• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
453
Местоположение
Нижний Новгород
а в версии 4.4 что опять паузы появились?в доке графа пустая
Вроде не должно быть никакой паузы. Вот дословная цитата автора этого бекапа:
...6. Длительность паузы между роликами?
точно сказать не могу, кажется паузы нет, по крайне мере при пустой флешке.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
а в версии 4.4 что опять паузы появились?в доке графа пустая
Если в таблице ничего не написано - это значит лишь что нет информациине проверялось. Ничего более.

Добавлено спустя 50 секунд:

Док, поправил. Пауз нет. Думаю можно уже на этом не акцентировать внимание, врядли в какой либо из следующих прошивок она появится.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Теперь я понял,Вы просто "не в теме" Можно просто прочитать предыдущие страницы и Вы все поймете.
Зачем и для кого старается Mazayac ?
Вот здесь все написано. Где что купить.
там есть ссылка на этот магазин. А поскольку на ДХ Ф500 сейчас нет,то я рискнул заказать ПОЛНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ в новом неизведанном месте. И как принято на этом форуме,все новости,даже маленькие,сразу кидаем на форум.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
какой магазин? дайте ссылк чтоли.. а то ничего не пойму. магазин, диана, фото..
А Ваш "знакомый китаец" выглядит конечно сильно более понятно для читателей форума!
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
036, я тоже заказал у cg-online-wholesale. Вчера прислали трек-номер. А как быстро он (номер) должен начать пробиваться по почтовым сайтам?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
должен начать пробиваться по почтовым сайтам?
С ебея мне обычно доходит за 10-20 дней,после того как дали трек. С Китая быстро.с Америки долго.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

я не знаю кто для кого старается. я сам решаю где что купить.
Если Вы сами все решаете,тогда че Вы сюда пришли? Тут если человек задал вопрос ему отвечают и новички и люди со стажем. Более того, ЕСЛИ ЕМУ СОВЕТУЮТ ПОЧИТАТЬ КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ,то надо прислушаться к советам. Вы спросили, я Вам ответил где и что почитать:
есть ссылка (на все полезное по Ф500)
в этой ссылке есть адрес магазина(полная комплектация)
Написать письмо туда-тебе ответит Диана.

"про Диану впервые слышу. это сотрудник DXа? " -читать сообщения надо,а то по Вашим ответам Вы нас просто не уважаете и слушаете только себя !
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
036, я тоже заказал у cg-online-wholesale.
присоединяюсь к вашей команде :D Тоже не удержался, заказал. Хотел было уже у Жужи, но кабель 2 метра меня смущает. Хочу 5метров.

ЗЫ: кстати, удалось на ДХ заказать 5 метровый зарядник отдельно. Хотел купить, но не успел. Написал в саппорт, что зарядник у меня "поломался". "Где купить новый и почем?" Думал, чтодадут ску или просто ссылк какой....

В ответ получил, что "уже заказали у поставщика, высылаем вам замену"..... Ай молодцы :D Но, думаю, что на такое отношение сильно влияет количество потраченного бабла на ДХ...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я написал письмо в этот магазин. Мне ответила и выслала фото Эта самая Диана. Я так думаю что рано её товар "опускать ниже плинтуса"
Сегодня получил от Дианы письмо о их Ф500Л . Смотрите очень хорошее видео о комплектации и меню.

Hi my friend,
Many thanks for your help, we have make the video in our website, you can check our site to see the video and the menu, thanks.


Best regards,
Diana

Ребята, что то переводится непутево. Она просит просто посмотреть их видео. И ответить ей работает оно или нет. Или ей что то от нас еще нужно?
 
D

D'Piro

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Комплектация такая же, как и на DX, цена чуть поменьше, нормально.
Ничего она не просит, просто сообщает, что можете посмотреть видео на их сайте.
 
3

3lou

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Попросил Диану скинуть фотки объектива, она прислала такие же фотки как и 036 + фотку объектива (ничего не изменили, такой же). По ссылке 036 можете посмотреть видео меню 5.8.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи

Ребята, что то переводится непутево. Она просит просто посмотреть их видео. И ответить ей работает оно или нет. Или ей что то от нас еще нужно?
Обратите внимание на видео где она представляет комплектацию!
Видео снимается наверняка этимим же регом (так как его нет в коробке) и на нем есть пробел между датой и временем :lol:
Я конечно могу ошибаться, но будем надеяться.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ха-ха, судя по тому, что в коробке нет регистратора - он действительно снимает это видео.
Отлично, ещё один баг исправили.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
НЕсколько страниц назад было сообщение, что человек купл крепление короткое, которое на стекло клеится скотчем двухсторонним... Ни до кого не дошло еще такое?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вы об этом?

Я тоже сейчас добываю такой у нижегородских торговцев КАРКАМами :lol:
да всё ок эт широкоугольный видна заглушка,а у узкоугольного стоит переключатель макро
У cg-online-wholesale - да, широкоугольный. Я же писал про фотографию от "знакомого китайца aleksss"(с) Первое фото в https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic92856s1035.html#1256417
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Mazayac
Да-да, о нём :oops:

Добавлено спустя 58 секунд:

Mazayac
Как добудете (добудешь), отпишись, пожалуйста - стоит ли?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Обещают завтра сказать цену, если она меня устроит - на следующей неделе привезут.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вот по этому мылу обещали мне прислать стандартный кронштейн с присоской и 2 клипсы под него всего за 600р с доставкой.
info@mobile-dvr.ru
Оттуда KL-1 и KL-2 соответственно.
KL-3 у них тоже есть (только что спросил)
KL-4 нету.

Так что велкам к ним :oops: (не реклама, я к ним никакого отношения не имею)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Live

Similar threads




Вверх
Live