• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

alezalez

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Добавлено спустя 32 мин. 43 сек.
alezalez (27 Июня 2013 - 06:29) писал:

Дайте мне номер трека на мой заказ 570618


Извините. Данный заказ без трека. 570617 будет с треком.

А почему вы разделили на два заказа и один выслали без трека? Почему не согласовали со мной?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, скажите когда будет отправлен заказ #569580 ?

уже отправили вам почтой Китая.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Пришла моя посылка... пустая :cry:
Вскрыли где-то по дороге... украли планшет.
Моя первая посылка... что делать-то?
на почте дали акт... притензию какую-то составлять надо....

Order Date: Wednesday 08 May, 2013
Order No: #459567
Payment Method: PayPal Express Checkout
Order Items:
1 of :Teclast P88 Dual Core 1.6GHz 8 Inch IPS Android 4.1 16GB Tablet (SKU054649) Warehouse CN US$145.99
1 of :Special Folio Leather Case Pouch With Folding Stand For Teclast P88 (SKU058192) Warehouse CN US$6.51
1 of :Universal Micro USB 2.0 5 Pin Tablet OTG Cable Adapter Port (SKU042603) Warehouse CN US$1.39
1 of :5ft Micro HDMI to HDMI Cable For Blackberry LG HTC Motorola (SKU012682) Warehouse CN US$2.70
Order Totals:
Sub-Total: US$156.59
Air Parcel Register: US$0.00
Total: US$156.59
---------------------
Трек-код «RE638641861SE»
25.05.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО se.png 16.06.2013 14:29 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 ru.png 17.06.2013 8:00 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 ru.png 17.06.2013 10:28 Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 ru.png 17.06.2013 15:00 Покинуло место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 ru.png 18.06.2013 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо ru.png 26.06.2013 Покинуло сортировочный центр Кемерово МСЦ


Посмотреть вложение 75121


ощущение безнадежности и будто испачкался в грязи...
так-то вот, заказывать почтой...


Привет. Пишите в cservice@banggood.com с фото или видео. Наша коллега решит ваш вопрос.​

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Анфия, можно что-то сделать с моим случаем?

ага, мы стараемся решить ваш вопрос. Пишите в cservice@banggood.com с фото или видео.
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
Анфия добрый день.
Намекните начальникам. Ваши (магазина) клиенты терпели долгие сроки за низкие цены.
С зимы 2013 вы стали поднимать цены.
С весны 2013 Вы стали дороже чем Али.
Дороже по заказам от 50 баксов.
Сейчас магазин убрал скидку 1 бакс за 55 купонов.
Предлагаете покупателям и с маленькими заказами уйти на Али?
Дорого и долго - покупать не будем.
Лохи которые экономят 200 рублей на планшете без гарантий за 7000 рублей скоро закончатся.
Возвращайтесь к нормальному бизнесу.
Я истратил в Вашем магазине порядка 1500 баксов. В основном по вертолетной тематике. С мая начал заказывать на Али.
Теряете клиентов.
 
E

Einsam

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Анфия добрый день.
Намекните начальникам. Ваши (магазина) клиенты терпели долгие сроки за низкие цены.
С зимы 2013 вы стали поднимать цены.
С весны 2013 Вы стали дороже чем Али.
Дороже по заказам от 50 баксов.
Сейчас магазин убрал скидку 1 бакс за 55 купонов.
Предлагаете покупателям и с маленькими заказами уйти на Али?
Дорого и долго - покупать не будем.
Лохи которые экономят 200 рублей на планшете без гарантий за 7000 рублей скоро закончатся.
Возвращайтесь к нормальному бизнесу.
Я истратил в Вашем магазине порядка 1500 баксов. В основном по вертолетной тематике. С мая начал заказывать на Али.
Теряете клиентов.

