• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатные футболки World Cup 2010

тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей_F
Всего я выиграла 3 раза :D .В первый раз из-за регистрации вылетел выигрыш,второй раз все нормально,обещали выслать,а в третий раз мне написали,что у вас уже есть выигрыш-дайте другим поиграть. :( .
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Trezubec
Наверное я твою забрал :D

Как то всё подозрительно просто получилось. В одном окне открыл http://direct-time.ru/ , в другом http://fifa.aliexpress.com/ Ровно в 20:00:00 нажал vote. Выбрал цвет и размер, после чего перебросило на страницу регистрации. Зарегистрировался, буквенный код вводил один раз на странице регистрации, потом выскочило окно с указанием адреса куда отправлять, и на следующей странице сообщение что выиграл. На почту пришло два письма: первое "welcome to Alibaba.com! Start sourcing online today", а второе с поздравлением "Congratulations! You’ve won an exclusive 2010 World Cup T-Shirt ". В адресе доставки - только улица и номер дома.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
тортила
Таким визунчикам как ты самое место саперами работать)))
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
не выиграл :shock:
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
если я правильно понял, каждый час первым 6 челам 6 футболок на каждую страну, т.е. вероятность выигрыша выше, если проголосовать за "малоизвестную" страну в жизни футбола :shock:
 
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
выиграл !! голосовал за Словакию :shock:
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
но вот где будет эта надпись страны пока загадка, на спине? :)
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
You will be notified when your t-shirt is shipped to you. You should receive your t-shirt within 2 weeks.

Отправят в течении двух недель или я получу её в течении 2 недель ?
 
V

VasiliyRus

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Peterburg
Должны получить , но с нашёй почтой это-то вряд ли ...
 
V

VADimkaaaaa

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
уху, голосовал за англию, надо теперь за брата залогиниться и тож выиграть)
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Выиграл за Англию, тоже буду ждать :)
bustep, лови +
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Выиграл футболку проголосовав за Гондурас))) Интересно, принт сборной будет на футболке.. куда же мне в такой идти...
 
D

Dredik89

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Тоже выиграл)) С первого раза. Голосовал за Испанию
 
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выиграла еще одну! :wink: Вот только меня терзают смутные сомнения по поводу адреса.Почему только улица и дом? Может им повторно полный адрес отправить? Хотя не зря же форму полную заполняем...не понятно :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вот только меня терзают смутные сомнения по поводу адреса.Почему только улица и дом?
У меня так же было при заказе на eBay у одного китайца - имхо это они просто адрес не хотят палить по незащищённым каналам типа pop3. Тоже 2 выиграл, один раз всй-таки написал им на e-mail свой полный адрес, второй раз - просто забил. Подождём. А давно эта акция идёт? Кто-нибудь что-нибудь получил уже?
Так как лучше, сначала регится, а потом выигрывать? Или выигрывать, а потом регится?
Имхо без разницы.
Присоединяюсь к вопросу про адрес. Кто там саппорт уже теребил по этому поводу? Ответили что-нибудь?
Я писал, пока не ответили.
А интересно, а победитель определяется после нажатия кнопки vote, или после двойного ввода цифробукв?
Двойной цифрокод дают только при повторном голосовании - первый раз ничего нет и сразу попадаешь на страницу выбора футболки
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я выиграла уже несколько штук этих футболок :) и зарегилась под несколькими емейлами, но адрес и получателя написала одного - себя. Как думаете, прийдут? И вообще, интересно к чему идет привязка (К адресу, емейлу, ФИ..) ?

Страну, которую выбираешь, будет на левом рукаве красоваться в виде надписи "Go Country!" (вместо country страну которую выбрали).
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
но адрес и получателя написала одного - себя. Как думаете, прийдут?
Вот вы нам об этом потом и расскажете. А вообще я бы на всякий случай адрес и фио писал по разному, типа там: Gorkiy St., ul. Gorkogo... Можно ещё по-русски вбить попробовать :)
И вообще, интересно к чему идет привязка (К адресу, емейлу, ФИ..) ?
Да.
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
pavel-shirokih Если придут одновременно все, главное чтобы комерческой партией не засчитали :)))
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
pavel-shirokih Если придут одновременно все, главное чтобы комерческой партией не засчитали
Это да, вы прям мысли мои читаете - только хотел то же самое написать :) Но в данном случае деньгами вы не рискуете, так что самое страшное - это просто добровольный отказ от халявной "ком. партии" :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live