• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

S

stalbar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Народ, а это нормальная ситуация, когда посылка на экспорте уже 21 день без движения висит? Или уже начинать беспокоиться?
RC002969163MY
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте) сегодня забрала одну посылку- заказ получила просто отличный, невероятно довольна)))
А вот второй заказ с номером 1729080 ни в системе нет, ни трек номера так и не дали... Может от того, что вторая посылка не на такую уж большую сумму? Или по терялась? Объясните, пожалуйста, даже такой маленький заказ терять не хочется- вещи невероятно нужные

сумма не более 25$, так что нет трек номера, посылка отправилась 22 марта, еще ждите пожалуйста.

Добавлено спустя 2 ч. 5 мин. 48 сек.
уже 14 число, а товар так и не был отправлен(((

уже отправился, простите за задержку.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Ордер №1822028 подскажите пожалуйста когда будет в наличии и отправлен (SKU103629).Спасибо

этот товар больше не продают, хотите поменять на другой или получить деньги обратно?

Добавлено спустя 13 мин. 23 сек.
Здравствуйте. Не понятно что с заказом 1845665,оплата прошла, заказ разделился на две части,1845665 и 1845666. и как узнать трек номер посылки для дальнейшего отслеживания?

если заказ не более 25$, то не будет трек номер.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Я вот в этом магазине никогда не покупал, но решил попробовать.
Потому как много накопилось по мелочи, вот и захотелось всю мелочь одной посылкой.
Прочитал, что трек дается от 30 баксов - в принципе, все равно планировал большую сумму, так что устроило.
Начал кидать товар в корзину, смотрю - а там уже три маленькие корзинки, товар на разных складах, и, как там написано, To ensure the fastest delivery for you, our system will automatically split your items into 3 orders.
И все три - меньше 30.Э
Это что - если я на этом остановлюсь, то мне ждать три безтрековых посылки?
Как то оно не комильфо, некоторые товары на том же али меньше стоят, и трек там будет точно.
А безтрековые, с нонешней почтовой неразберихой...

да, если стоимость разбитого заказа не более 25$ то не будет трек номер, надо заплатить 1.7 доллара за трек номер для каждого заказа.

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
24 марта 2014 оплатил заказ на 170$
Заказал Hubsan с камерой 2мп и по мелочи запчастей про запас.
В результате аккумуляторы выслали на следующий день, остальное провиселоло ещё 2 недели и после переписки разделили на 2 заказа. Один отправили, опять же с мелочевкой.
В результате вновь образованный заказ № 1870621 там где сам квадрокоптер провисел дня три в процессинге и перешел в Back order.
Товарищи!!! Скоро лето, затем осень и квадролет мне будет не нужен.
Верните деньги пожалуйста, я куплю подороже в другом месте.

напишите в техподдержку cservice@banggood.com для возврата денег пожалуйста.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Народ, а это нормальная ситуация, когда посылка на экспорте уже 21 день без движения висит? Или уже начинать беспокоиться?
RC002969163MY

пока есть некоторые посылки, статус которых висит без движения, просто на сайте отслеживания статус не обновляется, не волнуйтесь. еще подождите.

Добавлено спустя 28 мин. 21 сек.
купон BGdeal 10$ при заказе от 70$ на категорию авто и мото
ссылка : http://www.banggood.com/Wholesale-Motor-And-Auto-c-1134.html

купон 201307 скидка 10% при заказе от 70$ на GPS товары
ссылка: http://www.banggood.com/Wholesale-Car-GPS-Navigation-c-179.html
Посмотреть вложение 192167 Посмотреть вложение 192168
 
W

wowka208

Новичок
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
я бы хотел отменить заказ 1845665 и вернуть деньги,как это сделать?
 
G

gadgetadd

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
204
там SKU095860 призводитель Husband, у них на заводе полно заказами, так что они не дают точный срок поступления товаров.совет: можно ждать немного или сначала отправить те, которые есть в наличии.
Статус товара SKU095860 поменялся на coming soon. Есть ли вообще смысл его ждать или требовать возврата денег? Возможно Вы владеете большей информацией по этому поводу.
А так заказ оплачен, месяц "кормили завтраками", и я так понимаю ждать можно еще не один месяц. Не очень приятная перспектива.
 
A

annf69

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
annf69 (16 Апреля 2014 - 14:51) писал:

Ордер №1822028 подскажите пожалуйста когда будет в наличии и отправлен (SKU103629).Спасибо


этот товар больше не продают, хотите поменять на другой или получить деньги обратно?
Да пожалуйста,произведите возврат на мой счёт в пей пал (на счёт в аккаунт не надо)
 
N

Nivel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Заказ #1724425, была заказана позиция SKU119024 (4PCS Anti-vibration Rubber Shock Absorber Ball 60g/100g/600g) в двух исполнениях - 60g и 100g. 100g приехали как положено - 4 штуки, а 60g только одна штука. Почему прислали не комплект?
 
Я

Ябадабадун

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Ближнее заМКАДье, ЖелД'Ор
Посмотрите заказ #1849274 - там есть Hubsan X4 H107C Upgraded 2.4G 4CH RC Quadcopter With 2MP Camera RTF , SKU: SKU095860. Он в backorder , уже 10 дней.
Вы его или высылайте, или возвращайте деньги . Весь заказ аннулировать не надо. вертолеты мне нужны.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
я бы хотел отменить заказ 1845665 и вернуть деньги,как это сделать?

