• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Посылка с Бэнга)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
А как быть покупателям из Украины которые давно заказали и ждут появления товара? Заказ при наличии отправят или он будет ждать 'лучших времен'?

в таком случает будем отправлять когда появляется.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Афиния, что с моим заказом #1590734? Обращался 2 недели назад, уверили что был отправлен и валяется где то на таможне. Но трек мне не был выдан, т.к. меньше 25$. Прошу либо вернуть средства, либо отправить заказ заново.

для возврата денег или повторной отправки напишите в службу поддержки cservice@banggood.com, пожалуйста.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Добрый день. Я бы хотел изменить адрес доставки в своем заказе1919915
ul.Shpacheka, dom12\7, kv.28
Irkutsk
IRKUTSKAYA OBLAST
664002

простите 20 апреля не работал, так что не мог помочь изменять адрес, посылки отправились в то время.

Добавлено спустя 10 мин. 46 сек.
Олег, сегодня видел видео о Вашем магазине, в котором и Вы были. Спасибо за Вашу помощь в записи видео и также помощи на форуме нам. Видно как тяжело Вам дается язык и еще раз спасибо. Очень жаль, что в видео не было Анфии. пожалуйста в следующий раз когда приедет letnickcom пригласите пожалуйста и Анфию. Она мне лично помогала пару раз на форуме, очень хотелось бы видеть кому я благодарен.

спасибо, я так ужасно говорил на видео, просто не зная что должно говорить. Анфия в то время уже приехала домой, так что она не была на видео. В следующий раз обязательно ее снимут, ведь она красавица.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Мне в саппорте не отвечают уже 3й день. Один из заказов висит уже 10 дней,хотя все в наличии. Просто ужас.. У них там праздники что-ли какие-то на пол месяца? Чат тоже словить не могу.

у вас номер заказа какой? может быть вы задавали вопрос в выходные.
 
K

kitvictor

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
украина
Более 6 лет занимаюсь покупками в Китае. В том числе и в магазине Banggood. Но такой беспредел увидел впервые!
Имел неосторожность, как оказалось, 2 апреля 2014г. сделать заказ на www.banggood.com.

Сумма заказа была 76.12$.

Заказ без моего ведома разбили на 4 части и типа выслали, Order No. 1807750; 1807751; 1807752; 1807753.

При этом трек дали только на одну часть - Order No. 1807751, трек RC528434076CN.

Но даже этот единственный трек до сих пор не отслеживается.

При переписке указали что на заказы меньше 35$ треки не дают. ВО КАК!!! Сами поделили и справились.

Сама переписка это отдельный номер!

Отвечали только в чате. И преосили писать на почту саппорта. При этом на четыре посланных письма никто не ответил!

