• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Kirill Limping
отключи задержку старта и будет включаться сам.
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Задержка то долю секунды, а как иначе карт ридер выбрать если без этого меню? Пошел расшифровывать их меню. Версия пришла 3.2
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
nick108
В том-то и дело, что у меня задержка длинная; но я понял, что нужно изменить в настройках.

Без этого меню - очень просто. Так работает другой регистратор, ссылку на который я дал выше. Если подключаешь к ПК - показывает меню. Если включаешь просто питание - меню не показывает, включается молча. Очень удобно.
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
nick108
В том-то и дело, что у меня задержка длинная; но я понял, что нужно изменить в настройках.
Как разберешься - будь добр, отпишись!
А то я хочу покупать сабж с DX, но не понятно как он будет работать: у меня прикуриватель во время стартера отключается - получается, что рег будет отключаться и придется запускать еще раз?... :)
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
lerock
ok, отпишу. Но вчера я прокатывал 2 регистратора, и с обсуждаемой моделью такой проблемы при работе стартера не было. У меня прикуриватель тоже отключается.

Вот другая модель, Real HD 1080p Car Dashboard Camera - у неё эта проблема есть: при включении стартера регистратор стабильно отключался.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кто-нибудь заказывал в последее время с ДХ данный регистратор? давно ли у них идёт их знаменитая песня "Товара в наличии нет. Будет через 3 дня, мамой клянусь!!!"
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
lerock
с обсуждаемой моделью такой проблемы при работе стартера не было. У меня прикуриватель тоже отключается.
О, это хорошая новость, спасибо!
Видимо тут не задержка старта, а задержка выключения (смотрю инструкцию ДОДа), т.е. при пропадании 12в он продолжает еще какое-то время запись и выключается, если 12в снова не включили.
 
M

makc011

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, на этом видео звук у Вас с одного наушника/колонки идёт?
да, с одной стороны идет звук (с правой).
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Счастливые владельцы прошивки 3.2 - попробуйте плз слить её. Алгоритм следующий. В настройках вырубаем автовыключение регистратора. На пустую карту памяти кладем этот файлик http://hotfile.com/dl/130173840/005f3fa/autoexec.ash.html Включаем рег (он включится как обычно), через 5мин кнопкой выключаем, вытаскиваем карту, вставляем в кард-ридер. На карте должен быть файл amboot_5.bin размером 5.08мб - это прошивка. Файлики autoexec.ash и amboot_5.bin с карты обязательно удалить, а прошивку залить на файлообменник...
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
у меня прикуриватель во время стартера отключается - получается, что рег будет отключаться и придется запускать еще раз?... :(

Он у всех отключается, в настройках надо поставить USB - Да (чтоб сам включался при появлении питания), тогда через несколько секунд после меню включится запись автоматически. И поставить время задержки выключения любое на своё усмотрение (но не отключать), 10 секунд по умолчанию - по уши хватит. Хотя основная цель этого пункта - чтоб в случае ДТП, при пропадании напряжения в бортовой сети автомобиля, регистратор какое-то время еще продолжал запись.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Кто-нибудь заказывал в последее время с ДХ данный регистратор? давно ли у них идёт их знаменитая песня "Товара в наличии нет. Будет через 3 дня, мамой клянусь!!!"

Давно, ибо товар крайне популярен, но особо везучим иногда высылают быстро :)
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Кто бы по меню подсказал, а то что значит duration(длительн.)? recycle (цикл зап.) это какой длины файлики делать. И как motion det.(автозапис) больше 30секунд после окончания детекции увеличить? Либо писать ему при включении питания и пропаже вырубаться(вырубаться через сколько после пропадания shutdown удобная вещь. Только вот интересно на кой auto off в аппарате? как его можно реализовать?
Меню что от компа что от зарядника с выбором картридера зарядки или включения пропадает через 1 секунду, странно что у кого то залипает и ждет выбора.

Ведь duration(длительн.) при включении без автодетекции на движение это глупо(да и поставленные 15минут без автодетекции не выключают запись)? попишет 15мин и что дальше? писать так до след пропажи питания на розетке.

Кстати, а чего всем от прикуривателя провода мало? У меня вот он 4метровый пришел, заказ от 25 августа пришел вот. рус инструкции нет.
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец то научились перепрошивать эти девайсы?

Пока об этом говорить рано. Нужно залить новую прошивку, причем сначала через кабель и терминальную прогу, и если нормально встанет, то пробовать через флешку. Пока затык в отсутствии новой прошивки...
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
nick108 Первый и третий абзац Вашего поста вынесли мозг начисто. :evil: Объясните более доходчиво, что именно непонятного? :(
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Пока затык в отсутствии новой прошивки...
У меня 2,26. Вроде как слился файлик. Если надо, могу выложить. ВОТ ОНА
Что касается в отсутствии новой проши.. Я не отказался бы зашится на 3,2 (хочу без пропусков м/у файлами). Или еще никто не слил (-не мог слить)?
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
nick108 Первый и третий абзац Вашего поста вынесли мозг начисто. :evil: Объясните более доходчиво, что именно непонятного? :(
Что дает duration(длительн.)?
Как motion det.(автозапис) по окончании детекции чтоб писал более 30сек сверху?
Auto off как его можно реализовать? Включение то в ручную аппарата, а вот выключит его по таймеру целиком.
Меню картридера что от компа что от розетки пропадает через одну секунду.
От прикуривателя кабель 4 метра, вроде писали что короткий в комплекте?
Прошивка 3.2, указанным способом солью завтра на работе её.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
nick108
Ждём завтра прошиву 3.2 от тебя не забудь :)
 
F

farcop

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Китай
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Он у всех отключается, в настройках надо поставить USB - Да (чтоб сам включался при появлении питания), тогда через несколько секунд после меню включится запись автоматически. И поставить время задержки выключения любое на своё усмотрение (но не отключать), 10 секунд по умолчанию - по уши хватит. Хотя основная цель этого пункта - чтоб в случае ДТП, при пропадании напряжения в бортовой сети автомобиля, регистратор какое-то время еще продолжал запись
Уфф, спасибо. Решил свою проблему. Теперь при подаче питания показывает меню пару секунд и затем переходит в обычный режим записи. То, что надо! :)
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
А ночью номера читаются?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live