• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Rafkat (02 Июля 2013 - 17:58) писал:

Здравствуйте Анфия. Прошло больше 10 дней, движения нет. Напоминаю заказ № 410036 без трека, отгрузка 2013/4/20 . Что делаем?
Я бы забрал деньги.


Хорошо, Сначала мы вернем вам деньги.Если вы вдруг получили, то вернем нам деньги назад, хорошо?

Хорошо. Жду возврата денег.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Дождался посылки , которая шла, гуляла после оплаты 3 месяца , как мне тут писали что виновата почта а не банггуд , выяснилось что почта то и ни при чём :D .
Посылку на почте мне не отдают , потому что она пришла на другое имя но на мой адрес , после скитаний по России всё ж таки зашла в Украину .
Сказали чтоб отправитель написал уведомление о том что посылка на моё имя , а не на некого ЮРЯЧЕНКО АНАТОЛИЙ . Щас буду плакатся Анфии . Ох и гемороец , как это будет всё выглядеть не пойму :crazy:

Добавлено спустя 11 мин. 50 сек.
kang711 , пришла посылка на почту CP261895572CN , забрать не могу так как Вашей компании по ошибке написали не мою фамилию имя . Почта требует от отправителя , то есть Вас уведомление о том что получатель НЕ ЮРЯЧЕНКО АНАТОЛИй , а мне Владыченко Андрей . Помогите решить проблемму , там заказан шлем , у нас мотоциклетный сезон не такой большой чтоб ждать по пол года экипировку . Спасибо
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, заказ #595326, какие прогнозы по сбору и отправке?
а то пока жду отправки, позиция SKU072712 уже успела подешеветь на пару баксов)
Спасибо.

SKU040064 пока нету. Может быть будет 11 июля. Ну как делать?

Добавлено спустя 12 мин. 40 сек.
Дождался посылки , которая шла, гуляла после оплаты 3 месяца , как мне тут писали что виновата почта а не банггуд , выяснилось что почта то и ни при чём :D .
Посылку на почте мне не отдают , потому что она пришла на другое имя но на мой адрес , после скитаний по России всё ж таки зашла в Украину .
Сказали чтоб отправитель написал уведомление о том что посылка на моё имя , а не на некого ЮРЯЧЕНКО АНАТОЛИЙ . Щас буду плакатся Анфии . Ох и гемороец , как это будет всё выглядеть не пойму :crazy:

Добавлено спустя 11 мин. 50 сек.
kang711 , пришла посылка на почту CP261895572CN , забрать не могу так как Вашей компании по ошибке написали не мою фамилию имя . Почта требует от отправителя , то есть Вас уведомление о том что получатель НЕ ЮРЯЧЕНКО АНАТОЛИй , а мне Владыченко Андрей . Помогите решить проблемму , там заказан шлем , у нас мотоциклетный сезон не такой большой чтоб ждать по пол года экипировку . Спасибо

Ну, у нас так же Андрей Владыченко. Скриншот отправили вам через ЛС
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я Вам доверяю B) , что в форме отправки всё правильно записано , но на моём почтовом почтовом отделении лежит коробка с шлемом , на мой адрес , только с фамилией -- ЮРЯЧЕНКО АНАТОЛИй . Посылку не отдают , необходимо Ваше подтверждение , что отправитель ошибся , а правильная фамилия получателя Владыченко .
Выручайте
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Я Вам доверяю B) , что в форме отправки всё правильно записано , но на моём почтовом почтовом отделении лежит коробка с шлемом , на мой адрес , только с фамилией -- ЮРЯЧЕНКО АНАТОЛИй . Посылку не отдают , необходимо Ваше подтверждение , что отправитель ошибся , а правильная фамилия получателя Владыченко .
Выручайте
Странно. Не знаюЮ почему.

завтра я спрошу какой-то доказательство отправки и потом отправлю вам, хорошо?
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
спасибо , буду ждать
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
motogad, собственно такая ситуация была - при упаковке в белый почтовый мешок на PCI-1 прицепили ярлык с ошибочным именем. Как вариант получить от отправителя скан документов на отправку и общаться с начальником отделения. Вариант второй - писать бумагу на поиск отправления (опять же имя документ об отправлении нужно иметь) - почти уверен этого достаточно чтобы они прекратили мордовать в почтовом отделении и открыли почтовый мешок - внутри на 100% правильный адрес напечатан магазином.

UPD - описал ситуацию для России, думаю и на Украине не сильно отличается
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Странно. Не знаюЮ почему.

завтра я спрошу какой-то доказательство отправки и потом отправлю вам, хорошо?


в почтовом отделении сказали что - отправитель идёт на почту и отправляет уведомление с правильным адресом и именем , оно отправляется на имеил почты ....

