• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил Smart buy 32Gb Class 10 - Card Volume Limit .Пойду сдавать
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA

Название не смутило? :unsure: Есть же проверенные бренды. А тут карта ТМ "Удачная покупка"... Как майонез какой-то дешманский...
С регистраторами как ни странно лучше всех работают Team/Goodram. По собственному опыту со всеми моделями совместимость и процент брака невысокий.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
ftp://relay.alkotel....are_default.zip кто может проверить версию прошивки, регистратора сейчас нет на руках
Похоже, что она


Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Название не смутило?
Ничего не смутило. А-data ширпотреб еще тот, однако работает на нашем девайсе.
 
S

svhs

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
А-data ширпотреб еще тот, однако работает на нашем девайсе.
A-Data это не ширпотреб, вернее совсем не ширпотреб. Этр карты по надежности и скорости уровня Transcend, но не столь брендованые.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
A-Data это не ширпотреб, вернее совсем не ширпотреб. Этр карты по надежности и скорости уровня Transcend, но не столь брендованые.
Блажен кто верует. Я не видел ни одного теста, где A-data показывал бы приличные результаты. Обычный шир, не типа трансенда, да скорее Silicon Power.
 
S

svhs

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блажен кто верует. Я не видел ни одного теста, где A-data показывал бы приличные результаты. Обычный шир, не типа трансенда, да скорее Silicon Power.
Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию. Читайте и тестируйте больше.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ны вот поменял на A-data, рег не ругается. Вот только я понять не могу - хожу с камерой подому, что бы не выставил 5мин кусок, 10 мин - пишет по 10-13 сек файл. Это нормально? Понял - датчик движения так отрабатывает.... Отключаешь его и всё нормально.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Ну вот и пришел мой рег :) Тоже от E-Prance. Запакован был в дополнительную коробку из картона и сверху немного пупырчатки. Судя по всему рег проверяли так как батарейка была не в пакетике и на экране и обьективе отпечатки пальцев. Прошивка июньская. Дневное качество видео не особо понравилось а вот ночное - супер. В основной папке иногда есть дублирующие файлы которые должны быть в аварийной папке да и время записи основных файлов как уже здесь говорили иногда меньше установленного. Крепление думал поместится за зеркалом но к сожилению не уместилось. Придется колхозничать. А так все ОК. Нагрянул вопросец, а не AR0330 сенсор у нас случайно?

arcomage,
Это вы свой девайс уже прошили Тексетовской прошой?

P.S. Флешку купил уже в Украине - Transcend 32Gb 10 Class за 24.5$.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока ничего не прошивал - фото нашел на авто.ру. Вобщем-то можно прошить, только руки не доходят. По поводу сенсора в интернете нет ничего про AR0330 на S1000 и сказать точно никто не может - будем надеятся, что он и есть :).
 
S

SeregaRZ

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлю сравнение http://forums.drom.ru/general/t1151435433-p449.html#post1131669993 с 747. Это сравнение очень любят приводить в пример. Только 747 стоит минимум 350$, а S1000 - 100$. Судя по скринам у S1000 не особо большой динамический диапазон матрицы. Но всё же лучше предыддущего поколения.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Девайс хорош, но пока у него одна из самых глючных прошивок его нет смысла покупать.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Осталось дождатся пока кто-то попробует залить прошивку от 580-го Тексета... В случае успеха девайс будет очень даже успешньім. Я пока критических глюков не вьіявил. G-cенсор тоже пока что отключил созданием файлика.

P.S. Хотя может днем качество хромает от НЕмегапиксельной линзьі, хорошо хоть угол неплох. А покупать широкую мегапиксельную за 25 баксов пока влом.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
евайс хорош, но пока у него одна из самых глючных прошивок его нет смысла покупать.
Моя фраза относится к Eeyelog HDW001, рекламу которого вырезали из форума.

Осталось дождатся пока кто-то попробует залить прошивку от 580-го Тексета..
Нужна инструкция как это делать. Файл у меня есть, Duirect USB для 5-ой амбреллы тоже. Осталось найти инструкцию.
 
D

Deployer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Осталось дождатся пока кто-то попробует залить прошивку от 580-го Тексета...
Ну здрасте. Несколько страниц назад написал что попробовал. Теперь с кирпичём, жду когда кто-нибудь выпросит эльфа.
Народ, предупреждаю не лейте эту прошивку, не заработает.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Deployer,
Так вьі же лили прошивку от 570-го а у него немного другое железо. А наш похож на 580-й. Хотя риск конечно есть. :(

arcomage,
HDW001 - брендируют так что цена его будет в более дорогом дивизионе.
Инструкция по прошивке без Duirect USB находится в самом архиве.
 
D

Deployer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Владимир
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Но убили то 570-м? Ну и сейчас у вас даже родной S1000 не заливается как и 580-й. Прально?
А может Вам попробовать вьіудить elf Тексета для 580-го? У них он же должен бьіть...


Непойму как вам удалось залить 19 мБ от 570 в место 12.8 мБ как у S1000 и у 580-го :unknown:
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
arcomage,
Вот с 20-й страници:
ftp://relay.alkotel....are_default.zip кто может проверить версию прошивки, регистратора сейчас нет на руках
Именно 580-й. На 19-ой странице говорилось о прошивке для 570-го которая НЕ ПОДХОДИТ для S1000.

Здесь все прошивки и прочая лабуда от Тексетов: прошивки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live