Так наивно. В этом и заключается рынок, он все расставляет на свои места. В свое время я тратил огромные деньги на заказ электроники из Китая. Но буквально месяца два-три назад прекратил это. Я обнаружил, что в своем городе могу с нашей гарантией купить все тоже самое по примерно одинаковым ценам. Без ожиданий, без мороки с почтой. Без воровства, без препирательств с магазинами и играми в моя твоя не понимай. Меня китайские магазины обманывали ни один раз и я терпел, терпел только из-за цен. Сейчас терпеть это не буду.
Китайцы на корню убивают свой бизнес и не понимают, что они делают. Когда кривая продаж упадет, тогда и только тогда они засуетятся. А пока, продажи за счет русских растут и растут стремительно. Так что все ваши взывания к совести, выглядят смешно. Зачем им цены понижать, если русский и так все купит?
Али тоже не панацея. Если Вы живете в крупном городе, присмотритесь к своим магазинам и увидите, что большинство товаров можно купить у Вас по этим же ценам.

И еще, тут человек показывает, что у него украли планшет и сотрудники магазина видят это. Почему бы прилюдно не решить проблему? Почему бы не показать лояльность к покупателям и готовность решать проблему? Нет, заставляют писать на адрес. Что нельзя с человеком связаться и обсудить всю ситуацию самостоятельно?
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Einsam, ваше высказывание еще более наивно и не менее странно..понижать/повышать цены дело (и право) сугубо личное (корпоративное) того или иного продавца или CEO компании...эти решения просчитываются (или нет) но в любом случае продавец самостоятельно несет ответственность за свое решение и не обязан отчитываться за их принятие перед сторонними лицами. Ваше неотъемлемое право..отвечать рублем и ногами. Поставьте себя на место предпринимателя..и насколько готовы будете лично вы выстраивать свою деятельность без учета (и в ущерб) собственных интересов..и руководствуясь только очевидными (чтоб цена поменьше) запросами клиента. Теперь по планшету. Опять таки пример на "пальцах" Вы купили бутылку лимонада (молока или пива) вышли на крыльцо ..и-и-и..тут неаккуратная сторонняя личность случайно (или нарочито) толкает вас в бок...роняете бутылку-та вдребезги и etc. Кто несет ответственность за содеянное?Магазин? Придет ли вам в голову вернуться и изложив случившееся потребовать еще одну бутылку даром... мол проявите лояльность .."я мол ваш постоянный покупатель"..думаю вряд ли..А кто виновен? безусловно та самая "неаккуратная личность"... c ним и будите разбираться. Так и в случае с планшетом ..."неаккуратная личность" -ПР..к ней и вопросы..и каждый из нас обращаясь к ее услугам осознает всевозможные риски...ведь взрослые вроде, как люди. Возместит магазин убыток покупателю возникший по вине сторонней организации (в ущерб себе замечу...товары ведь не из воздуха сам магазин получает) честь и хвала..но в любом случае это дело добровольное.
 
E

Einsam

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
46
Баллы
0
честь и хвала..но в любом случае это дело добровольное.
До тех пор пока получатель не получил посылку, она является собственностью отправителя. Т.е. все права принадлежат магазину. И магазин имеет возможность возместить ущерб, если потребует его с почты. Другое дело, что магазину не хочется этим заниматься и магазину проще перевалить всю ответственность на покупателя. В этом и заключается нечестный подход.
Если магазин честный, он должен сам связаться с покупателем, предоставить нужную информацию как вести себя на почте, затем отправить новую посылку. Дальше магазин должен сам решать вопросы с почтой и стрясать с нее деньги.


