• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
подскажите, по картам памяти.
я так понял лучше там же на DX брать transcend 10 кл. вот только на 16 или 32 гига?
не глючит ли с 32 гб, нет ли там подводных камней?
и сколько влазит часов на макс разрешении на 32 ?
а на немаксимальном , но приемлимом?

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

и еще вопрос: http://www.dealextreme.com/p/f500l-...order-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-0-lcd-64009
это 3-х кнопочный или 4-кнопочный?

вроде всю тему пролистал, но на 100% не уверен.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

и еще: я так понял есть левая прошивка, которая кончается на НН?
нужно ли их специально (их - это DX), просить, чтобы выслали с прошивкой...КН?

спасибо заранее за ответы)
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Дим Не глючит, у меня ExtreMemory 32 Gb 10 Class стоит. В FullHD влазит 9 часов, в HD - 13, меньше не проверял.
SKU 64009 - четырёхкнопочный. Прошивка будет нормальной.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
подскажите, по картам памяти.
я так понял лучше там же на DX брать transcend 10 кл.
...
и еще: я так понял есть левая прошивка, которая кончается на НН?
Карты памяти зачастую дешевле покупать в России.
Нет левой прошивки, на форуме есть сообщение одного владельца F500L, неправильно прочитавшего индекс KH :)
 
D

D'Piro

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да кстати кто то уже связывался с саппортом по поводу кривой прошивки 3.2 чтоб исправили баги со звуком и отсутствием пробела да и разрешение 1920x1080x15 пишет не 15 кадров а 30 так что разницы нет между 1920x1080 имхо просто рекламный трюк.Кому счас приходят девайсы там случайно уже нет прошивки 3.3?

Мне отправили 04.09.11, получил вчера. Прошивка 3.2.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Карты памяти зачастую дешевле покупать в России.

Если 32/64 Gb, то не дешевле. Цены по Buy It Now еще как-то сравнимы с ценами в наших магазинах, но если карту брать снайпером с аукциона - получается ощутимо дешевле. Мне вышеуказанная карточка обошлась в ~1000 руб. нашими.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
если карты брать от 10 штук ценник у китайцев можно найти в разы отличающийся от наших
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Прошился V2.26 T2L-KH -> V3.2 T2L-KH, без проблем согласно readme. большой респект Thunderbaud. Тестирую.
Зарегился, чтоб присоединиться к респекту и поделиться опытом (для статистики), хотя на ебее не бывал.
Устройство продается под брендом Визант/Vizant, на коробке наклейка Н800 и надпись Made in Taiwan. Из проверенного - устранены пропуски в записи, появилась и работает опция откл.микрофона. Еще раз спасибо!
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
edw1n
Mazayac
спасибо большое за инфу.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Видимо конкуренты наступают на пятки...цену снизили со 124 на 122.99 мелочь а приятно :D И сняли с продажи тот что за 113 был видимо из за того что пылился в сторонке
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Появилось подозрение, что в условиях слабой освещенности (на трассе за городом при отсутствии любых фонарей, светофоров и прочих источников света кроме собственных фар) прошивка 3.2 всё-таки переключает регистратор в ч/б режим. Но еще такое освещение вполне может быть из-за ксенона в фарах. У кого НЕ ксенон - проверьте, а?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
P

parashutist

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина Чернигов
Видимо новичкам сразу отправляют типа заманухи,а постоянным клиентам тормозят...и так мол никуда не денетесь...

Ничего подобного. Это у меня был первый заказ этот девайс, waiting for supplier статус стоял 3 недели.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Serge-bay Нет, потому как брал не в Китае и у продавца с рейтингом 100%. А на подобные темы могут только совсем уж новички вестись.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
подскажите, по картам памяти.
я так понял лучше там же на DX брать transcend 10 кл. вот только на 16 или 32 гига?
не глючит ли с 32 гб, нет ли там подводных камней?
и сколько влазит часов на макс разрешении на 32 ?
а на немаксимальном , но приемлимом?
Дим Не глючит, у меня ExtreMemory 32 Gb 10 Class стоит.

у меня именно тот Трансценд с DX, 32Гб 10класс. В перевёрнутом положении, без цикла (с циклом ещё не проверял, рег у знакомого) при 1920х1080, почти все файлы не читаемые. С 16Гб никаких проблем не замечал, даже с картами 6 класса.
 
U

urec

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
23 заказал 26го пакинг :)
 
V

vlad6666

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

urec

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
А вот кто подольше обладает аппаратом, попадает ли пыль под линзу все же? И как щель ту утеплить :ROFL:
И еще вопрос, как закрепить поворотную часть, чтоб не двигалась, при зимовке в машине шлейф не заценит таких действий(ибо из тепла в холод таскать домой конденсат его убьет быстрее) - пока по бокам скотчем сделал, не так заметно и не шевелится(надоел крутиться когда прячешь в чехол).
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
...пока регистратор едет, подскажите, пожалуйста, всех устраивает родное крепление? Или стоит сразу что-то заказывать?
Во всех ветках (и про 500-е, и про 900-е) есть люди, менявшие крепление.
А кто не менял, не собираетесь? Всё устраивает?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да. были жалобы на то, что при креплении регистраторов DX F500 "вверх ногами" они держатся еле-еле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live