• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
strelb
с egos доставка бесплатная?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Buxx
Не бесплатная. Это ребята наглые какие-то на ali где надо комиссии с продаж платить продают дешевле чем на своем сайте. На данный регистратор выдает доставку 23.78$ суммраная cтоимость получается 141.60$
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
выдает доставку 23.78$ суммраная cтоимость получается 141.60$
Точно так. Это при доставке трековой посылкой обычной почтой, т.е. минимально возможная для Украины окончательная цена.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а подскажите ще какие паузы между фрагментами у этих регов с последними прошивками?
 
M

markostamcar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Slovenia
Господа, как обещал обновление для нашего регистратора, инструкция в архиве. Вот ссылка на скачивание. http://narod.ru/disk/24269550001/Обновление видео регистратора.rar.html Теперь работает как флэш накопитель, Оказывается у него есть внутренняя память на 6 секунд на максимальном качестве. Определяется как 2 диска сьёмных. Определяется как Веб камера, но комп просит драйвера. Остальное у меня работало. тонкости изменений буду изучать, прошил полчаса назад. Всем удачи. Жду вопросов.
Did anyone else encounter sporadic "storage error" when the device turns itself on? If I then turn it off and on again, it will record as usual.

My seller said "The one you got from internet call "firmware-HDVAD02.bin" is the lastest firmware ." so I'm stuck for now...
 
X

xevgen

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Detected "storage error" on formatted 32 gb card, after the first clip recorded - no error
 
M

markostamcar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Slovenia
I have now switched to a Kingston 8 GB Class 10 card (from a Transcend 16 GB Class 10). The new issue is that the device doesn't always power on when I turn on the engine and if I then manually turn it on, it will first go to a screen with the text "Recovering..." and then record normally.

;)
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
you have a bad battery contact and the device. Push the battery better.
 
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
I had this same problem. I used a piece of paper to press better battery.
 
M

markostamcar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Slovenia
Thanks, guys, I'll try it ASAP! :)
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
S

serkom

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут http://www.egos.cc/products/New-Arrival-Highest-HD1080P-Auto-DVR-Video-Recorder.html она уже по 109 USD. Единственное, не смог найти сколько стоит доставка в Москву, да и инструкцию поглядел бы... Может кто поделиться?
Кстати, рядом лежит девайс очень смахивающий на один из Каркамов http://www.egos.cc/products/Full-HD-1080P-Car-Black-Box-GPS-with-Remote-Control-and-GPS-Logger.html
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Единственное, не смог найти сколько стоит доставка в Москву
Чайнапостом 23,78$ доставка в РФ
FedEx - 91,22
EMS - 44,76
UPS - 89,82

получается по сравнению с Али разница всего 1,5 бакса

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

по теме - парни, я чет последние посты понять могу - это после прошивки у народа глюки пошли или девайс изначально с глюками?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Да, только что разговаривал с продавцом. С сегодняшнего дня на его сайте цена упала. Налетай, разбирай :)
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
да уж, с учетом доставки (она кстати, в Украину такая же как в РФ), то разница просто Аховая....
на Али был 136 - стал 134
в итоге имеем скидку от первоначальной цены 3,5$... круть! )))
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Ну не скажите.
Я брал с сайта (был самый оптимальный в отношении цены вариант). В пятницу заплатил 141,6 а сегодня он обойдется в 132.51
Али при отправке в Украину я не рассматриваю - не выгодно.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
а, на Али просто нету ФриШипинга в Украину... тогда понятно
 
S

serkom

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы.

Думаем с супругой приобресть отцам по регу - мечтают давно. Хочется, чтобы был беспроблемный, качественный и дешевый :( Этот, вроде, подходит.

по теме - парни, я чет последние посты понять могу - это после прошивки у народа глюки пошли или девайс изначально с глюками?
По данному вопросу ничего не порояснилось?
 
M

markostamcar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Slovenia
Господа, как обещал обновление для нашего регистратора, инструкция в архиве. Вот ссылка на скачивание. http://narod.ru/disk/24269550001/Обновление видео регистратора.rar.html Теперь работает как флэш накопитель, Оказывается у него есть внутренняя память на 6 секунд на максимальном качестве. Определяется как 2 диска сьёмных. Определяется как Веб камера, но комп просит драйвера. Остальное у меня работало. тонкости изменений буду изучать, прошил полчаса назад. Всем удачи. Жду вопросов.
Did anyone else encounter sporadic "storage error" when the device turns itself on? If I then turn it off and on again, it will record as usual.

My seller said "The one you got from internet call "firmware-HDVAD02.bin" is the lastest firmware ." so I'm stuck for now...

Update - I got this message from the seller:

Our engineer inform me that our device can not read class 10 SD CARD correctly , so please us the card class 4,and class 6 ,thanks.

That is a strange suggestion, but I shall try.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live