• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"Здравствуйте! Я сделал заказ 1366655, 1366291 общее 3 посылки дали почему-то один трек номер пришла одна .ещё две не пришли по статусу они доставлены но там только одна ? хотел бы уточнить : мне выслали 3 посылки под одним трек номером?"

Здравствуйте, всего разбили на три заказа"1372808 с трек номером RX584454130DE"1366655 с трек номером RX584454112DE"1366291 без трек номера

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
"kang711, Order No: #1451010.

Отправьте уже наконец-то! Через 3 дня будет МЕСЯЦ, как заказ висит! :evil:

Я писал в сапорт,чтоб заменили атомайзеры на цвета какие есть в наличии! Отвечают по два дня! Пусть отправляют,ЧТО есть в наличии сейчас! Остальное по приходу! Пожалуйста!!!!

извините за задержку, отправят скоро.

Добавлено спустя 41 мин. 45 сек.
"kang711, Order No: #1363226

Добрый день! Заказывал четверо мужских часов (одни кварцевые и трое механические), трое пришли отличного качества, а третьи (механические) работают только в горизонтальном положении, во всех других сразу же останавливаются. Написал в Support, запросили видео с демонстрацией дефекта. Я отправил им видео с демонстрацией, начто получил ответ, типа перейдите по шести ссылкам и оставьте о нас положительный отзыв, тогда мы дадим вам несчастных 300 баллов. Обидно, что меня пытаются кинуть в магазине, в котором заказываю уже не один год, и до этого все было нормал. Анфия, посодействуйте пожалуйста."

простите за такую проблему, точно какие часы с проблемой, можно sku дать?

Добавлено спустя 43 мин. 12 сек.
"kang711,

номер отслеживания сообщите для 1517941?"

нет номера отслеживания

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
"Здравствуйте. Заказал на Banggood сумочки 10 февраля. Заказ (order 1518775)/Оплатил через Paypal.

21 февраля, то есть через 10 дней после заказа, пришло письмо, что такого товара у Вас нет. Это как понимать?

товар уже не продается на сайте, вы можете ответить на то письмо, что оформить возврат денег или поменять на другой товар.

Добавлено спустя 12 мин. 42 сек.
"kang711,

Что с заказом 1438776? С 29.01 не отслеживается..."

подождите, пожалуйста.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"kang711, здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет поставка на склад вот этого лота SKU086958, и есть какой–нибудь купон, или скидка на данный товар? А так же есть ли скидка при покупке двух лотов? Заранее спасибо."

Этот товар есть в наличии, к сожалению нет скидки или купона при покупке двух лотов.

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
"Это не мой магазин, я такой же покупатель. Но еще раз повторюсь, Вы не ответили, что точно стояло в строке, которая находится выше строки "Qty.Range(unit)"?

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек."Анфия, по поводу моего заказа: flytexpress его всё-таки получил и вроде как отправил, появился новый статус:


непонятно почему так долго, обычно было быстрее, никак не 13 дней

В таком случае как я понимаю, что почта отправила посылку в другое место, но на сайте отслеживание они еще не ввели последнюю информацию о посылке.

Добавлено спустя 43 мин. 27 сек.
в прошлый раз давали, уже поздно отказаться от покупок и вернуть деньги?

да так как уже отправили, и там есть товар для повторной отправки
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
да так как уже отправили, и там есть товар для повторной отправки
"завтра последний день страховки от paypal, если ничего не получу от вас или получу "металлолом", то останусь ни с чем."посмотрим.....
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Новое поступление мужской моды"купон BGM208, действует до 31 декабря 2014, скидка 10%" QQ图片20140224154012.jpg
 
А

Арсен

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Kang711: товар уже не продается на сайте, вы можете ответить на то письмо, что оформить возврат денег или поменять на другой товар.

Когда счет выставляли, товар был? Если не был, зачем выставляли счет?
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Еще посылка с Бэнга пришла."
 
P

Paladin198

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
kang711, здравствуйте, подскажите что с заказом #1537143? Статусы настораживают:" Order Status History: Date Added Status Comments 2014-02-14 06:51:10 Payment Confirmed 2014-02-14 06:54:14 Ready To Process 2014-02-14 18:42:53 Processing 2014-02-21 02:44:45 Contact Customer
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жулики, нет слов. Моя посылка с дневными ходовыми огнями вернулась обратно в Китай. Попросил сделать Рефаунд и они якобы сделали. Денег нет - пишу им, мне присылают скрин палки, где стоит номер транзакции, сумма и мой аккаунт как получателя. Еще раз проверяю - денег нет, транзакции у меня такой в помине никогда не было, опять пишу им, те отвечают "обратитесь в поддержку палки". Пишу в поддержку палки, жду неделю, от палки ни ответа ни привета. Опять пишу в магазин, опять мне скидывают фото операции возврата в палке (ФОТОШОП???), я опять проверяю - денег нет, транзакции такой тоже.

Покупал у них постоянно, теперь придется отказаться от данного магазина. Дурят покупателей.

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
Разобрался. Посмотрел почту, на которой зарегена палка, оказывается деньги мне действительно переводили и я должен подтвердить получение, открыв присланную мне по почте ссылку. Извиняюсь перед магазином. Осталось непонятным, почему я должен подтверждать получение?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Осталось непонятным, почему я должен подтверждать получение?
"Это не возврат, а перечисление, после подтверждения получения - paypal снимет комиссию как за транзакцию."В этом случае, магазин должен компенсировать комиссию сразу!"Сталкивался с аналогичной ситуацией.
 
