• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Pily

Pily

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Elisavetgrad
Вот рекорд, вчера получил посылку, долетело за 16дней с дня оплаты. Бывает и такое, но редко)))
Вскрывать посылки желательно на видео, чтобы потом, в случае чего, не доказывать что ты "не олень")))
 
B

basyakus

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
здравствуйте... подскажите пожалуйста, что значит статус "back order" и по какой причине такое может быть?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
подскажите пожалуйста, что значит статус "back order" и по какой причине такое может быть?
Это значит что в наличии на складе нет какого-то товара из заказа и в ближайшее время работник, ответственный за поставки, возьмет свой велосипед и поедет искать по местным рынкам этот товар. Если цена окажется больше той суммы денег которую ему выделил директор, он поедет в соседнюю провинцию искать где дешевле. Поедет на велосипеде, так как за автобус нужно платить.
Я могу только так объяснить задержку статуса Back Order на 1-2 неделю, нормальные поставщики так долго доставлять не могут.
 
B

basyakus

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо, расстроили...)
 
K

KИN

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Раменское
kang711, почему вы не принимаете посылку отправленную по претензии paypal №PP-002-188-614-608 ???
paypal из-за вас закрыл дело
ваш платеж на 160$ мне не нужен, я его отклонил!
верните мне ВСЮ сумму ВОЗВРАТНЫМ ПЛАТЕЖОМ !!!

Мне ничего не мешает сделать chargeback в банке. И тогда проблемы с paypal будут у ВАС !!!




PS. ДЛЯ ВСЕХ: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЫ, КОТОРАЯ КИДАЕТ ВСЕХ НАПРАВО И НАЛЕВО !!!
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
спасибо, расстроили...)

Ну не всё и не всегда так уж запущенно - вот и у меня был статус, однакож:
Date Added Status Comments
2013-02-27 08:07:41 Payment Confirmed
2013-02-27 08:09:18 Ready To Process
2013-02-27 21:13:04 Back Order
2013-03-01 21:16:51 Processing
2013-03-04 08:07:20 Shipped Tracking Number:A0000913022........

Во вторник телефон будет на руках(отправлен в моё почтовое отделение) - у нас однако Пасха :)

Да и с другими посылками никаких проблем никогда не было - хотя нет, одна посылка в Китайпочте была утеряна (мелочёвка) - был сделан рефанд
Много-мало, но 19 заказов с Бангуда получено и ещё три в дороге.
P.S. Посмотрите на форумы других магазинов - Панды, Дино - афигеете.
 
B

basyakus

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Ну не всё и не всегда так уж запущенно - вот и у меня был статус, однакож: Date Added Status Comments 2013-02-27 08:07:41 Payment Confirmed Hello my friends. Please good quality and check before sending. Please write the price $40, not more. 2013-02-27 08:09:18 Ready To Process 2013-02-27 21:13:04 Back Order 2013-03-01 21:16:51 Processing 2013-03-04 08:07:20 Shipped Tracking Number:A0000913022

Во вторник телефон будет на руках - у нас однако Пасха :)

спасибо...) будем ждать, что ответит супорт...
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
спасибо...) будем ждать, что ответит супорт...

Ну и кстате если товара нет (статус оставят) - то, либо возврат денег, либо замена на другой SKU - не волнуйтесь будет сделан без проблем.
 
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Анфия, 25.03.13 заказал и оплатил автомобиль HSP 94805 (SKU044588) за 85$ и небольшой довесок. На странице лота SKU044588 было указано "Ship in 1 business day". Прошло 7 дней. 28.03.13 отправили только SKU047156 за 2,75$ в ордере #355586, остальное выделили в отдельный ордер #361266 по которому статус вообще пустой. Когда будет отправлен весь товар?
 