После очередного гневного чата пршло письмо, что подождите еще! Хотя можем часть денег ($40) отдать? но все не отдадим подождем!
Сам чат:
Chat Transcript info: Please wait for a site operator to respond.
info: You are now chatting with 'Wency'
Wency: Thank you for contacting BangGood customer service. How may I assist you today?
Victor: Hi. My order 1807750 1807751 1807752 1807753 1807754 and is not tracked! Not only that my order is not shared quarters with only one track RC528434076CN. So this track RC528434076CN not tracked! I demand a full refund, or today filed a claim in Paypal! And post negative reviews on http://www.mysku.ru/ and https://www.taker.im/. My patience is over! Victor.
Wency: could you track it later ?
Victor: Are you kidding me? What later passed 20 days after ordering!
Wency: Ok,I am checking for you now,could you please wait a moment?
Victor: You will now return the money?
Wency: Could you please send a email to us : cservice@banggood.com ??
Wency: we will have a check with our post office carefully
Victor: This address I have written repeatedly! No good there.
Victor: I repeat my question.
Victor: You will now return the money?
Wency: we need to have a check with our post office
Wency: could you kindly wait for one week ?
Victor: Wait another week, I will not. You promised me to find out 2 weeks ago. But nothing has been done so far. I'm going to submit a claim through PayPal! And attach it to all the correspondence with you.
Wency: we are sorry for the inconvnience
Wency: we will let our post office investigate your parcel
Victor: I do not want your apology. Last time I ask! Money will be returned?
Wency: could you kindly wait for one week ?
Wency: we will give you a proper solution after checking with our post office ok?
Victor: You have that record got caught?
Victor: Money will be returned?
Wency: if there is problem, we will refund you
Victor: When?
Wency: in one week
Victor: We have not agreed Swami! I nachinabyu disputes and claims!
Wency: for this order with a tracking number RC528434076CN ,we will arranged a refund to you ok?
Victor: We do not agree with you! I'm starting a dispute and claim!
Wency: sorry?
Victor: You'll have to return the entire order value - $ 76,12 USD
Wency: let me see
Victor: I'm waiting!
Wency: other order are shipped out
Wency: will arrive there soon
Wency: could you kindly wait for it
Victor: could you kindly wait for it
Wency: ?
Victor: How long to wait?
Wency: it may take 7-25 working days to arrive there
Victor: What do you fool me again head? Do you have problems with your order with the track number! And you want me to wait for orders without a track?
Wency: they will arrive there , please be assured about that
Wency: for the parcel with tracking number RC528434076CN, it may have some problem
Victor: Or are you now return the entire amount of order is $ 76.12, or a conversation on this topic is over!
Wency: we could only refund you for RC528434076CN
Wency: could you kindly wait for other parcel?
Victor: Nothing I will not wait. Return the entire amount of order is $ 76.12!
Wency: but they will arrive there
Wency: how about resend you for this parcel RC528434076CN ?
Victor: You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: we will be responsible to make sure that you will receive it
Victor: I repeat! You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: how about refund you $US$36.08 first
Wency: could you help us to refuse the parcel when it arrive there
Wency: and then we will refund you the rest ok?
Victor: I repeat! You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: we are sorry
Wency: the post office only lost your order RC528434076CN
Wency: hope you could kindly understand this
Victor: Once again you are kidding! I do not believe you!
Wency: we will be responsible if you don't receive your order in the futured
Victor: You made ??a fool me 20 days and wants me to believe you now!
Wency: I am sorry for the trouble
Wency: hope you could kindly understand this
Victor: Do not humiliate its reputation on PayPal. Return the entire amount of money $ 76.12. I have enough arguments to win an argument!
Wency: sorry we could only refund you $40 first at most
Wency: if you refuse the parcel later, we will refund you the rest
Wency: hope you could consider it well
Victor: No! Only a full refund!
Wency: sorry it couldn't
Victor: I did order one amount 76.12. That you without my consent broken into four parts!
Wency: the order was split as items in different warehouse
Victor: It's not my problem! I paid $ 76.12. You lied to me! Demanding the return of $ 76.12
Wency: sorry
Wency: could you kindly wait for 7-25 working days for other parcels
Wency: will arrive there soon
Victor: I repeat! You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: if you don't receive it in 7-25 working days, we will refund you
Wency: hope you could kindly understand us
Victor: I do I will not wait! I repeat! You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: sorry it couldn't
Victor: Goodbye! A went to PayPal!
Wency: sorry for the inconvenience
info: Your chat transcript will be sent to kitvictor@gmail.com at the end of your chat.
info: Your chat transcript will be sent to kitvictor@gmail.com at the end of your chat.

И вот тут выясняется, что:
"Дорогие Украинские покупатели интернет магазина banggood.
Мы вынуждены сообщить, что в связи с нестабильной обстановкой на Украине, мы временно прекращаем принимать заказы с ее территории, во избежании плохой работы почты и банковской системы. Мы желаем Украине поскорее оправиться от последних экономических и политических потрясений и надеемся, что это произойдет очень скоро. Как только обстановка в Украине будет нормализована, мы сможем снова возобновить свою деятельность и радовать вас самыми актуальными товарами.
Приносим свои извинения."