аж голова заболела от этого заказа
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
motogad, на почте постарайтесь узнать - имя получателя ошибочно указано на самой посылке или на почтовом ярлыке, сопроводительной документации... Хотя бы где нибудь есть указание на Вашу фамилию ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
5V USB Charging Multi Function Combination Wall Power Socket

SKU081406 (1).jpg



FlashGet G600 Wired Mechanical Keyboard-Cherry MX Black Switch

sku079504_1.JPG



Zanzea® Bohemian Halter V-neck Maxi Dress

SKU078290_006.jpg



New Version Upgraded Hubsan X4 V2 H107L 2.4G 4CH RC Quadcopter RTF


Купон: bggood
SKU072712-00.jpg


S0BZ Colorful Musical Inchworm Developmental Baby Toy
SKU079500.1.jpg
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
motogad, на почте постарайтесь узнать - имя получателя ошибочно указано на самой посылке или на почтовом ярлыке, сопроводительной документации... Хотя бы где нибудь есть указание на Вашу фамилию ?
посылку не дали посмотреть, сегодня дважды с коровьими глазами всякое выспрашивал, завтра спрошу ещё-спасибо за навдочку одну , в дверях склада показали, соответствует обьёму шлема в коробке , да и странствовала посылка по всей видимости из-за неправильного заполнения формы, чудом продавило её по моему адресу, теперь бы ещё забрать :cry:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
kang711 сказал:

Rafkat (02 Июля 2013 - 17:58) писал:

Здравствуйте Анфия. Прошло больше 10 дней, движения нет. Напоминаю заказ № 410036 без трека, отгрузка 2013/4/20 . Что делаем?
Я бы забрал деньги.


Хорошо, Сначала мы вернем вам деньги.Если вы вдруг получили, то вернем нам деньги назад, хорошо?


Хорошо. Жду возврата денег.

Здравствуйте Анфия. Возврата денег не надо делать. Сегодня получил посылку, всё нормально.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Как всегда, не хватает одного дня.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
motogad, собственно такая ситуация была - при упаковке в белый почтовый мешок на PCI-1 прицепили ярлык с ошибочным именем. Как вариант получить от отправителя скан документов на отправку и общаться с начальником отделения. Вариант второй - писать бумагу на поиск отправления (опять же имя документ об отправлении нужно иметь) - почти уверен этого достаточно чтобы они прекратили мордовать в почтовом отделении и открыли почтовый мешок - внутри на 100% правильный адрес напечатан магазином.

UPD - описал ситуацию для России, думаю и на Украине не сильно отличается


вышло так кажется - посылка попала в славную почту России , пролежала 2 месяца на таможне , запаковали мешок PCI-1 и подписали вместо Vladychenko Andrey - юряченко анатолий , почти созвучно :mrgreen: потому что в таможне рассии и почте работают педерассты !!!! особо не вчитывались и вписали от балды сопроводительные бумажки , примерно глянули и написали , по всей видимости дибилы плохо учившиеся работают теперь там .
Итог , без подтверждения банггуда , что по этому адресу посылка принадлежит мне - Владыченко , мне её не отдадут и через месяц отправят обратно :apsteny: .
Просил на почте открыть мешок , мол там правильный адрес , хренас два , говорил с начальницей отделения , сказала низзя , без подтверждения .
Славная вездесрущая почта расеи с криворукими гомосеками добралась и до меня в украину

Добавлено спустя 25 мин. 48 сек.
kang711 , пожалуйста вышлите на почту уведомление что произошла ошибка и получатель Владыченко Андрей, Донецкая область, г.Харцызск , Челюскинцев 6 , ОШИБОЧНО ВПИСАН ЮРЯЧЕНКО АНАТОЛИЙ
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
motogad, частный совет - в малых городах обычно проще бывает убедить сотрудника почты, что по адресу живешь ты и только твоя семья. Не знаю как у Вас, здесь в райцентре в России это не проблема. Теперь получайте скан документа отправления от Анфии и ... идете с документом к начальнику ПО и объясняете адрес совпадает, трек номер твой - пускай открывает пакет. Или пишите документ на поиск (при наличии скана документа отправления полученного от Анфии) - форма и заявка для почты РФ думаю не поможет, по Вашей стране у меня нет. По запросу на поиск, почта Украины обнаруживает, что посылка в почтовом отделении в твоем городе и ... пишет ответ что можете забрать данный документ из своего почтового отделения. В случаи отказа и тогда придется писать жалобу (опять письменно), что данную посылку не отдают тебе с кратким описанием ситуации. Долго,...
Лучше постараться решить ситуацию без запросов на почту - т.е. имея на руках скан убедительно объясняйте ситуацию начальнику отделения Почты.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Farid_kzn ? самое обидное и неприятное , что у меня времени всего 9 дней и я уезжаю на месяц, ждал эту посылку почти 3 месяца . На почте отказались наотрез вскрывать мешок . кароче я попал на 90 $ :sorry:
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
motogad, Если Анфия пришлет скан (что я думаю реально) за два три дня получишь посылку. kang711, в данной ситуации наверное многим читателям (они же покупатели магазина) интересно узнать как в критичной ситуации (либо покупатель получает товар или еще два месяца будет ждать когда товар вернется в магазин и тогда ему вернут стоимость товара) оперативно магазин обеспечивает клиента нужными документами.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
2202147431ed, как долго (после оплаты) может быть chargeback ? 180 дней. Т.е. можно начинать хоть сейчас и реальнее всего деньги вернуться - но при оплате через Пайпал товара в магазине, с вероятностью 99% будет заблокирована учетка в Пайпале из-за чарджбека.
Может проще попробовать получить товар в течении 9 дней (до поездки), не получиться запускать процесс возврата денег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live