• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ или что не стоит покупать

  • Автор темы travmatolog73
  • Дата начала
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
цифровой тюнер DVB-T - у нас оказывается не транслируют DVB-T.
пацталом :)
трансмиттер с питанием от USB - нифига он не питается от USB, батарейки жрёт собака.
у вас трансмиттер на батарейках :lol:
что за трансмиттер то? Их же многоразных! Любое что либо передающее устройство можно назвать трансмиттером. Поэтому обычно пишут FM трансмиттер например.
сенсорный выключатель света - рассчитан на трёхпроводную проводку, в россии бесполезен.
и опять я в шоке. Что есть трехпроводная проводка? И что вам мешает протянуть к выключателю недостающие провода?
стальное мыло - руки и так не пахнут.
А вы лучокс давно резали?

P.S. Ссори за жесткий оффтоп. Не со зла, просто не смог удержаться.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
V

vadim91

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия, Карелия
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Насадка на кран для подсветки воды в зависимости от температуры.
5 минут детской радости, потом вода попала внутрь. Что и следовало ожидать )))

У меня насадка на душ. Уже несколько месяцев исправно работает.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Acden
можно ссылку, где покупали? У меня душевая лейка месяца 2-3 проработала (с БИК)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
вот и оставайтесь там. Самое место.
что за трансмиттер то? Их же многоразных! Любое что либо передающее устройство можно назвать трансмиттером. Поэтому обычно пишут FM трансмиттер например.
да, вы гениально сообразительны. Это был FM-трансмиттер с питанием от USB и батареек. USB в результате не работает, только от батареек. Я уже отписывался в соответствующей теме.
и опять я в шоке. Что есть трехпроводная проводка? И что вам мешает протянуть к выключателю недостающие провода?
ищите на DX и обрящете. Там есть двухпроводной и есть трехпроводной. Носом ткнуть?..
А вы лучокс давно резали?
не знаю, что там у вас за цыбуля жёсткая такая продаётся, что аж руки воняют. Я такой проблемы не замечал.
P.S. Ссори за жесткий оффтоп. Не со зла, просто не смог удержаться.
я тоже :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Вероятно, выключателю требуется еще и фаза (или ноль) для его собственного питания. Мы же не ищем простых путей...
именно так.
Не знал, что для кого-то эта догадка представляет сложность.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

[USER=41756]Mihailoff[/USER], это было моё личное мнение в тему. Не нравится - пишите своё. Чужое не надо обгаживать. Типа ай смотрите какой я умный, а Ecilopp дурак. Бред.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ecilopp
ну чего завелся то? Яж не по злому, без грубости :evil: А ты сразу грубить начинаешь :(
Но "трехпроводная проводка" звучит как "трехбревенчатое бревно". Можно было написать, что требуется и ноль и фаза, а у нас в сети только ноль на выключатель приходит. Я такие выключатели видел, покупал и даже устанавливал. Никаких проблем нет с этим, если хотя бы на уровне физики девятого класса школы разбираетесь в электричестве.
А про тюнер - звучит как "купил колесо для велосипеда, а оно не подходит для моего мотоцикла. Вердикт - колесо плохое и бесполезное, не покупайте велосипедные колеса" :Yahoo!:

P.S> цыбуля у нас почти как у челябинцев. Да и до самой челябы от нас рукой подать.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
телефонная трубка для SKYPE - гуано, достаточно простой гарнитуры.
китайфлешки - тупо брелки.
кстати в корне не согласен. Подключаю трубку к ноуту всегда во время общения. удобнее так и привычнее, да и большая она, сразу в глаза бросается, потеряться сложнее после очередной генеральной уборки рабочего стола супругой. :)

А вот беспонтовая хрень это типа анализатор жировых отложений. По хорошему и так можно просчитать свой вес. Пробка от храпа тоже ерунда. Тестер качества воды тоже бесполезный девайс, ибо анализирует только жесткость, что и по намыливанию можно определить.
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
таракан и машинка на солнечной батарейке , начинают крутить колеса если поднести на 50 мм к 100Вт лампочке ,

телефоны китайские и навигаторы брак 50%
анаглиф очки китайские , лучше на амазоне взять , филтры качественнее
colorcode3d американские , фильтры отстой
китайские фоторамки
все китайское с китайской флеш памятью
блутус адаптер за бакс ( неудобно файлы передавать , хотя есть плюс, на режимном предприятии с очень ограниченными правами на компе можно файлы заливать сливать через него :( , видимо для стандартного блутус адаптера дрова не отключили)
зажигалки до 3 баксов отвратительного качества с dx
http://www.dealextreme.com/p/sound-activated-2-mode-blue-plasma-lamp-large-100-240v-ac-19071 в целом виде не доехало...
LED Power Gyro Wrist Ball падает один раз :(
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
ДЕШЕВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ СМАХИВАЮЩИЕ НА АНАЛОГ цена от 5-10 USD ! Брал с Dx вобщем если не в танке то ничего но ... все время привязан к зарядке быстро выпаривает даже на один перекур не хватает но !!! как массажер для лица , щек , губ , глазных яблок само то ! :beer: Если уж и переходить то начинать с чего нибудь получше( не реклама но в пределах 30-50 USD) а лучше поискать форумы чего к чему по этому делу !
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
USB пылесос для клавиатуры. :oops:
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя самая глупая покупка - муляж отрезанной кисти руки, на фото было очень реалистично, в реале - глупо. А запах...
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Моя самая глупая покупка - муляж отрезанной кисти руки, на фото было очень реалистично, в реале - глупо. А запах...

это типа товар для взрослых был или для чего вообще? :D


По теме. Стилусы для Блекберри 9530/9500 http://cgi.ebay.com/2-STYLUS-TOUCH-...ultDomain_0&hash=item4a9ee93549#ht_2284wt_909
Бесполезная хрень, т.к. на нажатие срабатывают через раз, а на возюкание вообще не работают.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
kosyachok
:) Это был сувенир на хелоуин.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Моя самая глупая покупка - муляж отрезанной кисти руки, на фото было очень реалистично, в реале - глупо. А запах...
ссылку и реальное фото можно увидеть? :D хочется сравнить
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
да это вообще глупая покупка, безотносительно степени сходства.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
programmer444
Увы, не помню уже места покупки, а сам муляж пролежал пару месяцев на полке (отправление опоздало к празднику) и отправился в помойное ведро.
Ecilopp
У Вас нет чувства юмора.
:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live