D

Damat

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Интересует как дропшипер получает остатки товаров.

Точнее, есть ли обновляемый прайс, если да, то в каком виде?

Какие способы выгрузки товаров в мой интернет-магазин? Политика скидок и сотрудничества.

Есть ли в banggood русскоговорящие сотрудники?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kang711: товар уже не продается на сайте, вы можете ответить на то письмо, что оформить возврат денег или поменять на другой товар.


Когда счет выставляли, товар был? Если не был, зачем выставляли счет?


просто после оплаты мы и потом обрабатываем отправку, в этом процессе склад отмечает, что товар нет в наличии.

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек."


вам деньги вернем за эти часы или повторно отправим?

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек."
kang711, здравствуйте, подскажите что с заказом #1537143? Статусы настораживают:


Order Status History: Date Added Status Comments 2014-02-14 06:51:10 Payment Confirmed 2014-02-14 06:54:14 Ready To Process 2014-02-14 18:42:53 Processing 2014-02-21 02:44:45 Contact Customer

в заказе SKU093217 черного цвета нет в наличии, так поддрежка будет с вами связываться, узнать, вы можете поменять на другой цвет. Может быть, поддержка еще не вам пишет письмо, но вы можете сами написать в cservice@banggood.com для замены если вы хотите поменять.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек."
Жулики, нет слов. Моя посылка с дневными ходовыми огнями вернулась обратно в Китай. Попросил сделать Рефаунд и они якобы сделали. Денег нет - пишу им, мне присылают скрин палки, где стоит номер транзакции, сумма и мой аккаунт как получателя. Еще раз проверяю - денег нет, транзакции у меня такой в помине никогда не было, опять пишу им, те отвечают "обратитесь в поддержку палки". Пишу в поддержку палки, жду неделю, от палки ни ответа ни привета. Опять пишу в магазин, опять мне скидывают фото операции возврата в палке (ФОТОШОП???), я опять проверяю - денег нет, транзакции такой тоже.


Покупал у них постоянно, теперь придется отказаться от данного магазина. Дурят покупателей.

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.

Разобрался. Посмотрел почту, на которой зарегена палка, оказывается деньги мне действительно переводили и я должен подтвердить получение, открыв присланную мне по почте ссылку. Извиняюсь перед магазином. Осталось непонятным, почему я должен подтверждать получение?


может быть, это требование от PayPal или как.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
вам деньги вернем за эти часы или повторно отправим?"
"Спасибо за понимание. Лучше вернуть деньги. Качество этих часов не понравилось. Остальные часы безупречного качества.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"Интересует как дропшипер получает остатки товаров.

Точнее, есть ли обновляемый прайс, если да, то в каком виде?

Какие способы выгрузки товаров в мой интернет-магазин? Политика скидок и сотрудничества.

Есть ли в banggood русскоговорящие сотрудники?"

для дропшип можно обратиться к dropshipping@Banggood.com и можно узнать информацию http://www.banggood.com/Drop-ship-With-Banggood_hl18, но коллега только по английски говорит, если нужна помощь, можно написать мне в личке в контакте http://vk.com/olegchen1

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
"Интересует как дропшипер получает остатки товаров.

Точнее, есть ли обновляемый прайс, если да, то в каком виде?

Какие способы выгрузки товаров в мой интернет-магазин? Политика скидок и сотрудничества.

Есть ли в banggood русскоговорящие сотрудники?"

для дропшип можно обратиться к dropshipping@Banggood.com и можно узнать информацию http://www.banggood.com/Drop-ship-With-Banggood_hl18, но коллега только по английски говорит, если нужна помощь, можно написать мне в личке в контакте http://vk.com/olegchen1
 
P

Paladin198

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
в заказе SKU093217 черного цвета нет в наличии, так поддрежка будет с вами связываться, узнать, вы можете поменять на другой цвет. Может быть, поддержка еще не вам пишет письмо, но вы можете сами написать в cservice@banggood.com для замены если вы хотите поменять.

Здравствуйте, можете ли вы отправить то что есть, а черный по наличию? А то поддержка очень долго реагирует и не отвечает на письма. Другие цвета не нравятся. "Почему на сайте указано все в наличии (и черный цвет тоже)?

Спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Спасибо за понимание. Лучше вернуть деньги. Качество этих часов не понравилось. Остальные часы безупречного качества.

хорошо, тогда вам деньги вернем

Добавлено спустя 34 мин. 10 сек.
"Здравствуйте, можете ли вы отправить то что есть, а черный по наличию? А то поддержка очень долго реагирует и не отвечает на письма. Другие цвета не нравятся.

Почему на сайте указано все в наличии (и черный цвет тоже)?


Спасибо."

еще раз посмотрел, в этот раз показывается, что товар в наличии, так советую подождать 1-2 дня, если заказ не скоро отправлят, то отправим то что есть в первую очередь.
 
P

Paladin198

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
kang711, Спасибо. :)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
всем привет, обращайте внимание, пожалуйста. Я случайно ударил все сообщения в лучке, так что еще не вижу такие-то сообщения от вас. Если вы уже написали мне в личку, и я вам еще не отвечаю или вашу проблему еще не решили, то напишите мне в личку еще раз, пожалуйста!
 
R

Renek

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Саратов
kang711, "Уже нет сил ждать. Жду свой заказ с 15 ноября 2013 года. Скажите пожалуйста, Вы действительно отправили заказ 1385994? Трек-номер RC371152064CN не определяется. Вы можете предоставить мне хоть какие-нибудь доказательства отправки моего заказа?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live