но в любом случае продавец самостоятельно несет ответственность за свое решение и не обязан отчитываться за их принятие перед сторонними лицами. Ваше неотъемлемое право..отвечать рублем и ногами.
Я вроде бы те же слова и сказал. Своим рублем я уже проголосовал против китай шопов.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
До тех пор пока получатель не получил посылку, она является собственностью отправителя.
это правда...но также именно почта несет ответственность за сохранность отправления. В вышеописанном случае получатель отправление (хоть и разворованное..де факто пустую коробку) получил.. Про обязательность соответствующих процедур при получении посылки (в случае с ПР особенно) в общем всем известно. И я сложно представляю как магазин будет инициировать разбирательство с почтой по вопросу сотен или тысяч неполученных (разворованных) посылок (зачастую по 5-10$). Проще либо поднять цены (компенсировав возм. возвраты)...либо вообще отказаться от высылки в РФ....последнее увы мы видим сплошь и рядом....(китайцев не оправдываю но признаю их полное право, как вести им свой бизнес) P.S. Почта РФ безусловное но увы неизбежное зло для интернет-шопперов...и последние должны осознавать эти риски
 
E

Einsam

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
46
Баллы
0
китайцев не оправдываю но признаю их полное право, как вести им свой бизнес
А я не признаю такое право ведения бизнеса. Зачем делать круглые глаза и говорить моя твоя не понимай, когда у покупателя воруют посылку. Или когда покупатель получает бракованный товар. Они занимаются бизнесом и все ситуации знают досконально в отличии от покупателей, которые сталкиваются с такой ситуацией впервые.
Изначально должны быть прописаны действия покупателя при получении брака, при воровстве, при получении поврежденной посылке. Это проблемы магазина, а не покупателя, который платит деньги. А они умудряются вести себя так, словно этот секс случился с ними впервые в жизни.

Я три года назад заказывал из Китая электронику и все сделки проходили нормально, продавцы лояльны и всегда решали вопросы мгновенно. Да, посылки воровались, но магазины сию минуту без игр решали вопросы. Была лишь она просьба, не открывать диспут.

Русский покупатель испортил их, буквально год назад начались нечестные игры со стороны магазинов, потому что пошел лавинообразный рост клиентов. Жадные русские, увидев, что можно сэкономить копейку, стали в китае заказывать все от трусов до мебели. Китайские магазины разрослись как грибы, алиэкспресс стал русскоязычной площадкой. Почта накопила 900 тонн посылок! 900 тонн! Это какие же прибыли получали магазины тогда? Цены выросли многократно, а качество обслуживания упало ниже плинтуса. Мне этот балаган надоел и я ушел из него. Увел и своих друзей. Очень надеюсь, что и другие люди поймут, что заказывать что-то в китайшопе - занятие пустое. И счастье сэкономить 200р может привести к потери всех денег. Жадность - наказуема.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
А я не признаю такое право ведения бизнеса.
это не мешает китайцам вести его на свой манер...но я не об этом.
когда у покупателя воруют посылку. Или когда покупатель получает бракованный товар
согласитесь все же это разные вещи..в 1-м случае вина исключительно на совести ПР и примкнувшим к ней нечестным таможенникам, и в развитии этого сценария могут быть спорные моменты, тогда как во 2-м случае безусловно проблема продавца..и она должна быть решена в пользу покупателя без вариантов. Сам я только недавно сделал пару-тройку заказов в китай-шопах (еще в пути) но больше заказывать не буду ибо ничего интересного для себя не вижу.. и еще про
Почта накопила 900 тонн посылок
вот интересная (с фото) и не занудная статья http://californista.livejournal.com/5850.html про работу почты в US..культуру обслуживания и пр.....комментировать не буду лучше прочитать..но объемы обработки корреспонденции почтой РФ за год обрабатывается почто US за 3 дня.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Анфия, я пишу по заказу 569580
у вас на сайте написано, что этот планшет SKU079901 в наличии 1 штука и цена снизилась на $17
почему вы не высылаете планшет? вы вернете мне разницу $17?
может мне отменить заказ, и вы сделаете возврат пока они у вас появятся?

уже отправили вам товары.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
kang711,
Уважаемая, Анфия. Вы видите, что у человека проблема. Что у него украли планшет. Не могли бы Вы при всех нас решить проблему человека и доказать, что Вы надежный магазин и не кидаете своих покупателей.
Репутация стоит дорого и приносит гораздо больше пользы магазину, чем затраты на рекламу.

ага, спасибо вам. Мы решим его вопрос.