То есть, по всей видимости, никто и не отправлял ничего! А только морозили мои деньги! Они, что, надеются что нас тут всех уничтожат и некому будет возвращать!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Сейчас мы принимаем Qiwi и WebMoney.

Оплачивайте покупки через Qiwi и WebMoney со сикдка 5% для всех товаров нашего сайтаhttp://www.banggood.com/

Период действия скидки 5% до 0.00 10 мая по американскому времени CST(до 10.00 10 мая по московскому времени MSK. )

Скидка не складывается с прочими специальными предложениями, купонами и акциями


Посмотреть вложение 192659
 
N

Nevskiy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Питер
kang711, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, делал предзаказ на товар SKU115108 так как он был недоступен. Сейчас он доступен, но цена изменилась. По какой цене я могу купить? Спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Более 6 лет занимаюсь покупками в Китае. В том числе и в магазине Banggood. Но такой беспредел увидел впервые!
Имел неосторожность, как оказалось, 2 апреля 2014г. сделать заказ на www.banggood.com.

Сумма заказа была 76.12$.

Заказ без моего ведома разбили на 4 части и типа выслали, Order No. 1807750; 1807751; 1807752; 1807753.

При этом трек дали только на одну часть - Order No. 1807751, трек RC528434076CN.

Но даже этот единственный трек до сих пор не отслеживается.

При переписке указали что на заказы меньше 35$ треки не дают. ВО КАК!!! Сами поделили и справились.

Сама переписка это отдельный номер!

Отвечали только в чате. И преосили писать на почту саппорта. При этом на четыре посланных письма никто не ответил!

