• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беларусь: PayPal account.

  • Автор темы sir_altavista
  • Дата начала
Ж

Жаждующий познаний

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Не стоит торопиться закрывать тему.
Чтобы не засорять форум спрошу здесь:

Регистрируюсь в PayPal. Россия, регион Беларусь... всё как положено. Ещё там нужно указать телефон... И тут я в замешательстве. Напишешь +375 29... всё сразу понятно. Есть правда московская сим-карта и здесь она автоматически в роуминге (только на счету вроде ничего нет). Может указать этот номер? Или лучше тогда ничего не указывать?
 
D

danemon

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мозырь
Личный опыт.
За год успел купить штук десятка два-три товаров. Самый дорогой - б/у нубук IBM ThinkPad X40 с докстанцией за 340$. После этого я еще с полгода нормально работал. После этого однажды просил refund (австралиец гад обманул на 18 уев), имел некоторые мелкие траблы с продавцами, но все нормально решалось. Я был честен с ними, они отвечали тем же.

Потом когда пришло время обновить пластиковую карту, я решил взять себе новую а не продлевать старую. Связано с тем, что переехал в другой город, а за новой картой в банк нужно ездить именно туда. Так вот, купил карту USD, но подвязать не удалось, сразу же сообщение выскакивало что карты из левых стран (Беларусь) не привязываются.

Обратился в support, там они винимательно посмотрели, попросили документы в доказацтво кто я и где я. Решил не обманывать, все как есть выложил. Сейчас имею access is limited. Хотя мог быть забанен конкретно и постоянно, оказывается такое тоже бывает.
В конце меня заверили, что они working hard что-бы прибыть в Беларусь чтобы еще больше клиентов пользовались paypal, но до того момента они мой аккаунт прикрывают.
 
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Интересно, что с 24.09.11 ПайПал начинает работать на прием платежей в России, а как же с дела с нами? Ведь мы все регистрируемся как Россия-Беларусь..., может и наши аккаунты заработают? Кто что думает?
Еще интересный вопрос с налогами, ведь если начинать работать "открыто", нужно платить 12% налога :D
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Есть у меня страшное подозрение, что могут начать массово закрывать наши аккаунты, особенно после получения на них денег. А заработать, почему не заработают? РБ же там все равно не появится.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Пока вроде все живы. Только регистрироваться теперь приходится через Литву. Через Россию не получается.
Удачи.
P.S. Беларусь, Давайте хоть здесь обмениваться опытом. А то у нас как-то странно получается. Получить информацию на халяву хочет каждый, а вот поделиться с другими- ни за что. Опять играем в партизаны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live