A

AvgurD

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Здравствуйте, Анфия!
Заказ №251112 от 29.01.2013 все еще не пришел и, скорей всего, не придет. Диспут на paypal перевел в претензию, возвращайте деньги!
Просьбы еще подождать еще какое-то время не принимаются, т.к. коллега (заказ №248982 от 30.01.2013, экспорт также 14.02.2013 из Сингапура) уже получил свой планшет.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
так что люди не ведитеся на этот магазин. Ибо будете ждать и еще окажетеся неправы. Не покупайте тут. п.с. и да они подсунили трек от мелочевки походу пайпалу ибо написано сбоку у пепала в претензии

Бесполезно... количество положительных отзывов достигло критической массы... теперь наши потуги воспринимаются как плач, все считают что мы неудачники, ну и почта наша такая... магазин все только выгораживают и благодарят...

У меня была точно такая же ситуация, я уже устал писать про это, никто не верит... тоже получил дешевый заказ, а планшет - нет... тоже открыл диспут и магазин подсунул палке трек от полученного заказа, меня спасло то, что полученный чехол был сломан и я требовал возврат всех денег... однако пришлось отправлять обратно полученную клаву-чехол, в результате общения с этим магазином угорел на примерно тысячу рублей - конвертация, отправка посылки в китай... такие дела. Одновременно со мной тогда было еще четверо или пятеро попавших в такую же ситуацию, деньги всем вернули, кому палка, кому сам магазин, типа все остались довольны, ну а магазин просто пользовался баблом бесплатно все это время, отправлял посылки другим и зарабатывал....

То есть получается Banggood специально разделил счет на два заказа, отправил две посылки одну из них пометил, чтоб таможня быстро пропустила, а почта быстро доставила. А вторую посылку тайно пометила, чтоб таможня РФ, подкупленная Banggood'ом перехватила с ММПО посылку с планшетом и отправила обратно в Китай? Тогда это всё обьясняет...
Sparx. Пока не раскроешь их преступную схему не поверю, как они делают так что одна посылка с мелочью доходит в срок, а другая посылка застревает на импорте? У меня нет идей кроме тайных пометок на коробках, или эта Китайская торговая магия? Ладно бы если бы вторая посылка в обще не трекалась бы, но она же существует в природе. На следующей недели решиться судьба моего заказа, мб присоединюсь к вам и обдумаем их схемы...

Я про их схемы много в свое время писал, если интересно можете почитать среди моих сообщений, лениво повторяться... По поводу "помечания посылок" у меня два варианта... либо статус "отправлено" делают сами в личном кабинете флайт почты (вероятнее всего), либо отправляют пустой конверт с наклеенным трекномером... скорее всего без адреса... или его по недостатку веса отбраковывают... в общем вариантов масса, я предлагал общественности объединить усилия и во всем разобраться, но всем по барабану, все говорят как Вы, пока меня не коснется, ухом не поведу...

не ведитесь на этот магазин- дешевый сыр бывает, только в мышеловке.!
я же написал, что у всех долго идут посылки, но этот магазин самый худший!!! Я только это хотел написать.
Таки не прошло и месяца, как Вы изволили со мной согласиться? ;)

Да, кому интересно, мой планшет, заказанный в конце ноября, так нигде ни разу и не трекнулся... Деньги из этого "честного" магазина удалось вернуть только через 96 дней, потеряв примерно 1000р...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
R

raf1959

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иваново.
Бесполезно... количество положительных отзывов достигло критической массы... теперь наши потуги воспринимаются как плач, все считают что мы неудачники, ну и почта наша такая... магазин все только выгораживают и благодарят...

У меня была точно такая же ситуация, я уже устал писать про это, никто не верит... тоже получил дешевый заказ, а планшет - нет... тоже открыл диспут и магазин подсунул палке трек от полученного заказа, меня спасло то, что полученный чехол был сломан и я требовал возврат всех денег... однако пришлось отправлять обратно полученную клаву-чехол, в результате общения с этим магазином угорел на примерно тысячу рублей - конвертация, отправка посылки в китай... такие дела. Одновременно со мной тогда было еще четверо или пятеро попавших в такую же ситуацию, деньги всем вернули, кому палка, кому сам магазин, типа все остались довольны, ну а магазин просто пользовался баблом бесплатно все это время, отправлял посылки другим и зарабатывал....