После очередного гневного чата пршло письмо, что подождите еще! Хотя можем часть денег ($40) отдать? но все не отдадим подождем!
Сам чат:
Chat Transcript info: Please wait for a site operator to respond.
info: You are now chatting with 'Wency'
Wency: Thank you for contacting BangGood customer service. How may I assist you today?
Victor: Hi. My order 1807750 1807751 1807752 1807753 1807754 and is not tracked! Not only that my order is not shared quarters with only one track RC528434076CN. So this track RC528434076CN not tracked! I demand a full refund, or today filed a claim in Paypal! And post negative reviews on http://www.mysku.ru/ and /. My patience is over! Victor.
Wency: could you track it later ?
Victor: Are you kidding me? What later passed 20 days after ordering!
Wency: Ok,I am checking for you now,could you please wait a moment?
Victor: You will now return the money?
Wency: Could you please send a email to us : cservice@banggood.com ??
Wency: we will have a check with our post office carefully
Victor: This address I have written repeatedly! No good there.
Victor: I repeat my question.
Victor: You will now return the money?
Wency: we need to have a check with our post office
Wency: could you kindly wait for one week ?
Victor: Wait another week, I will not. You promised me to find out 2 weeks ago. But nothing has been done so far. I'm going to submit a claim through PayPal! And attach it to all the correspondence with you.
Wency: we are sorry for the inconvnience
Wency: we will let our post office investigate your parcel
Victor: I do not want your apology. Last time I ask! Money will be returned?
Wency: could you kindly wait for one week ?
Wency: we will give you a proper solution after checking with our post office ok?
Victor: You have that record got caught?
Victor: Money will be returned?
Wency: if there is problem, we will refund you
Victor: When?
Wency: in one week
Victor: We have not agreed Swami! I nachinabyu disputes and claims!
Wency: for this order with a tracking number RC528434076CN ,we will arranged a refund to you ok?
Victor: We do not agree with you! I'm starting a dispute and claim!
Wency: sorry?
Victor: You'll have to return the entire order value - $ 76,12 USD
Wency: let me see
Victor: I'm waiting!
Wency: other order are shipped out
Wency: will arrive there soon
Wency: could you kindly wait for it
Victor: could you kindly wait for it
Wency: ?
Victor: How long to wait?
Wency: it may take 7-25 working days to arrive there
Victor: What do you fool me again head? Do you have problems with your order with the track number! And you want me to wait for orders without a track?
Wency: they will arrive there , please be assured about that
Wency: for the parcel with tracking number RC528434076CN, it may have some problem
Victor: Or are you now return the entire amount of order is $ 76.12, or a conversation on this topic is over!
Wency: we could only refund you for RC528434076CN
Wency: could you kindly wait for other parcel?
Victor: Nothing I will not wait. Return the entire amount of order is $ 76.12!
Wency: but they will arrive there
Wency: how about resend you for this parcel RC528434076CN ?
Victor: You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: we will be responsible to make sure that you will receive it
Victor: I repeat! You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: how about refund you $US$36.08 first
Wency: could you help us to refuse the parcel when it arrive there
Wency: and then we will refund you the rest ok?
Victor: I repeat! You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: we are sorry
Wency: the post office only lost your order RC528434076CN
Wency: hope you could kindly understand this
Victor: Once again you are kidding! I do not believe you!
Wency: we will be responsible if you don't receive your order in the futured
Victor: You made ??a fool me 20 days and wants me to believe you now!
Wency: I am sorry for the trouble
Wency: hope you could kindly understand this
Victor: Do not humiliate its reputation on PayPal. Return the entire amount of money $ 76.12. I have enough arguments to win an argument!
Wency: sorry we could only refund you $40 first at most
Wency: if you refuse the parcel later, we will refund you the rest
Wency: hope you could consider it well
Victor: No! Only a full refund!
Wency: sorry it couldn't
Victor: I did order one amount 76.12. That you without my consent broken into four parts!
Wency: the order was split as items in different warehouse
Victor: It's not my problem! I paid $ 76.12. You lied to me! Demanding the return of $ 76.12
Wency: sorry
Wency: could you kindly wait for 7-25 working days for other parcels
Wency: will arrive there soon
Victor: I repeat! You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: if you don't receive it in 7-25 working days, we will refund you
Wency: hope you could kindly understand us
Victor: I do I will not wait! I repeat! You tricked me with track number, and you want me to believe without track number. This is my last word - a full refund $ 76.12!
Wency: sorry it couldn't
Victor: Goodbye! A went to PayPal!
Wency: sorry for the inconvenience
info: Your chat transcript will be sent to kitvictor@gmail.com at the end of your chat.
info: Your chat transcript will be sent to kitvictor@gmail.com at the end of your chat.

И вот тут выясняется, что:
"Дорогие Украинские покупатели интернет магазина banggood.
Мы вынуждены сообщить, что в связи с нестабильной обстановкой на Украине, мы временно прекращаем принимать заказы с ее территории, во избежании плохой работы почты и банковской системы. Мы желаем Украине поскорее оправиться от последних экономических и политических потрясений и надеемся, что это произойдет очень скоро. Как только обстановка в Украине будет нормализована, мы сможем снова возобновить свою деятельность и радовать вас самыми актуальными товарами.
Приносим свои извинения."

То есть, по всей видимости, никто и не отправлял ничего! А только морозили мои деньги! Они, что, надеются что нас тут всех уничтожат и некому будет возвращать!

1.Насчет разделения заказов: если склады находятся в разных местах, ваш заказ будет разделяться, и вам надо заплатить за трек номер для заказа, сумма которого меньше 25$, а то заказ будет отпрален без трек номера.
2.1807750.1807752.1807753 без трек номера вам просто немного ждать, все они отправились в апреля, то есть до сих пор все еще нормально. Если мы сейчас возвращаем вам деньги, вы будете еще платить когда эти заказы дойдут до вас?
3.1807751 с трек номером RC528434076CN, до сих пор еще не отслеживается на сайте, может быть, посылка уже потерялась, мы можем сейчас вернуть вам деньги за этот заказ.36 долларов, как сказала наша служба поддержки.
4.1807754 заказ уже отказали, то мы не брали ваши деньги, деньги за этот заказ будут поступать на вашу карту через.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
kang711, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, делал предзаказ на товар SKU115108 так как он был недоступен. Сейчас он доступен, но цена изменилась. По какой цене я могу купить? Спасибо.

