• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
G

grovsky2

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
а копировать чтоб не стерлось, я уже говорил как- щелбан по корпусу и кусочек скопирован

Во круть! А если периодически щелкать? Столько файлов и будет пока папка не забъется? Когда забъется что будет?
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
исходя из того что там один гиг под резерв, считайте сами)
 
_Ъ_

_Ъ_

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Во круть! А если периодически щелкать? Столько файлов и будет пока папка не забъется? Когда забъется что будет?
каждый файлик ~30 МБ 1024/30=34 файла по 20 секунд.
когда забъётся появится значёк на экране что усё забито и туда писать перестанет, основная запись будет идти как обычно
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Кстати у меня с закрытием открытием экрана все нормально, один раз был глюк, в кармане что то нажималось, он включился, завис, белесый экран и нагрелся, выключился только когда батарею вытащил, вставил назад, все нормально запустилось, видимо что то неправильно нажалось
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так какие выводы можно сделать по данному девайсу? Стоит ли рассматривать, как альтернативу 500L?
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Если его расположить в горизонтальном положении то он не повернет автоматически изображение ?
не нравиться его расположение
реально кирпич какой то
 
Z

Zzzhyk

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Обладатели данного девайса, подскажите, если его оставлять в машине на стоянке, будет ли работать g-сенсор при каком либо ударе? Вот недавно мне кто-то ночью дверь слегка подмял, записал бы он тогда что-нибудь?
 
N

NOVAK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
И ещё вопросы: нигде не нашел инфы какая карта памяти в него вставляется: microSD или SD ? На 32Гб поддерживает карты?
 
M

Mihelson

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
_Ъ_

_Ъ_

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
будет ли работать g-сенсор при каком либо ударе? Вот недавно мне кто-то ночью дверь слегка подмял, записал бы он тогда что-нибудь?
тут скорее датчик движения помог бы..
Если его расположить в горизонтальном положении то он не повернет автоматически изображение ? не нравиться его расположение реально кирпич какой то
нет, размер не большой кстати
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Заказал..
попробуем вскрыть и сделать съемку в другом положении повернув внутри плату с линзой
все равно внешне страшный
 
N

NOVAK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
M

Mihelson

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
4-го класса ему хватит или лучше хотя бы 6-го класса воткнуть, а то и 10-го ?
Понятия не имею, я его даже в руках не держал))) Заказал, как придёт сразу поюзаю.. всё проверю, разберу... и тд и тп.
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я правильно понимаю что рабочее положение регистратора - вертикальное, т.е. немного не как у всех остальных?) Не могли бы выложить фотку как это выглядит в машине? Не сильно громоздко? Просто уже решился заказать, а тут читаю про такие особенности.. Уж больно не люблю когда что то мешает обзору.
ЗЫ: у самого сейчас рег спрятан за зеркалом, т.е. я его вообще не вижу. С этим так получится?
 
M

mrBuba

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Черкассы
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mrBuba, чего то мне кажется что это не он, запись - avi, хотя :unknown:
 
M

mrBuba

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Черкассы
mrBuba, чего то мне кажется что это не он, запись - avi, хотя :unknown:

описание на DX славится своей "точностью" - китаец у китайца списывает...
косяков там хватает, см. следующие поля касательно FPS: Video resolution 1920 x 1080(30fps) / 1280 x 720 (60fps), 1280 x 720(30fps) / 640 x 480(30fps) Video frame rate 20 / 30 fps

но все остальное, включая дату добавления на сайт (26.07.2012) очень похоже, руки чешутся заказать - смущает форм фактор...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
смущает форм фактор
а меня больше смущает крепление... стопудов на наших дорогах будет регистратор "болтать" только так...

А у меня, кстати, на мыше помимо "отваливания" внутренней памяти при включении еще и какая-то фигня с изображением проскакивает... возможно контакт шлейфа плохой... а может чего еще. В общем всем хороша мыша, но глюки задолбали(((
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Наконец-то мне мой рег дошел. Сразу же поставил оценить запись ночью. Я, как слепой крот еду, ничего не вижу (ночь, дождь). Сейчас поглядел запись: а ничего так :) Крепление болтается :( Завтра потестирую еще. Пока читаю его лучше кубика процентов на 10 :) Еще 10% прибавляет G-sensor. Угол съемки такой же как на кубике.

Если говорить о неудачном размещении регика, то могу сравнить с кубиком. Кубик за зеркало не спрячешь, кнопки управления не доступны будут, и экран иногда нужен. Сабж не больше кубика (примерно сходны размеры, где-то поменьше, где-то побольше). Сабж в закрытом состоянии перекрывает столько же обзора как и кубик (а может быть и поменьше, смотря как повесишь). Единственный косяк - это крепеж хлипкий.
 
M

Mihelson

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Сразу же поставил оценить запись ночью. Я, как слепой крот еду, ничего не вижу (ночь, дождь). Сейчас поглядел запись: а ничего так Крепление болтается Завтра потестирую еще.
Выложи видео-день, ночь. Мне тоже сразу крепление не понравилось, но думаю если видео будет хорошее, то можно над креплением поколдовать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live