вот напишите в техподдержку cservice@banggood.com для отмены заказа и возврата денег.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Статус товара SKU095860 поменялся на coming soon. Есть ли вообще смысл его ждать или требовать возврата денег? Возможно Вы владеете большей информацией по этому поводу.
А так заказ оплачен, месяц "кормили завтраками", и я так понимаю ждать можно еще не один месяц. Не очень приятная перспектива.

советую вам еще ждать.

Добавлено спустя 13 мин. 56 сек.
Заказ #1724425, была заказана позиция SKU119024 (4PCS Anti-vibration Rubber Shock Absorber Ball 60g/100g/600g) в двух исполнениях - 60g и 100g. 100g приехали как положено - 4 штуки, а 60g только одна штука. Почему прислали не комплект?

простите, напишите в техподдержку cservice@banggood.com для возврата денег или повторной отправки.
 
W

water-strider

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
kang711 Здравствуйте, сделал три заказа, с двумя все в прядке а одну "1852430" отправили 10.04 и дали трек номер RY...SG, прошло больше недели но посылка не трекается. ничего нету
Что делать, как быть? Две другие посылки уже вылитили из китая
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Посмотрите заказ #1849274 - там есть Hubsan X4 H107C Upgraded 2.4G 4CH RC Quadcopter With 2MP Camera RTF , SKU: SKU095860. Он в backorder , уже 10 дней.
Вы его или высылайте, или возвращайте деньги . Весь заказ аннулировать не надо. вертолеты мне нужны.

тогда еще ждите пожалуйста.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Дорогие уркаинские покупатели интернет магазина banggood.
Мы вынуждены сообщить, что в связи с нестабильной обстановкой на Украине, мы временно прекращаем принимать заказы с ее территории, во избежании плохой работы почты и банковской системы. Мы желаем Украине поскорее оправиться от последних экономических и политических потрясений и надеемся, что это произойдет очень скоро. Как только обстановка в Украине будет нормализована, мы сможем снова возобновить свою деятельность и радовать вас самыми актуальными товарами.
Приносим свои извинения.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
kang711 Здравствуйте, сделал три заказа, с двумя все в прядке а одну "1852430" отправили 10.04 и дали трек номер RY...SG, прошло больше недели но посылка не трекается. ничего нету
Что делать, как быть? Две другие посылки уже вылитили из китая

еще ждите 4-5 дней пожалуйста, может быть статус не обновляется на сайте.
 
Я

Ябадабадун

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Ближнее заМКАДье, ЖелД'Ор
тогда еще ждите пожалуйста.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Дорогие уркаинские покупатели интернет магазина banggood.
Мы вынуждены сообщить, что в связи с нестабильной обстановкой на Украине, мы временно прекращаем принимать заказы с ее территории, во избежании плохой работы почты и банковской системы. Мы желаем Украине поскорее оправиться от последних экономических и политических потрясений и надеемся, что это произойдет очень скоро. Как только обстановка в Украине будет нормализована, мы сможем снова возобновить свою деятельность и радовать вас самыми актуальными товарами.
Приносим свои извинения.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.


еще ждите 4-5 дней пожалуйста, может быть статус не обновляется на сайте.
Спасибо большое, поддержка покупателей у вас работает прекрасно.
Аннулировали заказ, и я сразу-же перезаказал , на гораздо большую сумму.
 
G

gadgetadd

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
204
А как быть покупателям из Украины которые давно заказали и ждут появления товара? Заказ при наличии отправят или он будет ждать 'лучших времен'?
 
V

vinks

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Афиния, что с моим заказом #1590734? Обращался 2 недели назад, уверили что был отправлен и валяется где то на таможне. Но трек мне не был выдан, т.к. меньше 25$. Прошу либо вернуть средства, либо отправить заказ заново.
 
R

Ruslan123

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день. Я бы хотел изменить адрес доставки в своем заказе1919915
***
Irkutsk
IRKUTSKAYA OBLAST
***
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Будьте внимательны, магазин меняет описание товара после отправки. Естественно в худшую сторону. Заказывал видеорегистратор G1W на чипе novatek nt96650, пришел фейк на чипе novatek nt96620. Причем отправляли больше месяца:). Описание было исправлено через дней 20. после оплаты. Копию описания себе сохранил, отправил им претензию, теперь жду результат. Отпишусь по решению.
P/s на алиекспресс за те же деньги купил себе оригинал, хотя раньше больше доверял бангуду.
 
R

Ruslan123

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Олег, сегодня видел видео о Вашем магазине, в котором и Вы были. Спасибо за Вашу помощь в записи видео и также помощи на форуме нам. Видно как тяжело Вам дается язык и еще раз спасибо. Очень жаль, что в видео не было Анфии. пожалуйста в следующий раз когда приедет letnickcom пригласите пожалуйста и Анфию. Она мне лично помогала пару раз на форуме, очень хотелось бы видеть кому я благодарен.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Мне в саппорте не отвечают уже 3й день. Один из заказов висит уже 10 дней,хотя все в наличии. Просто ужас.. У них там праздники что-ли какие-то на пол месяца? Чат тоже словить не могу.
 
Я

Ябадабадун

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Ближнее заМКАДье, ЖелД'Ор
Я&***** слегка фалломорфировал от этого сервиса. Делаю&***** уже второй заказ с&***** квадрокоптером (первый ВНЕЗАПНО свалился в бэкордер , хотя при покупке все было зер гут :( ). Все типа нормально, заказ #1913062 отправлен , ждите, дорогой товарищ.
Посмотреть вложение 192533
Захожу в него и что я вижу ? Квадрик вычеркнут , с формулировкой "the product split to the order #:1919340" , причем самого ордера 1919340 я в своих заказах не вижу.
Посмотреть вложение 192534
Сдается мне , джентльмены, что банггуд не совсем гуд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live