• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ну я то не первый день с китайскими регами знаком..

PS: Прошу обратить внимание, что еще и пробела нет перед буквой "T" .
 

Вложения

  • 6.2.JPG
    6.2.JPG
    30.3 КБ · Просмотры: 32
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну что же, осталось дождаться, пока кто-нибудь купит с HH и поделится знаниями :)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я думаю из присутствующих здесь врядли кто то купит))

Скорее всего это что то типа V396XXXXXX... просто китайцы сидели и наблюдали как T2L-KH активно расходится, а V396 никто не покупает.. ну и решили исправить формат прошивки, чтобы хоть как то это исправить))
 
iru33

iru33

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
8
Местоположение
Vladimir
Подскажите почему при записи регистратор пишет ролики по минуте, в меню выставляли разные отрезки времени, а он всё равно пишет 60 сек. Прошивка 5.8
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
получил трехкнопочный , проша 60.03.15

Как полёт ? Мой http://www.aliexpress.com/snapshot/103503485.html убийца флешек оказался , почемуто при записи не заряжается аккум ,вырубается ,после зарядки включаю - ошибка карты, комп видит-кажет файлы , стереть и отформатировать не может , беда случилась с 4-мя картами, 2 флехи смог отформаттировать другим регом, 2 нет.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Yoorez,
да, пока тьфу тьфу,
две карты подсовывал, с обеими все в порядке
во время записи заряжается, и показывает зарядку

комп видит-кажет файлы , стереть и отформатировать не может
может на компе какая зараза? у меня помнится было что-то с подобными симптомами, жена приносила флэшки с работы я ей их лечил
 
iru33

iru33

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
8
Местоположение
Vladimir
Детктор движения в меню активен, не?
А разве в меню есть такой пункт? Может невнимательно смотрел, просто регистратор сейчас у друга, но у моего такого в настройках нет.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
А разве в меню есть такой пункт?
Здесь выкладка меню. MOTION DET. [АВТОЗАПИС(Датчик дви.)]. Детектор движения. При обнаружении движения в кадре записывается ролик длительностью 1 минуту.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
может на компе какая зараза?

ноутом и телефоном пробовал - то же самое , файлы видит - стереть - форматировать не может.

незаряд - всё ж моя вина , зарядка от мобилы , от старого рега проводка под обивкой крыши , но слабовата видать , надо тянуть из комплекта
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Ну что же, осталось дождаться, пока кто-нибудь купит с HH и поделится знаниями
Я купил сегодня. Выторговал за 98. У Жужи. http://myworld.ebay.com/szhuaxia
Покупал у нее уже с 3.1. До этого не обманывала. Отправляет SG. Говорит что 7.1 не хуже. Приедет, посмотрим.
Комплектация бедновата - НО! Сколько уже видел народа - никто не пользуется клипсами на ремень, Ав-шными кабелями, коих у меня уже целый ящик, и наверное 1 из 10ти пользуется чехлом. Обещала укомплектовать креплением с короткой ножкой.
Так что комплектация не панацея.

З.Ы. Наконец-то кончились мои мытарства с Дианой. Вчера получил от нее два рега. 56 дней. Диспут закрыл и поставил ей позитив, однако пометил, что поставляет с большой задержкой. На коробке штамп, что поступило на почту 9.11. - спустя 13 дней после оплаты. Она это в диспуте не отрицала и извинялась. Но покупать у нее честно больше не хочу. Ни на Али, ни на Ебее. Осадочек остался. Честно, это второй такой случай с такой задержкой с 2009 года на двух моих акках.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ноутом и телефоном пробовал - то же самое , файлы видит - стереть - форматировать не может.
ну в смысле зараза уже на флэшке,
предположительно поменялись "свойства файла", причем стандартными способами Вы их не исправите
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
На коробке штамп, что поступило на почту 9.11. - спустя 13 дней после оплаты.
Она на первый взгляд дропшиппер. Типа как небезызвестный в начале темы про F500HD ncity2010. Тот тоже отправлял не менее чем через 10 дней. Только у него ценник конский всегда был.
Я тоже вчера получил свой. Отправила в один день 09.11 (оплата 27.10).
 
