• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошился. Теперь вместо мотоциклов написано TEXET. Правда после прошивки получил сперва белый экран, что вылечилось выниманием батареи. Никаких новых опций не появилось. G-sensor не отключается.
 
D

Deployer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Владимир
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
arcomage,
Поделитесь подробностями пожалуйста о самом процессе и на каком єтапе бьіл бельій єкран.

+5 :good:
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошивал как в инструкции - скинул файл на карту. Включил. Девайс включился, что-то там написал на экране. Минуту повисел в таком состоянии. Потом экран выключился. Потом "дзынькнул" - типа выключился.Я выташил карту, нажал кнопку включения - получил белый экран. Вынул/вставил батарею, удалил прошивку с карты, вставил карту, включил - всё запустилось.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
G-sensor не отключается.
А и не особенно нужно. Главное что б чувствительность бьіла меньше. Нужно проверять єкспериментально. Версию прошивки теперь какую пишет?
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
v20121023 - тексетовская
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Вьі у нас теперь с самой свежей прошивкой :Bravo: . Будем ждать на следующие прошивки от Тексета. Главное чтоб Тексет не обиделся что мьі юзаем ихние :ph34r: .
 
T

techmailsupp

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А какая прошивка по ощущениям лучше? Тексет или китайская?

зы: просто завтра на почте свой забираю, сразу шиться или пока китайскую поюзать...
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
зы: просто завтра на почте свой забираю, сразу шиться или пока китайскую поюзать...

Заводская. Если у вас не прошивкомания в обостренной форме то не парьтесь. Логотип Texet на заставке производительности не добавит, мыло не уберет и разрешение не увеличит.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
У меня сегодня на реге не стартанула автозапись. Правда рег я подключил после заводки авто и соответственно кодга защелкивал рег в крепление сработал Г-сенсор, сформировался файл но дальше запись не пошла. Увидел что лампочка не моргает. Перезапуск рега помог. Прошивка пока июньская заводская.
 
T

techmailsupp

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Я так понимаю гы-сенсор отключить пока никак не получается, вопрос тогда, в тексетовской проше он менее чувствителен? а то в моей десятке, половина файлов в эмергенси скидывается. и насколько я понимаю, он пишет только мр4, ави никак не сделать?
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я знаю, чтоб блокировать запись файлов в каталог EMERGENCY нужно этот каталог с карты удалить и создать на ней пустой файл с таким названием. В ветке это написано. А зачем вам Avi? Этот контейнер слабо приспособлен для x264 поэтому и используется mp4. Скажем спасибо, что MOV не воткнули. AVI разве что внешним конвертером на другом устройстве можно сделать.
 
T

techmailsupp

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
спасибо... попробую.
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Приехал регистратор. Чтобы сработал сенсор надо чуть ли не об стену его долбить.

Я так понял у вас сенсор не чувствительный, как у всех, а наоборот. Возможно такой он и должен быть, что бы срабатывал только в экстренных ситуациях. Вопрос - где (у кого) на Али брали?
 
F

Flid

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Я так понял у вас сенсор не чувствительный, как у всех, а наоборот. Возможно такой он и должен быть, что бы срабатывал только в экстренных ситуациях. Вопрос - где (у кого) на Али брали?
Выяснилось, что при коротких ударах сенсор не срабатывает, а срабатывает при плавных покачиваниях (как раз как на кочках и в ямках на дороге). Лечением не занимался, так и езжу с переполненной папкой EMERGENCY. Брал на али.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Вижу два потенциальных продавца:
1. ShenZhen Saddle Technology Co., Ltd. - $99.75
2. E-PRANCE - $106.45
с кем из них лучше (безопаснее) иметь дело?
И что их просить проверить при заказе товара? - не мылят ли углы, нормальная ли присоска? Про сенсор я так понял смысла спрашивать нету. Какие ещё косяки могут вылезти при покупке, что проверять?
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Скоро будет новая прошивочка для 580-го тексета. Обещают косяки поправить :crazy: .
 
D

Deployer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вижу два потенциальных продавца:
1. ShenZhen Saddle Technology Co., Ltd. - $99.75
2. E-PRANCE - $106.45
с кем из них лучше (безопаснее) иметь дело?
И что их просить проверить при заказе товара? - не мылят ли углы, нормальная ли присоска? Про сенсор я так понял смысла спрашивать нету. Какие ещё косяки могут вылезти при покупке, что проверять?
Я брал тут: http://www.aliexpress.com/item/Car-...-CPU-1920-x-1080P-30fps-1280-x/606995020.html

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
Скоро будет новая прошивочка для 580-го тексета. Обещают косяки поправить :crazy: .
Откуда инфа? Эльф будет?
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Deployer,
Гляньте ЛС.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live