• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Все забрал с почты Estore009'вский регистратор. Полная комплектация как в первом посте, прошивка v6.8 T2L-KH
Фухх :) Я выдохнул. А то у меня партия едет от нее, а некоторые тут напугали что она стала отправлять НН. Просто я до этого получал от нее 5.8 КН.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
ссыла на продавана http://www.aliexpres...fm-store/106530
Это жужа. Я завтра получу от нее такой.
По поводу НН. Вопрос к студии - какие прогнозы если его прошить КН? :)
Я это так, навскидку :)
Мне лично без разницы, я его и с НН продам по цене КН, просто интересно :)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новое все-таки меньше, быстрее, энергоэффективнее. Сейчас появилось много новых регов с битрейтами 12-15mbps и картинка у них заметно лучше (подозреваю, за счет новых чипов). Например - http://www.youtube.c...97l1695l6-2l2l0 А2 неплох, но очень портят картинку сильные артефакты сжатия. Тут либо недостаточно хороший аппаратный кодировщик, либо мощи не хватает.
Судя по прошивке там тоже амбарелла :)
 
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
B

BmaZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Tigr13, не помню, вроде с отправки, но это неважно, т.к. вменяемый продавец сам оттянет срок, видя. что посылка не доставлена. Если нет - есть диспут ) На многих ободряюще действует )
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
нехило так темка разрослась...
подскажтие, реально ли вынести на сабже камеру на 15-20 см. шлейфе?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
нехило так темка разрослась...
подскажтие, реально ли вынести на сабже камеру на 15-20 см. шлейфе?
Вроде обсуждали подобное, так ответ был - "нет, не реально"...
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
а можно ссыль? а то поисковик чёт не выдал ничего:(
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
на 15-20 см думаю реально
 
D

darmedontos

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а пробовал кто-то перепаять обычные светодиоды которые нафиг не нужны, на ИК-светодиоды? Просто когда подходит ГАИшник к машине ночью, а тут ему в рожу светят светодиоды, как-то не очень, а так света вроде нет и его морду видно и всем хорошо.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
а пробовал кто-то перепаять обычные светодиоды которые нафиг не нужны, на ИК-светодиоды? Просто когда подходит ГАИшник к машине ночью, а тут ему в рожу светят светодиоды, как-то не очень, а так света вроде нет и его морду видно и всем хорошо.

============================

хорошая идея , надо реализовать
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а пробовал кто-то перепаять обычные светодиоды которые нафиг не нужны, на ИК-светодиоды?

Не проще ли купить F880 или каркам Q2? В довесок к ИК-диодам придется еще ИК-фильтр из объектива выломать, а потом смириться с искаженной цветопередачей и ИК-засветками.
 
D

darmedontos

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не проще ли купить F880 или каркам Q2? В довесок к ИК-диодам придется еще ИК-фильтр из объектива выломать, а потом смириться с искаженной цветопередачей и ИК-засветками.

"мы не ищем лёгких путей" может и проще но у нас народ такой, любит всяческие доработки и апгрейды своими руками. :rolleyes:
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"мы не ищем лёгких путей" может и проще но у нас народ такой, любит всяческие доработки и апгрейды своими руками.

Ну в таком случае, просится комбинация 2ик + 2 обычных светодиода и переключатель. Но ломать объектив не стоит. Пожалуй, можно побовать мощные ик-диоды, чтобы скомпенсировать ИК-фильтр.
 
D

darmedontos

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ну в таком случае, просится комбинация 2ик + 2 обычных светодиода и переключатель. Но ломать объектив не стоит. Пожалуй, можно побовать мощные ик-диоды, чтобы скомпенсировать ИК-фильтр.

на днях приедут мои регистраторы от Есторе, я попробую это осуществить и выложу результат, если что-то выйдет.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Ну чтож, забрал я с егодня рег от жужи - http://www.ebay.com/itm/250838806347
Ехал сингапуром 28 дней - http://post-tracker....k/RF073845520SG (вчера вечером уже было извещение в ящике.)
прошивка V 7.2 T2L-НН (до этого прод отправлял нормальные с прошивками V 3.1 T2L-КН и V 3.2 T2L-КН )
DSCF3515.jpg
Действительно, 7.2, после нормального F500L - полный шлак.
В кач-ве видео и звука в принципе разницы не заметил. Да и смысла заливать его не вижу, выше выкладывали. Штамп немного другой.
Кач-во корпуса, кнопок и прочее абсолютно ни чем не отличаются от нормально четырехкнопочника.
Паузы на карте 8 гб 10-го класса пару сек.
Шнур автомобильной зарядки около трех метров (раньше приходил от этого прода короткий)
В остальном комплектация как на фото.
коробка
DSCF3509.jpg

меню
DSCF3516.jpg
DSCF3517.jpg
DSCF3518.jpg
DSCF3519.jpg
DSCF3520.jpg

Кстати, при перевороте видео через меню регистратора, направление джостика не меняется - это еще один минус.
Разбирать и проводить эксперименты с прошивкой не стал - тут же продал )))

В общем брать такой вариант по такой цене никому не советую.

З.Ы. Жаль что остается все меньше и меньше нормальных продов с нормальными F500L.
Остается Есторе и Диана...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сергей_СВ, я думаю вы не будете возражать если мы уберем жужу из рекомендуемых продаванов дока? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live