• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
BAAD, В контакт писали? Попробуйте установить трейд менеджер
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интерфейс есть английский и даже наши умельцы на русский перевели. Обсуждение на vrtp и на easyelectronics. Отзывы отличные. Китайцы оперативно софт модифицируют.
А прогер то сам nand потдерживает?
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ребята подскажите сколько должен служить аакумулятор?Уже почти 2 года служит девайс,но что то стало происходить...думаю повышеный саморазряд....не включался замерил напряжения практически нет....от автозарадки не включался(пробовал и другую зарядку)....от компа вроде бы реакция пошла на зарядку,зарядил день поездил и всё....напряжение вроде больше 3 в батареи но рег не запускается(сегодня вобще аккум 0в показал)....манипуляции с ресетом и выниманием батареи как то оживляют признаки жизни(иногда начинает работать)...может стоит купить новый аккум или это уже аппаратная неисправность?
 
B

beerkut85

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
ну если аккум дохлый, то вполне себе может не включаться, не реагировать и только подавать "признаки" жизни... до покупки можно просто найти у друзей/знакомых/в ящике стола/под слоем пыли аккум от нокии и проверить, в нем ли дело.. а уже потом исходя из результатов решать - покупать новый аккум или не покупать...
 
J

Jus2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Самара Россия
Регистратор f500L v7.8 T2L-KH аварийно выключился. Последний файл не воспроизводился, восстановил с помощью Video Repair Tool. В файле не хватает самого интересного. Chkdsk, GetDataBack не нашли битых файлов.
Все? Восстанавливать больше нечего?

Спасибо.
 
T

tima1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Регистратор f500L v7.8 T2L-KH аварийно выключился. Последний файл не воспроизводился, восстановил с помощью Video Repair Tool. В файле не хватает самого интересного. Chkdsk, GetDataBack не нашли битых файлов.
Все? Восстанавливать больше нечего?

Спасибо.

Попробуй Recuva, но скорее всего нечего.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все? Восстанавливать больше нечего?
Если после сбоя на карту ничего не писалось, то нужное видео - 100% еще там.

Вариант посложнее и побыстрее - в hex-редакторе найти начало-конец сбойного файла и скопировать его содержимое с запасом (к концу файла прибавить 100мб) и на полученный файл натравить Video Repair Tool.

Вариант долгий и попроще - сделать полный дамп содержимого карты и натравить на него Video Repair Tool. А через пару дней внимательно отсмотреть ВСЁ получившееся видео, ибо искомый фрагмент может "прилипнуть" к какому-нибудь другому видео.
 
J

Jus2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Самара Россия
Вариант посложнее и побыстрее - в hex-редакторе найти начало-конец сбойного файла и скопировать его содержимое с запасом (к концу файла прибавить 100мб) и на полученный файл натравить Video Repair Tool.

Большое спасибо! Удалось восстановить все до последнего мгновения.
Восстановилось быстро. Дольше всего искал winhex и разбирался как найти, выделить и сохранить нужные сектора с карты
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Пошёл сегодня в магазин за аккумом,продаван говорит давайте вставим и проверим,вставили хрен там никаких признаков жизни....вернулся в машину думаю ещё раз попробую рег включить и бац включился на старом аккуме и от автозарадки стартовал....не знаю уже в чём дело....может рег растрясло со ввременем и где то контакт отходит...видимо придётся разбирать...или перепрошить попробовать?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Есть инструкция как его разбирать?
пи.си. нашёл

Добавлено спустя 55 мин. 52 сек.
х.з кароче вроде ничего не отошло контакты все в норме....нажимаю пару раз ну ни в какую не запускается....через пару минут пробую уже запускается.... :huh: может всё таки прошивка?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Нет, не прошивка. Однозначно аппаратная проблема.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
значит видимо проц залипает...мож его феном чуток прогреть
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да там масса причин может быть.
 
Collega

Collega

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
453
Местоположение
Нижний Новгород
Батарейку совсем вытащи и проверь без неё на внешнем питании.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
разве без батарейки оно запустится?или имеется ввиду подключить блок питания ампера на 1.5-2?
 
Collega

Collega

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
453
Местоположение
Нижний Новгород
Запустится. И не надо никаких БП, к компьютеру подключи. Так можно окончательно исключить влияние батарейки.
Если заведётся - потряси, постучи, может поймаешь соплю.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня снова мой 500-ый с прошивкой 6.9 устроил мне зависон с черным экраном с цифирями 00.05.27, хотя пишу 5-ти минутными роликами, а после выдергивания батареи, и соответственно перезагрузки (причем без форматирования памяти зверка и карты) все нормализовалось, но дата слетела на 01.01.2012года 00час. 00 мин.
За пол года юзания, второй раз такая шляпа....., думаю все-таки поробую я прошить эту гниду заморскую...., что посоветуете коллеги..., про 1.14 знаю, как про самую стабильную..., но в последнее время тут довольно много было проб новейшей прошивки с увеличенным бит рейтом..., но к сожалению, как я понял, ощественность так и не пришла к единому консолидированному мнению!
Буду благодарен за любые дельные мысли по этому поводу!
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Что то у меня регистратор неадекватно себя стал вести с F500-Q2color_edition_bit_rate_up.
Пару раз зависал - в течении часовой поездки!
Один раз запись прервалась...
второй раз сегодня! подъехал к работе джойстик в бок экран не загорается... ладно отрубил от питания забрал рег на работу... вытащил карту глянул вроде всё записал! кинул рег в тумбочку...
где то через час его достал что бы прошить а он горячий... тёплый... в общем он как завис так толком и не вырубился.... передёрнул батарею завёлся батарея 2 деления осталась.
прошил обратно F500-Q2-4_7 с ним за месяц эксплуатации не одной проблемы небыло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live