Я про их схемы много в свое время писал, если интересно можете почитать среди моих сообщений, лениво повторяться... По поводу "помечания посылок" у меня два варианта... либо статус "отправлено" делают сами в личном кабинете флайт почты (вероятнее всего), либо отправляют пустой конверт с наклеенным трекномером... скорее всего без адреса... или его по недостатку веса отбраковывают... в общем вариантов масса, я предлагал общественности объединить усилия и во всем разобраться, но всем по барабану, все говорят как Вы, пока меня не коснется, ухом не поведу...



Таки не прошло и месяца, как Вы изволили со мной согласиться? ;)

Да, кому интересно, мой планшет, заказанный в конце ноября, так нигде ни разу и не трекнулся... Деньги из этого "честного" магазина удалось вернуть только через 96 дней, потеряв примерно 1000р...
но мой планшет, наконец -то в России и я думаю, что получу его в ближайшие 3-5 дней. Все же очень медленно идут посылки в этом году.
 
T

Tnsslnsk

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Engl, слишком сложная схема для того чтоб украсть 200-300 баксов. Ладно если бы они были бы сионистами и здесь были подмешанны их тайные сети или там массоны, но это же китайцы они вроде берут Мир не тайными заговорами и сложными схемами. Мой планшет пришел всё таки и трекнулся после 45 дней между экспортом и импортом. Так что проблем с Бангудом не имею.

Я просто не верю, что Banggood плохой, а все остальные хорошие. Такое везде бывает. Мне вот понравилась упаковка в которой приехал планшет, нельзя было разбить экран не сломав упаковку, а чтоб сломать такую упаковку надо прицельно по ней бить. Служба сервиса постоянно отвечала практически не игнорировала, да они толком сами то ничего сказать не могут так как сами не знают где конкретно сейчас посылка, но всегда успакаивали просили извенения за задержку даже предлогали компенсацию 26 баксов и 15, но как то совестно было брать компенсацию за то в чём они не виноваты, не они же работают на почтах Китая, сингапура, Швеции и России и на таможне.

Может быть у них сейчас и правда не лучшие времена по ассортименту и доставке, но однозначно говорить что это самый плохой магазин я бы не стал, не нравиться иди плати в другой зачем панику разводить и говорить что они всегда обманывают, меня вот не обманули например.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Engl,
Либо пришлют хлам на работающий,а во всём остальном правильно.
 
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
Анфия, Добрый день!
Делали ли вы возврат денег за заказ 182078
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил JIAYU JY G2 512MB RAM MTK6577(SKU: SKU059959).
На сайте указана комплектация:
1 x Cell Phone
1 x USB Cable
1 x Charger
1 x Battery
1 x Protective Case
1 x Screen Protector
1 x Manual

На самом деле пришло всё указанное + еще один фирменный аккумулятор и самостоятельная зарядка. Был очень приятно удивлён. Спасибо магазину за их ответственность и готовность пойти на встречу любому клиенту.

Оплатил ночью 14 марта, выслали днём 14 марта! Почта Швеции. В субботу 30 марта телефон был в моём почтовом отделении.
Трекномер: RE632471974SE.
2013-03-20T18:00:00*dl_sw*Order dispatched
2013-03-21T10:00:00*dl_sw*Flight departed from origin
2013-03-23T12:09:00*p.se*The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
2013-03-30*ukr*Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 40 з індексом 49040, на даний час не вручене.

