• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатные футболки World Cup 2010

C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
что с сайтом? не могу нажать ни на одну кнопку, пробовал 3 разных браузера
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
ParadoxX
Да все спокойны и просто прикалываются, а вот Вы отчего-то явно нервничаете. Неужель так ни одной майчонки и не выиграли? :cry:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
эх халява :cry:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ParadoxX
Да все спокойны и просто прикалываются, а вот Вы отчего-то явно нервничаете. Неужель так ни одной майчонки и не выиграли? :cry:

Так я одну и выиграл,писал один из первых в теме,и то ради интереса и от нечего делать.С нервами у меня все ок.Просто когда вижу эту тему,ну не могу не ответить
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
когда вижу эту тему,ну не могу не ответить
Заставлять себя надо (с) анехдот :cry:
А по теме какая разница сколько навыигрывали маек - по одной или по несколько, имхо, если алибабайцы с майками прокатят, так всю Рассею сразу. Даже, кажется мне, что так и будет, соконфетники из других государств получат майки а "дарагие рассияне" пойдут репу сосать, ну или чего там положено сосать в таких случаях :cry:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
zaesar
Я просто уверен,что они прекрасно понимают,что идет обман с нашей стороны,не думаю,что им вычислить сложно это.Менталитет в других странах другой.Выже знаете,что огромная масса продавцов,магазинов и т.п. не хотят работать с РФ и странами СНГ и их кол-во увеличивается.А почему? Так вот из-за этого не хотят,что обман и хитрожопость везде.Не думаю,что американу придет в голову любыми способами и обманами заказывать себе 20-30 футболок.Я только про это. :cry:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ParadoxX
а вы хорошо знаете "американов"?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
JIu3a
кого знаю,у тех мысли такой не возьникнет,да и у немцев тоже.Я даже больше скажу,что и у меня не возникло.Не переходите на личности.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ParadoxX
и не думал...
просто я часто встречал разных людей и правильных к сожалению меньше попадалось. про англичан вообще молчу в уголке.
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Выже знаете,что огромная масса продавцов,магазинов и т.п. не хотят работать с РФ и странами СНГ и их кол-во увеличивается.А почему?

Исключительно из-за нашей "почты", у нас монополия гос. почты, курьерки таможня давит, хорошо устроились, за качеством услуг можно вообще не следить, люди и так будут пользоваться их услугами, альтернативы то нет...
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Не думаю,что американу придет в голову любыми способами и обманами
Санта симплицимус!
Ухватить что-то бесплатно и радстно-это вообще свойство человека,независимо от нации и расы.Об Америке- читайте,какие глупости они там вытворяют от жадности,не меньше, чем и мы.
Гомер Симпсон-это злая пародия,но она не придумана,а просто
шаржирована.
Что хочу сказать о майках.
Алибаба обьявила конкурс с определенными правилами.Человек его выиграл и не получил приз.Что это? Обман.
Купецкое слово дорго стоит.Есть после этого доверие к купцу-торговцу Алибабе?
Отвечайте сами.
То что приз копеечный и в правилах были "дырки"-это не играет никакого значения.Доверие к купцу тако-же как и к русским Эльдорам,где могут втюхать такое ГГГГ..... за вполне ощутимые деньги.
Об отказах.
Продавцы ,бывает, не посылают также и в европейские страны вроде Италии- читайте описания товаров Ебея
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Могу сказать как бывший член "Халявного профсоюза", что самые крупные сообщества почтовой халявы у нас, у немцев (там правда халява почти всегда не халявой оказывается), у англичан, у французов. Американские сообщества есть, но они ненастоль обширны. Да и правила они охотнее соблюдают (это про 1 футболка в одни руки).

По поводу футболок: я уже сомневаюсь, что вышлют, ибо они мне уже почти месяц не могут выслать последний заказ с GaGa. Причем я им уже писал - молчат.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Patrio
...
И о каких шести баксах идёт речь? Вы их платили? Нет.

Я платил.

Одну выиграл, вторую купил.

Нет ни 1, ни 2-й...

Что характерно, на купленную дали трек номер RR***CN... дали его 19дней назад... ОН НЕ ТРЕКАЕТСЯ НИГДЕ до сих пор...

Я верю в чудеса(иногда), но это , похоже, не тот случай...

P.S. Из китая посылки идут в украину 10 дней..
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
C

cthusq

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Украина
Правильно написал victo, ведь речь идёт уже не о "халяве", а о том что известный и проверенный онлайн-магазин провёл нечестную рекламу и всех кинул! :)

И возникает закономерный вывод: если они соврали один раз, то им нечего не стоит это повторить, но тогда кто-то уже попадёт на деньги. :)
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
:) Сегодня получил, с надписью на рукаве Go Brazil, и на спине вверхувозле воротника средним шрифтом Алибаба експрес :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Serg72
Алибаба экспресс в виде переводки или обычная наклейка,которую можно отодрать?
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
ФигВам (жилище индейцев) наклейки :) , как и остальные надписи краска :D
Но качество хорошее :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Serg72
футболка халявная или купленная?
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Халява :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live