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Здравствуйте Анфия!
Я подождал, как Вы просили еще неделю и 10 дней - никакого результата нет.
Посылка с моим заказом #426555 трек номер RE638560200SE в России не появилась.
Прошло больше 2 месяцев.
За прошедшие 10 дней я получил 3 заказа от Вас, которые были отправлены значительно позже, а они уже получены.
А посылка с этим заказом пропала.
Прошу вернуть деньги за оплаченный мною заказ.
Всего хорошего.

Хорошо. Мы сначала вернем вам деньги, но если вы вдруг получили вашу посылку, можете ли вы вернуть нам деньги назад?
Извините за то, что прнести вам неудобство.
 
V

vertex66

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
vertex66 (28 Июня 2013 - 20:56) писал:


Здравствуйте Анфия!
Я подождал, как Вы просили еще неделю и 10 дней - никакого результата нет.
Посылка с моим заказом #426555 трек номер RE638560200SE в России не появилась.
Прошло больше 2 месяцев.
За прошедшие 10 дней я получил 3 заказа от Вас, которые были отправлены значительно позже, а они уже получены.
А посылка с этим заказом пропала.
Прошу вернуть деньги за оплаченный мною заказ.
Всего хорошего.


Хорошо. Мы сначала вернем вам деньги, но если вы вдруг получили вашу посылку, можете ли вы вернуть нам деньги назад?
Извините за то, что прнести вам неудобство.
Да, конечно. Если вдруг посылка найдется и я ее потом получу - готов сразу вернуть Вам за нее деньги
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
А почему вы разделили на два заказа и один выслали без трека? Почему не согласовали со мной?

ну, я тоже только что знаю. Сейчас уже изменили.Трек---зависит от суммы заказа.
Сейчас не обзятельно будет трек.
если мы разделим ваш заказ по складу на два, и если сумма заказа выше 25 долларов, то будет трек. если менее,то не будет трека.

Но если вы платить за трек, и мы разделим ваш заказ, то сумма выше 10 долларов, то будет трек. Если менее 10 долларов,то не будет.

Извините за то, что принести вам неудобство.

Но не надо волноваться. вы можете получить свою посылку без трека.

Добавлено спустя 8 мин. 46 сек.
Анфия добрый день.
Намекните начальникам. Ваши (магазина) клиенты терпели долгие сроки за низкие цены.
С зимы 2013 вы стали поднимать цены.
С весны 2013 Вы стали дороже чем Али.
Дороже по заказам от 50 баксов.
Сейчас магазин убрал скидку 1 бакс за 55 купонов.
Предлагаете покупателям и с маленькими заказами уйти на Али?
Дорого и долго - покупать не будем.
Лохи которые экономят 200 рублей на планшете без гарантий за 7000 рублей скоро закончатся.
Возвращайтесь к нормальному бизнесу.
Я истратил в Вашем магазине порядка 1500 баксов. В основном по вертолетной тематике. С мая начал заказывать на Али.
Теряете клиентов.

Ну, как делать? если поставщик поднять цену, то у нас нету решения. Но я буду сообщать ваши слова начальнику.
Сейчас магазин убрал скидку 1 бакс за 55 купонов.----Сейчас у нас еще есть. 1.png

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Так наивно. В этом и заключается рынок, он все расставляет на свои места. В свое время я тратил огромные деньги на заказ электроники из Китая. Но буквально месяца два-три назад прекратил это. Я обнаружил, что в своем городе могу с нашей гарантией купить все тоже самое по примерно одинаковым ценам. Без ожиданий, без мороки с почтой. Без воровства, без препирательств с магазинами и играми в моя твоя не понимай. Меня китайские магазины обманывали ни один раз и я терпел, терпел только из-за цен. Сейчас терпеть это не буду.
Китайцы на корню убивают свой бизнес и не понимают, что они делают. Когда кривая продаж упадет, тогда и только тогда они засуетятся. А пока, продажи за счет русских растут и растут стремительно. Так что все ваши взывания к совести, выглядят смешно. Зачем им цены понижать, если русский и так все купит?
Али тоже не панацея. Если Вы живете в крупном городе, присмотритесь к своим магазинам и увидите, что большинство товаров можно купить у Вас по этим же ценам.

