вылитый экземпляр. Либо у нас просто разные представления о качестве, даже за такие смешные деньги, которые я за них отдал.=)

Например вот я покупал нособрейку, я заранее догадывался, что за такие деньги(3 или 4 бакса) ничего хорошего не стоит ждать, так и получилось. Хватило на 3-4 месяца очень редкого использования, а дальше лезвия затупились, и волосы просто выдирать начало.=) В принципе пофиг, попробовал, убедился что барахло, больше заказывать не буду.=)
Теперь только заказываю всякую мелочёвку, к которой вообще никаких претензий не будет. Никакой электроники с сайтов типа тинидила или монеток.=)
Хотя вот диодный фонарик на прищепке у них хороший, но там в общем-то сложно что-то было испортить.=)

Все таки качество на высоком уровне( я 8 лет в производстве пресс-форм )- ни облоя, ни торчащих литников, ни следов от вставок, все качественно заполировано. Радиус действия отличный- с первого этажа на второй сигнал идет без каких то помех. К качеству звука тоже претензий нет- ни хрипит, не трещит. Хотя вы Абсолютно правы- можно купить точно такие же на вид, но полное барахло. А чтобы этого не было-существует этот форум.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Затягивает действительно на эти покупки, но на самом то деле очень мало чего было куплено, что не пригодилось бы
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Затягивает действительно на эти покупки, но на самом то деле очень мало чего было куплено, что не пригодилось бы
я бы конкретизировал - затягивает покупать у китайцев! ))) Вот уж где горы бесполезного барахла, зато дёсево!
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
E

Epox.

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
33
Баллы
0
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
Автомобильный блютуз от прикуривателя.
Mobile Phone Bluetooth Handsfree Car Speaker Wireless B
Во время тестирования, отвечающий абонент сначала ужасался, спрашивал что со звуком и почему такое эхо, а потом отвечал привет :)
К использованию не пригодно!
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все что на солнечных батах - не очень в нашем климате... А в целом - все что очень дешево не сильно хорошего качества как правило. Много чего из китайского рассыпалось просто в руках... Как правило отзывы читать нужно =) А еще бывает полезным - отложить покупку на неделю другую. В Вишлист скажем. Бывает что уже и не хочется =)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
А еще бывает полезным - отложить покупку на неделю другую. В Вишлист скажем. Бывает что уже и не хочется =)
прекрасно сказано! я тоже пришёл к такому выводу не очень давно )))) накапливается в вишлисте десяток-другой итемов, а потом смотришь.... и удаляяяешь ))))
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Есть насадка на кран, при включении вода светиться разными цветами - лажа полная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live