по нынешней цене, прежняя цена еще не определялась.

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Скидка 15% на мужские кошельки
Купон: BGBAG1,действует до 30 мая.
http://www.banggood.com/Wholesale-Wallets-c-2324.html
Посмотреть вложение 192700
 
N

Nevskiy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Питер
kang711, Сейчас в предзаказе написано OUT OF STOCK и цена 2201, а на странице товара статус Usually dispatched in 6-9 business days и цена 2778. Что мне делать в этом случае? Спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Сейчас в предзаказе написано OUT OF STOCK и цена 2201, а на странице товара статус Usually dispatched in 6-9 business days и цена 2778. Что мне делать в этом случае? Спасибо.

какой товар?ссылку, пожалуйста

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
мы уже вернули доставку в Украину, извините если мы принесли вам неудобство.
 
M

mqPoiNt

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
kang711, Приветствую!
Хотел бы уточнить некоторые нестыковки в моих заказах.

1) Заказ #1490088:

Был оплачен трекинг посылки за 1.3 евро, посылку получил, а трек номера так и небыло.

2) Заказ #1490086:

Стоимость заказа 274.31 евро. Вы возвращали мне 5 евро - итого 269.31 евро.
А получил я далеко не все...
Итак было получено:
  1. х15(SKU039593)
  2. х4 (SKU039618)
  3. х4 (SKU039613)
  4. х5 (SKU039826)
  5. х2 (SKU044224)
  6. х1 (SKU046545)
  7. х1 (SKU049360)
  8. х10 (SKU077992)
  9. х5 (SKU088969)
  10. х2 (SKU088970)
  11. х2 (SKU088981)
  12. х4 (SKU088982)
  13. х4 (SKU088979)
  14. х2 (SKU104082)
Итого получено на 215.73 евро, вычтем 3% скидки и получаем 209.25 евро.
269.31-209.25=60.06 евро для возврата, плюс 1.3 евро за несуществующий трек, итого 61.36 евро.
Повторную отправку не рассматриваю.

Деньги прошу вернуть на мой счет в пейпал.
 
N

Nevskiy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Питер
K

kitvictor

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
украина
1.Насчет разделения заказов: если склады находятся в разных местах, ваш заказ будет разделяться, и вам надо заплатить за трек номер для заказа, сумма которого меньше 25$, а то заказ будет отпрален без трек номера.

Это форменное свинство! Кроме Вашего магазина так никто больше не делает!

2.1807750.1807752.1807753 без трек номера вам просто немного ждать, все они отправились в апреля, то есть до сих пор все еще нормально. Если мы сейчас возвращаем вам деньги, вы будете еще платить когда эти заказы дойдут до вас?

С какой стати я должен Вам верить, что вы выслали мне посылки без трека? Если даже с треком посылка не отслеживается. Она даже на почту Китая не поступала!

3.1807751 с трек номером RC528434076CN, до сих пор еще не отслеживается на сайте, может быть, посылка уже потерялась, мы можем сейчас вернуть вам деньги за этот заказ.36 долларов, как сказала наша служба поддержки.

Если посылка даже не поступила на почту Китая, то значит Вы её туда и не отправляли!

4.1807754 заказ уже отказали, то мы не брали ваши деньги, деньги за этот заказ будут поступать на вашу карту через.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

EVILLLLLL

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Помогите вернуть деньги по заказам 1561180 и 1600028, которые до сих пор не пришли. Сserviсe перестали отвечать. А до этого очень охотно отвечали, и просили подождать еще недельку и ещё...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Приветствую!
Хотел бы уточнить некоторые нестыковки в моих заказах.