И еще, тут человек показывает, что у него украли планшет и сотрудники магазина видят это. Почему бы прилюдно не решить проблему? Почему бы не показать лояльность к покупателям и готовность решать проблему? Нет, заставляют писать на адрес. Что нельзя с человеком связаться и обсудить всю ситуацию самостоятельно?

Привет. Что касается цены, я не знаю.
Но мы не обманываем клиентов.
Что касается планшетов, мы конечно решим вопрос.
если у вас будет вопрос к нам, скажите мне. Я стараюсь помогать вам.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Einsam, ваше высказывание еще более наивно и не менее странно..понижать/повышать цены дело (и право) сугубо личное (корпоративное) того или иного продавца или CEO компании...эти решения просчитываются (или нет) но в любом случае продавец самостоятельно несет ответственность за свое решение и не обязан отчитываться за их принятие перед сторонними лицами. Ваше неотъемлемое право..отвечать рублем и ногами. Поставьте себя на место предпринимателя..и насколько готовы будете лично вы выстраивать свою деятельность без учета (и в ущерб) собственных интересов..и руководствуясь только очевидными (чтоб цена поменьше) запросами клиента. Теперь по планшету. Опять таки пример на "пальцах" Вы купили бутылку лимонада (молока или пива) вышли на крыльцо ..и-и-и..тут неаккуратная сторонняя личность случайно (или нарочито) толкает вас в бок...роняете бутылку-та вдребезги и etc. Кто несет ответственность за содеянное?Магазин? Придет ли вам в голову вернуться и изложив случившееся потребовать еще одну бутылку даром... мол проявите лояльность .."я мол ваш постоянный покупатель"..думаю вряд ли..А кто виновен? безусловно та самая "неаккуратная личность"... c ним и будите разбираться. Так и в случае с планшетом ..."неаккуратная личность" -ПР..к ней и вопросы..и каждый из нас обращаясь к ее услугам осознает всевозможные риски...ведь взрослые вроде, как люди. Возместит магазин убыток покупателю возникший по вине сторонней организации (в ущерб себе замечу...товары ведь не из воздуха сам магазин получает) честь и хвала..но в любом случае это дело добровольное.

ой, так длинный. Не совсем понять. Жаль.

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
Всем привет. если у вас какой-то вопрос к нашему сайту, пишите в cservice@banggood.com, наши коллеги решите ваш вопрос. если вопрос еще не решен, то скажите мне.

Меня зовут Анфия по-русски.


Skype: windflower412110

ICQ: 621028338

почта:chenfangfang@banggood.cn

VK: vk.com/banggood
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
Спасибо Анфия!!!
Вы мрлодец.
 
E

evgen564

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Анфия,здравствуйте
Получил свой заказ под №​
523156​
В моём заказе было​
5(пять) велорюкзаков(​
SKU060922)
2(Два)велошлема ( SKU037874)
Седло для велосипеда( Артикул: SKU059700)
Однако при вскрытии я обнаружил наличие только 3 велорюкзаков и 1 велошлем.При получении на почте пакет был в целостности. Может мой заказ был разделён на две посылки и мне не сообщили номер другого пакета?
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
Спасибо Анфия!!!
До июня купон был на скидку в 1$ с любой покупки.Хоть на 3 , хоть на 5 баксов. Сейчас купон на покупку от 50 баксов
Может для жителей Поднебесной покупка от 50 баксов - мелкая. Лично для меня это уже деньги.
Скидка за покупку в 50 баксов на следующую покупку еще на 50 баксов - на 1 доллар - это скидка в 1 % от суммы в 100 бакинских. Смеетесь?
До лета я мог истратив 55 баксов в Вашем магазине сделать любой заказ со скидкой 1 бакс за 55 купонов.
Тоже не дофига. Грубо 2%. Плюс бесплатная доставка. Было хоть что то.
Задирая цены выше "раскрученных" магазинов - есть шанс "прогореть".
Вы молодец. Вам персонально спасибо.
А магазин плавно теряет клиентов за счет ценовой политики.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия,здравствуйте
Получил свой заказ под №​
523156

