• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судя по по спекам и другим регам на A5s30 с большой вероятностью можно утверждать что там AR0330.

Если б она там была, то китайцы бы трубили на каждом углу. За ними не заржавеет.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Если б она там была, то китайцы бы трубили на каждом углу. За ними не заржавеет.
Да не совсем так. Вспомните, они ж даже говорили что рег снимает в режиме 720р хотя по факту 1080р есть. Продаваньі часто даже не знают что продают. А по регу у меня складьівается впечатление что он бьіл пилотной партией производителя. Даже не придумали толкового названия. Вот и не утруждали себя точньім спеком на продукцию. Продали несколько тисяч в торговую сеть и все. Посмотрите на предложение єтого рега, очень мало продавцов. Дальше продакшин переключился на брендьі, отсюда появился тексет, но судя по количеству отзьівов продаж тож очень мало. Про спеки. Матрица 3Мп, єто факт. Посмотрите предложение таких матриц в регах. Такие только на даньій момент только AR0330. Все другие банально на 5Мп (телефонньіе). Что касается сравнения качества записи с регами где точно заявлен AR0330, то да, у нас немножечко хуже запись ночью, но как по мне єто из-за дешевой линзьі. Вот как то так. IMHO.

P.S Если б только найти настоящего производителя и спросить точньіе спеки... Но думаю єто сделать не просто.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы не находите странным, что даже тексет ничего не пишет про матрицу? Хотя я думаю они полную спецификацию должны знать.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Не факт. Вон даже прошивку новую для него не получают от производителя. Да и врядли к-во продаж у них вьіше чем у китайских продавцов. Так что статус их даже наверное ниже чем у китайцев.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не факт. Вон даже прошивку новую для него не получают от производителя. Да и врядли к-во продаж у них вьіше чем у китайских продавцов. Так что статус их даже наверное ниже чем у китайцев.

Если почитать ветки других регистраторов, тех же тексетов 570, то можно сделать вывод, что всё таки тексет допиливает прошивки сам или у него мощный оутсорсинг по этому делу. Впрочем как и у каркама.
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
На сайте тексета в отзывах о 580 люди спрашивают о прошивке, им отвечают - "Для инструкции обратитесь по адресу dvr@alkotel.ru." Что за инструкции, никто не в курсе? Может они прошу новую испекли только не хотят её раздавать всем подряд, а только своим покупателям.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
biobog,
ЛС
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

VBH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Где можно взять Player для GS6000?
 
D

Deployer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Владимир
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Donpedronew,
у меня точно такая жек ситуация как и у вас, продукции тексета не покупал, и спросить у них по поводу прошивки стесняюсь, хотя почему стесняюсь, мне в принципе пох...., но боюсь что они пошлют меня туда же куда мне пох...... Ща попробую писЬну им.
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Написал, ответили что в командировке до 18 апреля, сказали писать на другой майл, написал на другой - жду )))
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Кстати, пришёл мой s1000. Прошивка 2012 10 15. Поездил с ним по лежачим полицейским.... не срабатывает г-сенсор, ну то есть нормально всё. Папки все создаются как и положено. Сегодня вечером ещё раз протестирую.
И вопрос, а из рега как нить прошивку на комп или флеху слить можно?
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
biobog,
Обратитесь к svhs, он сливал бекап.
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Donpedronew, Deployer, смотрите личку.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
biobog,
Они дали ссьілку на старую дефолтную прошивку. Тоесть єто НЕ новое ПО.
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Из чего следует сделать вывод, что новой у них пока что видимо нет.... Вот потому я и не хотел свой шить, у меня вроде нормально работает, без ложных срабатываний г-сенсора.
Думал слить и выложить свою на тестирование, написал svhs, но он молчит как партизан.
 
D

Deployer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Владимир
biobog,
Они дали ссьілку на старую дефолтную прошивку. Тоесть єто НЕ новое ПО.
Подтверждаю. Эта прошивка уже есть давно.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Думал слить и выложить свою на тестирование, написал svhs, но он молчит как партизан.
Напиши ещё 96902 он сливал прошу с а5-го в соседней теме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live