• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беларусь: PayPal account.

  • Автор темы sir_altavista
  • Дата начала
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Ребята, с самого начала курения форума меня беспокоит один вопрос, на которой полноценный ответ я так и не нашел.
В связи с тем, что Беларусь не включена в список, где можно использовать PayPal (регистрируемся как регион РФ), что будет, если засуспендят аккаунт и попросят выслать документы, для подтверждения адреса и личности. Ведь, если я вышлю им отсканированные квитанцию об оплате коммунальных услуг и несколько листов из паспорта, где ничего не будет упоминаться о РФ, у них будут все основания, чтобы не возвращать мне деньги (на момент оплаты) и не отменять суспенда на аккаунт? Может быть кто-нибудь из белорусов сталкивался с такой ситуацией?
Сейчас имею 3 фида :))) за покупки 50, 65 и 10 долларов. Не возникнет ли проблем с оплатой лота в пределах 100 долларов?

Спасибо за помощь.:Yahoo!:
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
у меня первая проплата была на 80 фунтов, это более 100 долларов. Ну и еще десятка 2 мелочевки не дороже полтинника. В течении года. пока - проносит А надо думать о том, какие документы могут нам понадобиться. заранее думать. Давайте подумаем совместно. Неплохо бы обзавестись бланками коммунальных платежей российского образца. счета за интернет, телефон и прочее. Россияне, подсобите.
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
amalker, спасибо.:)

Все же интересно: можно ли будет разблокировать аккаунт белоруса. Гуру и пауверселлеры - вся надежда на Вас!)
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Не держите РР за стадо дебилов ! :) Россия и Белорусь,разные государства и уверяю Вас,в РР это знают !
 
E

Edyk31

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Брест
2 дня назад решил добавить в палку адрес шипито, залимитировали, через часа 3, прислали письмо что вы из Беларуси, мы вас блокируем.
Разблокировать нельзя, аккаунт удалить с данными о карточке - тоже нельзя. Можно попробовать открыть новый на жену, но решил пока отдохнуть от интернет-шопинга, а то уже как наркотическая зависимость стала, кучу денег просадил, добрую часть на всякую хрень :)
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
UVAL ну так нигде и не пишется что беларусь. У нас написано минск, российская федерация. Хоте иногда добавляют в регион - кто беларусь, кто вайсруссланд, кто билоруси республикасы.

А если залочат - у меня вписка в межапарке есть, конто в хансе, и буду выдавать себя за латыша
:)
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
Edyk31 как долго пользовался ПП, сколько транзакций и на какую сумму?
через кого в нет ходил?
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
согласен, эта тема волнует всех белорусов
пока оплат выше 120 $ за раз на первых порах не было, остальное все по мелочевке, вопросов не возникало
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Значит шансов никаких? т.е. и деньги тоже потеряются? их не вернуть?
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
sir_altavista, почему не вернуть? или ты открыл палку не в РФ а в более продвинутой стране и принимаешь деньги? Н
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
почему не вернуть? или ты открыл палку не в РФ а в более продвинутой стране и принимаешь деньги?
Да нет, только для оплаты. Открыл как регион РФ.
почему не вернуть
Так что, они вернут перевод, который заморозили?
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
По этому поводу возникает еще один вопрос: можно ли белорусу открывать диспут в "палке"? Не станет ли это дополнительным поводом для проверки аккаунта?
Белорусы, отпишитесь, если владеете информацией по этому вопросу!
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
были и диспуты, и клаймы.
не будете "косячить" - не будет проблем с PayPal. я так и вовсе с саппортом переписывался по e-mail; с тех пор 2 месяца вроде как живу.Было дело поменял адрес - залочили. пришлось заново переактивировать аккаунт (сработала защита от взлома).
Ежели боитесь - пользуйтесь посредниками.
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
пришлось заново переактивировать аккаунт (сработала защита от взлома).
Vvxxzz а можно с этого места подробнее?
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
перепривязал.
залогинился.
появилась информация, что мой акк is limited. (параллельно пришло письмо на e-mail). Потребовалось сменить пароль, контрольные вопросы и ждать. через некоторое время на ящик упало еще одно письмо со следующим текстом

Hello **** ****,

We have completed our review and have restored your account.


Thank you for your patience during this process and for helping to make PayPal the safest and most trusted online payment solution.


Thanks,

PayPal Account Review Department
if have any questions - feel free to ask :Yahoo!:
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Хм... Прикольно.:crazy:
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
Первые полчаса было не до приколов :crazy:
All is well that ends well :)
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Так диспут и клайм довольно безопасно открывать белорусам, правильно?
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
Совершенно верно - ничего страшного пока не наблюдалось (полёт с октября месяца)
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Спасибо. Тема закрыта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live