В моём заказе было

5(пять) велорюкзаков(
SKU060922)

2(Два)велошлема ( SKU037874)
Седло для велосипеда( Артикул: SKU059700)
Однако при вскрытии я обнаружил наличие только 3 велорюкзаков и 1 велошлем.При получении на почте пакет был в целостности. Может мой заказ был разделён на две посылки и мне не сообщили номер другого пакета?
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.


да, мы отправим вам две посылки, потому что перегруженный. Трек отправила вам через ЛС.
Извините за то, что принести вам неудобство.

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
Спасибо Анфия!!!
До июня купон был на скидку в 1$ с любой покупки.Хоть на 3 , хоть на 5 баксов. Сейчас купон на покупку от 50 баксов
Может для жителей Поднебесной покупка от 50 баксов - мелкая. Лично для меня это уже деньги.
Скидка за покупку в 50 баксов на следующую покупку еще на 50 баксов - на 1 доллар - это скидка в 1 % от суммы в 100 бакинских. Смеетесь?
До лета я мог истратив 55 баксов в Вашем магазине сделать любой заказ со скидкой 1 бакс за 55 купонов.
Тоже не дофига. Грубо 2%. Плюс бесплатная доставка. Было хоть что то.
Задирая цены выше "раскрученных" магазинов - есть шанс "прогореть".
Вы молодец. Вам персонально спасибо.
А магазин плавно теряет клиентов за счет ценовой политики.


не так совсем понять. У вас какой совет? Заранее спасибо вам.
 
koriaba

koriaba

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Привет. Пишите в cservice@banggood.com с фото или видео. Наша коллега решит ваш вопрос.[/center]

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.


ага, мы стараемся решить ваш вопрос. Пишите в cservice@banggood.com с фото или видео.

Cпасибо, Анфия.
Отправил в cservice@banggood.com все материалы, которые у меня есть, посмотрим что будет...

забрал сегодня акт и еще раз попросил взвесить посылку. посылку не вскрывал, написал отказ.



38ab9378c19644a6b86b5df071a796342eb435155354543.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 24 сек.
вес- 0,958 кг. ( указан от руки синими чернилами), фактический вес- 0,367 кг., т.е. меньше на -0,591 кг.вес- 0,958 кг. ( указан от руки синими чернилами), фактический вес- 0,367 кг., т.е. меньше на -0,591 кг.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
От получения отказываюсь - From getting refuse

2e6b98d01c8d4ba82327ceaa26b937b72eb435155358354.jpg
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Добавлено: 20 Июня 2013 - 16:04 #4415

kang711 сказал:

Rafkat (20 Июня 2013 - 01:18) писал:


Здравствуйте Анфия. Я понимаю что мой заказ без трека, но здесь и с треками к Вам обращаются что бы узнать что с заказами, так что мне сам Бог велел, узнать что с моим заказом. Где он ? Спасибо.



еще неделю подождите, если еще нет движения, то мы вернем вам деньги или отправим вам товары еще раз, хорошо?
Хорошо, подождём :huh:
Здравствуйте Анфия. Прошло больше 10 дней, движения нет. Напоминаю заказ № 410036 без трека, отгрузка 2013/4/20 . Что делаем?
Я бы забрал деньги.
 
MidNight1980

MidNight1980

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Привет Анфия!!! Через почту Китая посылка дошла до Санкт-Петербурга ровно за месяц. Всё в порядке, доволен вами... Удачи...
 
M

mmkml

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Добрый день.

Expedited Shipping Service — это ЕМС, или иная курьерская доставка? Если иная — кто её оператор в Украине и какие практические сроки получения посредством неё?

Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live