• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Всем спасибо . Закажу значит его .
Немного не в тему , но вообще продавец более менее честен ?
Ну к примеру у этого рега http://www.egos.cc/products/720P-HD...5MP-CMOS-Sensor-120-Degree-Visual-Angle-.html в аннотации написанно "1280*720, 30fps" - и не вижу слов про интерполяцию . Теперь он ( продавец ) просто не договаривает или на самом деле так пишет ?
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Проделав все необходимые операции для обновления прошивки, после получил белый экран на регистраторе. Кто нибудь с этим сталкивался? Причем видеозапись идет, но меню пользоваться невозможно. Перезапуск и вытаскивание батареи ничего не дает.

а еще раз обновить прошивку пробовали? Попробуйте вернуться обратно на старую прошу.
 
S

Siempre111

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
Подскажите, как это сделать? просто по экрану нельзя сориентироваться вообще (нажимая на кнопки, понимаешь что меню работает, звук есть, кнопки кликабельны, но все вслепую). Существует какая-нибудь комбинация клавиш для бекапа?
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
запишите на карту файл с прошивкой. Включите рег, после того как экран загорится, нажмите кнопку влево, а затем ОК. По идее, это запустит процесс обновления, если рег действительно включен.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
S

Siempre111

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
запишите на карту файл с прошивкой. Включите рег, после того как экран загорится, нажмите кнопку влево, а затем ОК. По идее, это запустит процесс обновления, если рег действительно включен.

Проделав выше указанные действия, регистратор секунд 7 поработал (как указано в инструкции по перепрошивке) и выключился, видимо обновление прошло. Запустил регистратор сразу после перепрошивки, он все равно показывает белый экран. Вообще файл с установкой надо сразу удалить с карты памяти или при следующем пуске это не влияет на его работу?
Возможно тут необходима самая первая прошивка, но где ее достать?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Siempre111
Поищи несколько страниц назад, я выкладывал оригинальную прошивку.
 
S

Siempre111

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
fylhtq1968

Проделал с той прошивкой, что выкладывал ты еще раз обновление - не помогает. Обновление идет, регистратор выключается через 6-7 секунд, но при первом включении после установки обновления наблюдается все также белый экран.

Причем, повторюсь, регистратор способен вести запись, видно что перемещая клавиши вслепую, двигаюсь по меню и так далее.
Такой вопрос, а возможно ли такое, что настройки экрана слетели, и я наблюдаю на экране исключительно максимальную яркость и контрастность, что делает экран белым? Могли бы вы написать очередность клавиш и команд, чтобы я мог "вслепую" в меню нащупать эти параметры?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Посмотри в самом начале ветки, фото экранов настроек, возможно поймешь что сколько нажимать. Дома к сожалению нет рега, стоит в машине. Если только завтра посмотрю.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Balaklava
Всё верно написано, на этом реге стоит хорошая видео матрица. Вот видео от него. http://narod.ru/disk/26053991001/DVR-Recording-Sample-38s-Small-Better-720P-244-2097.avi.html Я заказал 4 штуки. на продажу. Про такие реги ветка тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic44779s4125.html

ты давал эту же ссылку на видео, но от другого регистратора - http://www.aliexpress.com/store/401...OS-sensor-Support-Cycled-recording-H-264.html
а по ссылке Balaklava иной рег и стоит на 33$ дешевле.
ты ничего не напутал?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Balaklava
Пардон видео перепутал.
Вот на него:
видео днём: http://www.givoe.com/upload/file/2011-09-01/DVR-Recording-Sample-720P-Low-Price-14s-Day-244-2092.zip
Вот ночью: http://www.givoe.com/upload/file/20...-Sample-720P-Low-Price-29s-Night-244-2092.zip
Для этого рега. http://www.egos.cc/products/720P-HD...5MP-CMOS-Sensor-120-Degree-Visual-Angle-.html

Голова кружится от этих регистраторов. Ещё раз пардон за ошибку.
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
TO fylhtq1968

посмотрел видео исправленное и по мне ничуть не хуже чем у дорогой модели , само собой не пытаясь сравнивать с дорогими моделями
в общем закажу и его тоже ))
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
походу чувак просто не въезжает, что на Али цена с доставкой, а на Эгосе - доставка считается отдельно.... ибо постов с "дорогой", "дешевле" не было бы...
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
To Zwer_Nsk

"чувак просто не въезжает" это я ? Если да , то я не Бивис а ты вроде не Бадхед , поэтому можно просто общаться без мтивишного сленга .
На али 2 рега мне обойдутся в 197$ , на сайте через paypal 202 $ /
На Али я не вижу оплату через paypal , а давать данные visa и не иметь 3 ей стороны ( paypal ) как то не дает оптимизма .
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
извините, не подумал, что такие нежные люди бывают...

по Вашему вопросу:
во1 наверно стоит отдельную тему завести по магазу Эгос.цц и там задавать вопрос? если бы в любой теме, где фигурирует Али задавали вопросы по левым товарам на Али - полезной конкретная ветка по конкретной вещи перестала бы быть.
во2, 200$ за 2 HDшных рега отдавать? уж лучше 2 вот таких взять, они хоть с FullHD, хоть и без Paypal
кроме того, на ebay.com давно 027я модель 720го баксов по 85 продается

ЗЫ: более не по теме не флужу :)
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
fylhtq1968, на таобао его не продают?
 
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
Извините, отмечусь, чтобы за темой следить
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
судя по треку, и архивам треков, мне завтра должен приехать... жду не дождусь )))
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
65008
На таобао я не тарюсь.
Zwer_Nsk
видео есть от этого рега, если есть дай ссылку. А может я попрошу у продавца видео.

Перепрошил только что нашу мышку, полет нормальный. Появилась в меню функция про номер машины. Теперь на видео записи может отображаться номер вашего авто, или тот который вы туда вобьёте.
При пуске другая заставка, в добавок на русском языке надпись "Ваш надёжный свидетель" появилась. Видать ребята из России поработали над прошивкой помимо завода. Ещё изменился шрифт отображения времени и даты. В остальном вроде всё на месте осталось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live