• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
не, китаец с алибабы, но девайс видимо этот.
китаец мне тут файл firmware.bin пирслал, говорит залить на флешку и попытаться включить, хм.

прошивка наверно)) вы ее сохраните, она может еще многим поможет..
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Блин, а если попробовать залить эту прошивку в свой 3х кнопочный, но с прошивкой v.3961428280 - :) Внешне девайсы полностью один в один.

smival, у вас нет желания разобрать и сфотографировать плату девайса? :D

Добавлено спустя 15 мин. 29 сек.
Да пожалуйста! http://www.aliexpres...fm-store/707726

лучший продавец aliexpress! очень рекомендую!

Опишите пожалуйста комплектацию по факту, занесем в док (он там уже есть, но как непроверенный)

К примеру тут:
http://www.aliexpress.com/product-f...D-1920x1080P-30fps-H-264-car-wholesalers.html

Короткое крепление и непонятно какой длинны зарядка.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Комплектация самая лучшая. Чехол, зарядка 220в.. провод в прикуриватель около 3метров.
По креплению - она не сама комплектует. Какие на заводе взяла такие и отправила. По этому с креплением как повезет, нужно уточнять.
Я не думаю что они на это обращают внимание. Но просьбы этот прод выполняет, например упаковать в картон, выбрать с прошивкой 5.8 итд.
По этому лучше заранее уточнять какое крепление нужно.

Да, и самое главное - был однажды случай, пришел неисправный рег, вернула деньги за отправку обратно, сама предложила. Сказала это моя вина, это мой убыток итд.. я предлагал разделить пополам, но нет, сказала это я виновата. Я офигел. Ну и рег выслала сразу другой, не дожидаясь когда тот к ней придет.
 
R

Rezaka

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Отклеилась присоска, регистратор полетел вниз и как итог треснул дисплей.
Вот и я этих присосок боюсь. По мне так лучше к стеклу нужный кронштейн на 3M скотч приклеить, так точно 100% уверенность будет что не отклеится.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Отклеилась присоска, регистратор полетел вниз и как итог треснул дисплей. Кто менял на данных регистраторах дисплей? На последних страницах фигурировал дисплей TD020THEG1, но что-то мягко говоря дороговат. Есть ли альтернативы?
Альтернативы - купить у кого-нибудь мёртвый регистратор. Но их владельцы наверное ещё не потеряли надежду на появление способа восстановления :)
 
H

Haiduk

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Залил я в свою Супру V.2K06 прошивку от Мистери V1K07 V.MYS5207164. На первый взгляд всё тоже самое, угол 720 не держит все настройки помнит только заставка своя. Но вот снимать стала всё в малиновом цвете да же если объектив совсем закрыть. Данная особенность на фото не распространяется только на видео. Причем в дежурном режиме все нормально, заливка проявляется если начать запись.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
На счет дисплея и возмоного падения... Я свой дисплей заклеил пленкой аля для смартов... с разборкой рега..... можно вобще прозрачной пленкой для тонировки забронировать дисплей ... На случай краша :)
 
H

Hist

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Пришёл регистратор вот от этого продавца http://www.ebay.com/...5#ht_5588wt_955
Кинул на батарейку, в коробке оказался только пакет от неё, при просьбе возмещения, чё-то он начал загонять и борзеть, типа вышлет с покупкой другого регистратора (только ** мне 2 регистратора)- это чё за развод такой, при обращение в пей пал- потребовали доказательства, бред, хорошо что он рег не забыл положить. Короче меня обвиняют в шантаже и это кидалово....
Уберите этого козла из FAQа
Как оказалось у него ещё и самая бедная комплектация, короче мудаг он полный.

НУ и забыл самое главное микрофон гуано, только перепаивать!
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Hist,
а сколько просили возмещения?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Hist, из фака данного прода убрал.
 
H

Hist

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Hist,
а сколько просили возмещения?

