• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
И еще вопрос: у него АКБ встроенный какой? Сколько без прикуривателя работает?
Про батарейку несколько страниц назад есть. В связи с особенностями программной части в моем регистраторе без питания пишет секунд 10 потом отключается.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
mylogin
Это не особенности, в настройках есть 2 пункта, у меня сейчас нет в руках, совсем точно не скажу. Это время отключения, и период записи. Они идут подряд. В первом поставь с выкл на другое время или на оборот. И он не будет отключаться, и будет писать пока не сьест акумулятор.
 
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
fylhtq1968, спасибо за наводку. Решил поиграться с настройками.

1-е что я понял это автовыключение к записи отношения не имеет, она предназначена для отключения рега в простое, когда запись не идет.

2-е. При установки периода записи отличном от авто, запись при включении стартует автоматически, и при пропаже или отсутствии внешнего питания выключается через 10 сек, но если остановить ее вручную и снова начать, то запись будет продолжаться до разряда аккумулятора, но если ее опять остановить вручную, то стартанет автоматом через секунду и опять через 10 сек выключится.

3-е. Если период записи авто, то при включении рега запись не стартует, и ее надо включать вручную. Только в этом режиме работает нормально самоотключение через заданный промежуток времени.

Мне кажется разработчики напутали режимы периода записи авто и вручную.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
mylogin
Ты обновлял прошивку? я выкладывал ранее
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
вот тут тоже есть небольшой обзор этого устройства.

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:

Владельцы, вы сравнение с F900L (аналог дода) не проводили?

проводили. Смотри ссылку выше.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

автор топика спасибо за прошивку!! Сейчас буду пробовать.

Вот что я сделал с креплением рега.

Попросил Лилу прислать мне магнит от одного из радар-детекторов, которыми она торгует. Взял крепление от легендарного HD DVR 720P 007 и отпилил у него болт на который навинчивается сам рег. На место болта приклеил супер клеем обычную металлическую шайбу. На регистратор приклеил магнит (у магнита с одной стороны был двусторонный скотч). И все! Идеальное крепление готово! Вращается куда хочешь, снимает легко.....то, что доктор прописал!))) Плюс ко всему, срезал часть заглушки и провод питания спустил сверху (провел под обшивкой крыши) возле зеркала.



Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:

обновился..........у меня оказывается уже была эта же версия прошивки((( А я думал, что будет что то новое((


Недавно нашел в реге один, на мой взгляд, серьезный глюк. Если помечаешь файл, как "защищенный от перезаписи", то этот файлик помечается как "только для чтения" и когда регистратор по начнет перезаписывать карту сначала и доберется до этого файла, то запись останавливается и не начнется до тех пор, пока этот файл либо не будет удален, либо не уберется защита от перезаписи. По идее рег должен просто перескочить этот файлик и все. Это недопустимо при длительных поездках.
 
A

agent73

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Волга
пока этот файл либо не будет удален, либо не уберется защита от перезаписи. По идее рег должен просто перескочить этот файлик и все. Это недопустимо при длительных поездках.
писали про это, нужно ждать новую прошу
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Что-то я не понял: всё-таки какой угол обзора на 1080р - 140, 120, 90, 75? Вроде в начале темы писали что большой угол, а теперь пишут, что маленький... :(

при 1080р угол 70 градусов
при 720р угол 90 градусов

проверено на самодельном стенде))
 
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Ты обновлял прошивку? я выкладывал ранее
да
Что-то я не понял: всё-таки какой угол обзора на 1080р - 140, 120, 90, 75? Вроде в начале темы писали что большой угол, а теперь пишут, что маленький... :(

при 1080р угол 70 градусов
при 720р угол 90 градусов

проверено на самодельном стенде))

Подтверждаю, я писал где то здесь о моих измерениях, у меня получилось 75-90 гр.
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
завтра дам ссылку, для скачивания обновления прошивки, и исправления проблем с меню. Ещё обещали дать инструкцию как это всё сделать. И для всех конечно тоже.

