• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

N

nn2008

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
kang711, как мне узнать изменили мне заказ или нет?и когда отправят? утром я доплатил за замену, а служба поддержки молчит...заказ
1544847 и 1544849,​
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, вот такой статус у посылки означает, что он еще не был передан транспортной компании?

Родственники заказали товар, уже 9 дней как трек-номер дали, но по нему видно, что посылку Вы не передали транспортной компании.

можно трек номер дать? Нам нужно посмотреть все статусы посылки.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я Вам написал в личные сообщения
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"kang711, как мне узнать изменили мне заказ или нет?и когда отправят? утром я доплатил за замену, а служба поддержки молчит...заказ
1544847 и 1544849,



уже изменили, в вашем аккаунте не видели? После обработки скоро отправляются.​
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
можно трек номер дать? Нам нужно посмотреть все статусы посылки
"Анфия, я Вам всё в личные сообщения написал. Просто мне непонятно, то ли Вы посылку не передали, то ли ее где-то потеряли. Когда я сам раньше делал покупки, товар быстрее оказывался у перевозчика.
 
N

nn2008

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
kang711, в моём аккаунте позиции в заказах остались старые,а статус действительно в обработке..
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, я Вам всё в личные сообщения написал. Просто мне непонятно, то ли Вы посылку не передали, то ли ее где-то потеряли. Когда я сам раньше делал покупки, товар быстрее оказывался у перевозчика.

пока еще не получил ответа от почты, подождити, пожалуйста, но мы посылку уже отправили.
 
N

nik082

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Я сделал заказ 1366655, 1366291 общее 3 посылки дали почему-то один трек номер пришла одна .ещё две не пришли по статусу они доставлены но там только одна ? хотел бы уточнить : мне выслали 3 посылки под одним трек номером?
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
kang711, Order No: #1451010.

Отправьте уже наконец-то! Через 3 дня будет МЕСЯЦ, как заказ висит! :evil:"Я писал в сапорт,чтоб заменили атомайзеры на цвета какие есть в наличии! Отвечают по два дня! Пусть отправляют,ЧТО есть в наличии сейчас! Остальное по приходу! Пожалуйста!!!!
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
kang711, Order No: #1363226

Добрый день! Заказывал четверо мужских часов (одни кварцевые и трое механические), трое пришли отличного качества, а третьи (механические) работают только в горизонтальном положении, во всех других сразу же останавливаются. Написал в Support, запросили видео с демонстрацией дефекта. Я отправил им видео с демонстрацией, начто получил ответ, типа перейдите по шести ссылкам и оставьте о нас положительный отзыв, тогда мы дадим вам несчастных 300 баллов. Обидно, что меня пытаются кинуть в магазине, в котором заказываю уже не один год, и до этого все было нормал. Анфия, посодействуйте пожалуйста.
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Да уж.. Суппорт у Банггууда еще тот. :apsteny:
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
kang711,

номер отслеживания сообщите для 1517941?
 
А

Арсен

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Здравствуйте. Заказал на Banggood сумочки 10 февраля. Заказ (order 1518775)/Оплатил через Paypal."21 февраля, то есть через 10 дней после заказа, пришло письмо, что такого товара у Вас нет. Это как понимать?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
При просмотре товара у него вверху есть статус (в наличии, будет через 5 дней и т.п.), какой статус у товара? Банггуд нравится тем, что честно предупреждает при просмотре товара что есть в наличии, а что будут заказывать у поставщиков
 
А

Арсен

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
MrKing, я не совсем идиот. Я умею читать. А вот Вы мое сообщение прочли не вникая в суть. Когда я заказывал товар, он (товар) был в наличии. Ваш магазин выставил мне счет и я его оплатил. Прошло 10 дней и Вы (или другой менеджер от имени магазина) пишете мне что товара нет. И только теперь убираете его со страницы магазина. Если его не было тогда, зачем надо было выставлять счет. А если уж счет выставили и получили деньги - будьте добры найдите товар. или я не прав?
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711,

Что с заказом 1438776? С 29.01 не отслеживается...
 
M

mitek86

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
kang711, здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет поставка на склад вот этого лота SKU086958, и есть какой–нибудь купон, или скидка на данный товар? А так же есть ли скидка при покупке двух лотов? Заранее спасибо.
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
MrKing, я не совсем идиот. Я умею читать. А вот Вы мое сообщение прочли не вникая в суть. Когда я заказывал товар, он (товар) был в наличии. Ваш магазин выставил мне счет и я его оплатил. Прошло 10 дней и Вы (или другой менеджер от имени магазина) пишете мне что товара нет. И только теперь убираете его со страницы магазина. Если его не было тогда, зачем надо было выставлять счет. А если уж счет выставили и получили деньги - будьте добры найдите товар. или я не прав?


У меня фактически такая же ситуация. Телефон заказан и оплачен 8 февраля (естественно тогда он был "в наличии"), и лишь 14 февраля после моих запросов на емейл Суппорт ответил, что товара не в наличии."У меня такое подозрение, что если бы не мое обращение 13 февраля здесь на форуме к Анфие, то Суппорт молчал бы еще неделю.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Это не мой магазин, я такой же покупатель. Но еще раз повторюсь, Вы не ответили, что точно стояло в строке, которая находится выше строки "Qty.Range(unit)"?

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Анфия, по поводу моего заказа: flytexpress его всё-таки получил и вроде как отправил, появился новый статус:"
Departured at 2014/2/24 0:31:46 from Flytexpress Sorting Center location"Electronic data received at 2014/2/11 18:13:41, Flytexpress Sorting Center
"непонятно почему так долго, обычно было быстрее, никак не 13 дней
 
А

Арсен

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
"in stock, usually dispatched in 1 business day". Было бы написано что то другое я бы не заказывал.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
еще мне пришлось выбирать цвета. Потому что некоторых цветов не было в наличии. Например, я хотел золотого цвета, а его не было. Поэтому я выбрал черный цвет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live