10$
Самое главное, что он не отрицал того, что забыл батарейку положить, о переводе денег сказал это хлопотно. При обращение в пэй пал потребовал уже доказательства.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Hist,

Отзыв хотя бы поставьте ему как положено, с описанием проблемы.

Добавлено спустя 31 мин. 6 сек.
batal,

вот этих можно добавить в черный список http://www.aliexpress.com/fm-store/102802
покупали 3 раза 3 рега, все 3 раза выслали проблемные аппараты. у одного битые пиксели у другух просто зависы и тормоза жуткие.
при обращении удивлены небыли, сказали мол все такие. пообещали вернуть даньги за товар и за возврат. дали адрес. им отправили..
деньги не отдают. просят завершить ордер и поставить хорошие отзывы. им отказали. деньги не отдают вообще. пришлось открыть спор..
короче шипко вумные китайцы, не надо у них ничего покупать если не хотите гимора.
 
X

XGhosT192

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я что то пропустил ?
На 58 прошивке флип всё так же портит картинку и на 30 и на 60 fps ?

всё едет-и-недоедет уже больше месяца (!!) мой регистратор с cg-online-wholesale.

Такое ощущение что китайцы выдумали хороший способ кидалова новый - в день продажи высылать трек,
на ebay статус shipping... с датой трека. Реальная отправка спустя 10 (!) дней. И едет очень медленно, как будто там написано "пожалуйста, подержите у себя и отправляйте через недельку".

Из одной провинции заказал два девайса. Один уже приехал второй только до границы.
Естественно оно приедет в россию спустя 40 с лишним дней когда даже диспут открывать поздно.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
XGhosT192,
Какие претензии продавцу если тупит почта?


У меня знакомый 9 ноября заказал что то на DX (с треком) - трекнулось 11, до сих пор где то по китаю посылка болтается.

И да, это оффтоп - треки обсуждаются не здесь.

aleksss, ок, создам "черный" список продавцов. Продавца у которого купил Hist пока в черный добавлять не буду - вроде как до этого его рекомендовали.
 
X

XGhosT192

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И да, это оффтоп - треки обсуждаются не здесь.
Это для снижения рейтинга продавца, который на момент отправки был рекомендован в FAQ как "очень быстрая отправка". Никакого флейма но и чтобы другие наступили, тоже не хочется.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Так как данный фак в том числе веду я, то если можно, скиньте трек и инфу когда был оплачен товар мне в личку (ну или можете прямо сюда выложить).
 
R

Rezaka

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Народ у меня беда с F500LHD с DX :( Поюзал пару дней, а сегодня смотрю на экране внизу две белые горизонтальные полоски появились, рядом друг от друга. Я так понимаю с экраном что-то, т.к. и в меню и на заставке при включении/выключении они видны. Может отошло что-нибудь от тряски, музыку громко слушал :cry:
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
10$
Самое главное, что он не отрицал того, что забыл батарейку положить, о переводе денег сказал это хлопотно. При обращение в пэй пал потребовал уже доказательства.

Как оказалось у него ещё и самая бедная комплектация

Так предоставьте палке историю переписки где он сознается о том что забыл положить.
Так же можно давануть через ебей.
И насчет комплектации если не согласно описанию то тоже предъявляйте притензии
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа - модераторы. Черный список хотя и не технический вопрос - хорошее дело. Люди, которые заглядывают сюда, вместе с советом по выбору модели, будут иметь шанс не влететь. От себя предлагаю внести Etronix. Нужны будут подробности - всегда готов.
2 XGhosT192
Это скорее способ халявного кредитования.
 
P

pvp34

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Народ,подскажите пожалуйста.У меня F500LHD c прошивкой 5,8.На мониторе компа видимость не плохая,а на телевизоре есть не большое мерцание особенно видно на кустах и деревьях. Телевизор жк 40".Перепробовал много настроек не помогает.Кто нибудь подскажите как у вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live