Не поделитесь ли вы источниками получения свежих прошивок? Кажется, что "там же" могут быть и версии на популряные здесь на форуме F500L, F900L с DX (у него вообще функционал идентичный)

Спасибо!
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я тарюсь по вторым двум ссылкам, это один продавец, и офицальный от завода где делают эти регистраторы. У него я беру обновление для регистраторов. Все что получил от него, работает без проблемм. У него есть что выбрать, и цена адекватная. Я отслеживаю постоянно и показываю что есть дешевле. Он по возможности снижает цену. Даёт скидки, для этого надо общатся с ним.

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

winni-pyx
А как ты измеряешь углы. Если просто в горизонтальной плоскости, положив на стол, от центра линзы, по лучам, и видимым точкам по краю экрана. У меня получилось 75 градусов. У HD720, проверил специально тоже заявлено 120, получилось 85 градусов. Я читал на форумах что измеряют угол по диагонали изображения
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
winni-pyx
А как ты измеряешь углы. Если просто в горизонтальной плоскости, положив на стол, от центра линзы, по лучам, и видимым точкам по краю экрана. У меня получилось 75 градусов. У HD720, проверил специально тоже заявлено 120, получилось 85 градусов. Я читал на форумах что измеряют угол по диагонали изображения

проверяю вот так
[attachment=p:128115:67d9aa1c0bea]

на HD720p у меня получилось ровно 100 градусов, а не 120 как пишут многие.



а по поводу того, что Лилу является представителем завода............что то слабо верится, т.к. имею прайс от других поставщиков, где цена за данное устройство 108$ (без доставки).....доставка баксов 10.
 

Вложения

  • 67d9aa1c0bea.jpg
    67d9aa1c0bea.jpg
    7.2 КБ · Просмотры: 36
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Сколько стоит твой HD720P. Я проверя точнее сказать тогда на 027, на экране нет зелёных циферек, а дата и время сверху в белой полосе, и у него уго чуть больше амбреллы нашей. На 10 градусов. Попробуй померить диагональ. Если закрепить рег и натянуть ниточки, я думаю можно измерить. Попробуй и расскажешь.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
не))) с диагональю не охота заморачиваться)) рег у меня "натуральный" за 100$ с белыми циферками. Не могу заявить, что мой "стенд" претендует на эталонную модель, но проверен уже ни один рег и есть основания ему верить.
 
E

elva

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
ну вот и сама Lily к нам пожаловала)))))
 
J

JekaPDA

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
MSK
Dear elva,
You write that PAYPAL are supported, but on the page Payment Terms, says that Not Supported: PayPal
 
E

elva

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
dear JekaPDA

sorry . because aliexpress is already stop to cooperate with paypal

but we support paypal . if you interest in this model please contact me by skype : oprah_1223 you can pay by paypal directly

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

before . on aliexpress can support paypal . After August 3 . they won't cooperate with each other . so if you buy on aliexpress . you can use credit card . if pay by paypal . its also ok . we can support paypal

my skype is oprah_1223 email address is elva_0903@hotmail.com

any question please contact me :)
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Списался с продавцом Steven Wu по поводу оплаты через палку с алиэкспресса.
Steven Wu ответил, что можно заказать регистратор по ссылке
и там есть оплата палкой. Там он даже дешевле стоит.
Кто-нибудь заказывал с www.egos, какие подводные камни есть ???
С уважением, Сергей.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Кто-нибудь заказывал с www.egos
Вчера сделал заказ. Попробуем.
Обещал сегодня, максимум в понедельник выслать.
На Али в Украину доставка только экспресс, а из магазина возможно обычной почтой.
Из подводных камней. При вводе адреса в номере дома дробь пропадает. Поэтому нужно быть внимательным и не лениться лишний раз проверить. Я акцентировал продавцу на этом внимание. Сначала обещал исправить в карточке, но до сегодня там все также. Я напомнил ему об этом позже, так продавец заверил, мол не боись друг, отправим тебе точно по правильному адресу, а на то что в карточке ты не обращай внимания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live