• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

S

sergsol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди,
дайте ссылку на какую-нибудь из рекамовских прошивок! это где стартовый экран не фотка дома, а черный экран с логотипом и надписью "рекам ваш надежный свидетель"!!!
Очень нужно! Понесу свою мышь в гарантийку, надоели ее зависания. Нужно вернуть ей изначальный вид :)
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
sergsol, смешно, смешно... :ROFL: :-o
 
S

SergeyLes

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Баланс белого (WB) случайно не выставлен в какое-то значение, отличное от Авто?

Нет, стоит именно авто но и другие пробовал все равно или сильно синит или слабо.
Но все равно синит :(

Может в прошивке дело ?
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
Но все равно синит :(
Пример можно? Достаточно единственного кадра. Сдается мне что подобная проблема у кого-то уже была - вся картинка была розовой. Если правильно помню - проблема в шлейфе, который кто-то тут сильнее прижимал, кто-то пытался прогреть паяльной станцией. Причина та же что и при сдвиге цветов - плохой контакт
 
S

SergeyLes

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
А эта синева уже на записанном ролике ?

Да на ролике.
Ощущение кривого баланса белого т е если снег то он весь синий и чем его больше тем синее но если выглянет солнце то цвет становится почти нормальный.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мучаюсь я с мыхой, приехавшей от Стивена после "ремонта". Полосы и сдвиг цветов по прежнему проявляются.
Пропаял шлейф, тот его конец, который к плате модуля камеры подходит. Вроде бы сдвиг цветов не проявляется пока... но полосит по-страшному(
В общем Стивен сволочь)
 
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
Вот и у меня случилась печалька - неделю мышь работала как надо (не считая подвисания, при старте двигателя), а сегодня просмотрел записи - одна поездка со сдвигом цветов. Начались практически от включения рега и в течении всей поездки (минут 30). В следующую поездку (спустя часа 4) не появилось ни разу. Вроде и не ронял, не бил. Будет проявляться регулярно - придется лезть к шлейфу паяльником. Может кстати и объектив решусь поменять на более широкоугольный (в теории BL0216B-WF - 2mm/f1.6)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ReLoader, сочувствую...
А мне Стивен - чудак (на букву М) предлагает снова ему мышь на ремонт выслать... не, ну не приколист, а?
 
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
Я если когда-нить решу слать - то только с полным refund'ом + еще буду говорить о возврате стоимости пересылки.

Блин, есть что-нить аналогичное по соотношению матрица/объектив/битрейт видео? ДОДы и клоны со своими 8Mbit/s совсем не впечатляют... :unsure:
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробуйте, пожалуйста, во время записи от внешнего питания выдернуть на 2-3 сек штекер из мыши. Если запись будет продолжаться, то я грохну эту 230ю прошивку (даже если ее не где взять).
все ок, смотрите сами...

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
кстати вот пример видео ночью еще
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Спасибо, завтра сниму мышь и поставлю 915 из шапки темы. Что получится - отпишусь, думаю многим с 230й прошивкой интересно будет.
 
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
все ок, смотрите сами...
Обратил внимание на значек батареи - у меня он находится в режиме "вечной зарядки", т.е постепенно наполняется палочками, даже когда светодиод показывает полный заряд.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обратил внимание на значек батареи - у меня он находится в режиме "вечной зарядки", т.е постепенно наполняется палочками, даже когда светодиод показывает полный заряд.
Да, это косяк именно рекама, я писал об этом ранее.
 
K

kalyanych

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Подскажите, есть ли ВР с подобным качеством но с GPS? ProCam ZX9 вроде совсем другое устройство и другого качества съёмки?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
посм на BlackVue DR400G-HD модель
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
K

kalyanych

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Раменское
посм на BlackVue DR400G-HD модель
Качество съемки там говорят ой какое не очень.. А цена в 2 раза дороже ReCam ZX9 он же TeXet DVR-601FHD которые снимают не хуже него. Но мышь мне почему-то кажется получше обоих снимает.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Стас я сегодня прелопатил мышку что заменил тебе, с разборкой разьемов и их зачисткой, устранил выступание корпуса, это шлеф был проложен не правильно и он не давал встать на место. Из мышки вывалился кусочек пластмассы часть крепежного ушка, и у меня есть подозрения что он мог тарабанить внутри на кочках и давать треск, ведь в нутри корпуса как в барабане., укрепил фиксатор батареи( я писал раньшее как это сделать) теперь с этим проблем не будет. Да и заменил приклеив правильно новую прокладку (кусочек пористой резинки) фиксатор шлейфа камеры, китайцы стали его приклеивать, в первых мышках этого небыло только бумажный скотч, только и сейчас кто разбирает приглядитесь эта резинка приклеена не правильно и она давит в натяг только на край разьема и со временем от вибрации второй край этого разьема может приподняться вот вам возможные смещения цвета и сбои на записи. Теперь итого. Поставил на прогон записи от внутреннего акамулятора, соответственно вынес на балкон, для имитации холодной погоды. На полном аке мышь записывала практически ровно час с закрытым экраном получилось 4 Х15 мин ролика. Сдвигов цвета я не увидел, скорость записи нормальная, мерцания экрана также нет, звук чистый без треска. Завра буду тестить в полевых условиях в машине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live