T

Tolik020682

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Парни а кто как подключает видеорег к бортовой сети авто? не эстетично сморица провод от зеркала до прикуривателвисит в салоне как сопля....если под крышей и стойкой прокладывали шнур - дальше втыкали в прикуриватель или подпаивались сзади к нему? или через разветвитель? разветвитель не хотелось бы -т.к. существует риск пожара :)
Хочется так - чтобы провел и забыл...т.е. авто завел подключил USB к регу и пошла запись - т.е. каждый раз чтоб шнур питалова не дергать с собой...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
17 ноября покупал 4-х кнопочный на Али
Пришел сегодня. К счастью доблестная Почта России не повредила коробку...все целое,комплект стандартный,т.е.полный)))
Только SDHC карту на 8 гигов 10 класса дополнительно купил.
Прошивка стоит v5.8 T2L-KH.
Лень читать 100+ страниц. Скажите..это же нормальная прошивка? Вроде она самая популярная...У нее есть какие-нибудь врожденные глюки?
 
T

TSV

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни а кто как подключает видеорег к бортовой сети авто? не эстетично сморица провод от зеркала до прикуривателвисит в салоне как сопля....если под крышей и стойкой прокладывали шнур - дальше втыкали в прикуриватель или подпаивались сзади к нему? или через разветвитель? разветвитель не хотелось бы -т.к. существует риск пожара :)
Хочется так - чтобы провел и забыл...т.е. авто завел подключил USB к регу и пошла запись - т.е. каждый раз чтоб шнур питалова не дергать с собой...

В ФАКе есть ссылка на статью о том как сделать скользящие контакты на рег. Сделал себе по мотивам. Фото кроншетйна нет, но там всё как в статье, наплавил на него контакты. Питание провёл по стойке. Сам адаптер приклеил под обшивку стойки на двусторонний скотч, подпаяв его к массе и контакту + замка зажигания в салонном блоке предохранителей.
 

Вложения

  • DSC02298.JPG
    DSC02298.JPG
    174.5 КБ · Просмотры: 33
  • DSC02299.JPG
    DSC02299.JPG
    155.3 КБ · Просмотры: 29
  • DSC02300.jpg
    DSC02300.jpg
    184.8 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_27-10-2011_164848.jpg
    IMG_27-10-2011_164848.jpg
    153.9 КБ · Просмотры: 32
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
TSV, А что за пластины используются на крышке рега? На что то очень похожи, но не могу понять на что именно :) Каким образом они приклеены к этой самой крышке и на сколько это надежно крепится?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
У кого-нибудь было такое...на нажатие боковых кнопок не реагирует.
На кнопку Power еще реагирует...если хорошо ее подавить,покачать. Кнопка Menu один раз сработала и все...
В режим фото не переходит, зум не работает (джойстик вверх вниз), интервалы записи (куски файлов) невозможно изменить-пишет четко по 1мин куски.
Может прошивка виновата? Или такие проблемы не лечатся перепрошивкой?

ps: Разобрался. Это я лошара. Надо было нажать на паузу записи и в эту же секунду нажимать кнопки меню,смены режимов и т.д. Во время записи никакие кнопки не сработают. Зум работает только в фото режиме, а я думал что и в видео он тоже работает))


ps2: Осталось два вопроса:
1) не определяется при подключении по HDMI ни на Пк ни на ТВ. Есть какие-нибудь секреты с подключением данного устройства по HDMI?
2) Я так и не понял как самому задать куски, которыми будет идти запись(а сейчас регистратор автоматически пишет по 1мин). В настройках такого не нашел. Там можно задать время для циклической записи (5,10 и т.д. мин).
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
А что за пластины используются на крышке рега?
ИМХО, пластины можно приделать, например с разрушенного почтой трансмиттера, точнее с его части, которая в прикуриватель. Пластины еще, судя по всему, с той стороны крышки загибаются, проходя через прорези в крышке.
DSC00343_640.jpg
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
2) Я так и не понял как самому задать куски, которыми будет идти запись(а сейчас регистратор автоматически пишет по 1мин). В настройках такого не нашел. Там можно задать время для циклической записи (5,10 и т.д. мин).
Вопрос №18:
Код:
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=2
P.S. Никаких секретов с HDMI подключением нет. Разве что попробовать другой кабель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live