Уже писал, но повторюсь: БАНГГУД самый лучший магазин из всех, что я пробовал (TD, Панда, DX, фокал, чинабай).
Самое главное, что ни у одного магазина нет такой замечательной поддержки. Анфия, спасибо Вам за Вашу работу!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, можно прояснить ситуацию по ордеру #262671. С 3.02.2013 информация по треку - "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore" и всё...
Другой товар, посланный почтой китая в этот же день, уже пришёл.
Диспут на пайпале не открыл, опоздал. Сколько ещё ждать и если не придёт, вернёте деньги?

еще неделю подождите, если информации отслежения не обновить, то мы вернем вам деньги, когда вы получите посылку, то вернете нам деньги, Хорошо?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
спасибо, расстроили...)

у вас какой заказ? скажите мне через ЛС.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
kang711, почему вы не принимаете посылку отправленную по претензии paypal №PP-002-188-614-608 ???
paypal из-за вас закрыл дело
ваш платеж на 160$ мне не нужен, я его отклонил!
верните мне ВСЮ сумму ВОЗВРАТНЫМ ПЛАТЕЖОМ !!!

Мне ничего не мешает сделать chargeback в банке. И тогда проблемы с paypal будут у ВАС !!!




PS. ДЛЯ ВСЕХ: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЫ, КОТОРАЯ КИДАЕТ ВСЕХ НАПРАВО И НАЛЕВО !!!
“ваш платеж на 160$ мне не нужен, я его отклонил!
верните мне ВСЮ сумму ВОЗВРАТНЫМ ПЛАТЕЖОМ !!!”
----непонятно. У вас какой заказ и какой вопрос?

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Анфия, 25.03.13 заказал и оплатил автомобиль HSP 94805 (SKU044588) за 85$ и небольшой довесок. На странице лота SKU044588 было указано "Ship in 1 business day". Прошло 7 дней. 28.03.13 отправили только SKU047156 за 2,75$ в ордере #355586, остальное выделили в отдельный ордер #361266 по которому статус вообще пустой. Когда будет отправлен весь товар?

361266 уже отправили вам 2013/3/31 20:02:39

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.


Извините за то,что принести вам неудобство. Но мы отправили вам планшет---это правда. вы не получили,может быть, потеряли в дороги. Но мы уже вернули вам деньги. если у вас еще вопрос не решен, скажите мне.
 
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, Добрый день!
Делали ли вы возврат денег за заказ 182078

что случилось? Извините, я не помню. если можно, скажите мне. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
Сегодня получил JIAYU JY G2 512MB RAM MTK6577(SKU: SKU059959).
На сайте указана комплектация:
1 x Cell Phone
1 x USB Cable
1 x Charger
1 x Battery
1 x Protective Case
1 x Screen Protector
1 x Manual

На самом деле пришло всё указанное + еще один фирменный аккумулятор и самостоятельная зарядка. Был очень приятно удивлён. Спасибо магазину за их ответственность и готовность пойти на встречу любому клиенту.

Оплатил ночью 14 марта, выслали днём 14 марта! Почта Швеции. В субботу 30 марта телефон был в моём почтовом отделении.
Трекномер: RE632471974SE.
2013-03-20T18:00:00*dl_sw*Order dispatched
2013-03-21T10:00:00*dl_sw*Flight departed from origin
2013-03-23T12:09:00*p.se*The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
2013-03-30*ukr*Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 40 з індексом 49040, на даний час не вручене.

Уже писал, но повторюсь: БАНГГУД самый лучший магазин из всех, что я пробовал (TD, Панда, DX, фокал, чинабай).
Самое главное, что ни у одного магазина нет такой замечательной поддержки. Анфия, спасибо Вам за Вашу работу!

Большое спасибо вам. Мне очень рада, что вы довольны.
Я надеюсь,что все вы можете получить свою посылку быстро и все в целости. То мне не надо часто“ извинить”. :rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Прошу скинуть в личку трек. В системе отображается трек только от 355586.
UPD. И где отслеживать трек вида RX59__________DE?

уже ответила через ЛС. если еще вопрос, скажите мне.


Но обычно можете трекаться через 10 дней после отправки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live