1) Заказ #1490088:

Был оплачен трекинг посылки за 1.3 евро, посылку получил, а трек номера так и небыло.

2) Заказ #1490086:

Стоимость заказа 274.31 евро. Вы возвращали мне 5 евро - итого 269.31 евро.
А получил я далеко не все...
Итак было получено:
  1. х15(SKU039593)
  2. х4 (SKU039618)
  3. х4 (SKU039613)
  4. х5 (SKU039826)
  5. х2 (SKU044224)
  6. х1 (SKU046545)
  7. х1 (SKU049360)
  8. х10 (SKU077992)
  9. х5 (SKU088969)
  10. х2 (SKU088970)
  11. х2 (SKU088981)
  12. х4 (SKU088982)
  13. х4 (SKU088979)
  14. х2 (SKU104082)
Итого получено на 215.73 евро, вычтем 3% скидки и получаем 209.25 евро.

269.31-209.25=60.06 евро для возврата, плюс 1.3 евро за несуществующий трек, итого 61.36 евро.
Повторную отправку не рассматриваю.

Деньги прошу вернуть на мой счет в пейпал.

напишите в техподдержку cservice@banggood.com для возврата денег, пожалуйста.

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.

можно ждать, если не хочется то отменить заказ и получить деньги обратно.

Добавлено спустя 16 мин. 13 сек.
Помогите вернуть деньги по заказам 1561180 и 1600028, которые до сих пор не пришли. Сserviсe перестали отвечать. А до этого очень охотно отвечали, и просили подождать еще недельку и ещё...

простите что посылки шли так долго, будем возвращать вам деньги.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Еще получил посылку с Бэнггуда
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Опять заказал у вас кучу мужских часов (Order No: #1709191), и опять в этой куче одни часы с дефектом. У следующих часов отвалились стрелки - секундная и минутная.
В мастерской по ремонту часов за работу просят около $10.
 
G

gadgetadd

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
204
Сделал заказ #1948827, пришло письмо что он отправлен, выдан трек-номер, казалось бы все нормально... Но в самом заказе 3 из 4 единиц вычеркнуты и добавлены в другой заказ. (the product split to the order #:1949189). Я правильно понимаю, отправлен мне только один товар с треком за 8$, а судьба остального неизвестна? Если так, то мне нужен трек и того заказа, так как он мне более важен. При заказе я планировал покупки с учетом того чтоб получить трек на нужный мне товар и не был предупрежден про такие разделения. Да и стоимость нового заказа больше 30$.
 
G

gadgetadd

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
204
Сделал заказ #1948827, пришло письмо что он отправлен, выдан трек-номер, казалось бы все нормально... Но в самом заказе 3 из 4 единиц вычеркнуты и добавлены в другой заказ. (the product split to the order #:1949189). Я правильно понимаю, отправлен мне только один товар с треком за 8$, а судьба остального неизвестна? Если так, то мне нужен трек и того заказа, так как он мне более важен. При заказе я планировал покупки с учетом того чтоб получить трек на нужный мне товар и не был предупрежден про такие разделения. Да и стоимость нового заказа больше 30$.

Проблема решена, второй трек тоже есть.
 
V

vovic67

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
204
kang711, Здравствуйте.
Получил сегодня посылку #1761412 RC003069603MY http://www.banggood....r-p-914247.html.
Решил заказать еще один комплект, ввел код на скидку 6%, получилось 3434 руб., оплатил. Но нового заказа в "View Orders" не появилось. А полученный мной сегодня сегодня заказ перешел в статус "Ready To Process" и с моей карты было списано 3653 руб. Вы можете мне помочь.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 51 сек.
Дополнение, пока делал фото, время для редактирования предыдущего сообщения уже закончилось.
 
V

vovic67

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
204
kang711, Здравствуйте.
Дополнение к предыдущему сообщению.
Можете ли вы проверить мой платеж на сумму 3653 руб., совершенный 25.04.2014 приблизительно в 16 часов GMT+4?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live