• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Отверстия там уже есть , они используются под фиксаторы. Когда я его получил, в нем была прошивка ( с лого Givoe) , в ней экран не переворачивался.
Да конечно по любому лучше , что б программно исправили этоь косяк с полосами.
 
K

Koks666

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сергиев-Посад
Кто подскажет как и из-чего сделать крепление на магнитах? Интересует собственно та часть, что к штатной присоске приделывается?
 
T

TURUN

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KERF
Подскажите пожалуйста, у кого какая карта памяти стоит в первой мыши и не глючит
"фирму, класс" ,просто устал уже, ставишь 6 класс глючит ,ставишь 10 глючит,,или может проблема в другом,
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Z

zorgb82

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно почему и что такого изменилось в новых мышах по сравнению со старыми, что они не могут теперь это исправить?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
zorgb82, другие внутренности
 
Z

zorgb82

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по всеми другие внутренности оказались хуже чем были, хотя обещалось что чуть ли не все будет лучше. Плохо :-(
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Да, я спросил, нахрена поменяли сенсор, ответ фабрики - так новый проще ставить, вот и заменили *фэйспалм*
 
u96mode

u96mode

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киев
Эхх, заводчане сказали не могут сделать такую прошивку
Да, я спросил, нахрена поменяли сенсор, ответ фабрики - так новый проще ставить, вот и заменили *фэйспалм*

От фабрики это примерно так звучит:
- Пошли вы на.... , мы Вас всех нае....


Печально.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у кого какая карта памяти стоит в первой мыши и не глючит "фирму, класс"
Transcend 6го класса на 16Гб у меня работал норм. Но я конечно не гарантирую, что у Вас оне заработает. Так что без обид если что.
 
M

METROID

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Эхх, заводчане сказали не могут сделать такую прошивку

Т.е. по сути, интерлейс не починить? Либо, если извратиться, то будем иметь нормальное видео без полос, но перевернутое изображение на экране регистратора. В принципе, можно так и сделать, все равно им пользуешься только для настройки рега, а настроить можно будет и при включенной опции Переворот, а просматривать видео можно будет, держа рег в руках. Конечно, все равно все это очень странно, китайцы охренели...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
От фабрики это примерно так звучит: - Пошли вы на.... , мы Вас всех нае....
Нее, официально "мы пытаемся исправить бла-бла-бла".
Сейчас у них никто не заказывает, так то им.

Блин вертикальные полосы- программный баг, какого ** они не могут программно зделать, чтобы видео писалось вверх ногами, а мы бы в настройках переворот включили, на выходе было бы отличное видео без полос =@

Если днем еще нормально, то ночью ппц :O:

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
будем иметь нормальное видео без полос, но перевернутое изображение на экране регистратора
И на экране монитора, если его выкладывать куда-то,то нужно переворачивать, а, насколько мне известно, без потери качества повернутьвидео на 180 градусов невозможно :(
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
Да, я спросил, нахрена поменяли сенсор, ответ фабрики - так новый проще ставить, вот и заменили *фэйспалм*
Они что, дебылы что ли? Что значит проще? Пусть на плату сенсора, его ( сенсор) тогда как положено запаивают, а не перевернутым. Не могут понять как сенсор перевернуть ?
Ну не пойму я их хоть стрельни.
Знают уже месяц, что есть косяк и все равно продолжают клепать непотребщину. Что за х...ня такая - сил уже нет... :evil:
Вова, поговори сними по хорошему, а то мне придется в Китай билет купить... =@
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Ну скажите хоть что поменялось при смене объектива?? Уплывает на родину изображение иль не?
 
T

TURUN

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KERF
Transcend 6го класса на 16Гб у меня работал норм. Но я конечно не гарантирую, что у Вас оне заработает. Так что без обид если что.
Спасибо за ответ ,будем иметь ввиду
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Они что, дебылы что ли? Что значит проще? Пусть на плату сенсора, его ( сенсор) тогда как положено запаивают, а не перевернутым. Не могут понять как сенсор перевернуть ?
Может попробывать саму плату камеры в мышке перевернуть на 180 градусов, держиться на 2 винтах, если шлейф позволит, сегодня посмотрю
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Перевернул я вчера плату сенсора, для этого пришлось сверлить 4 отверстия на этой плате,там есть нарисованные места для них и перевернуть динамик вместе с пластмасской на которой он крепится , теперь динамик закрыл почти все отверстия вентиляции процессора , что не очень гуд.Если его не перевернуть - в него упирается шлейф.
Теперь нужна прошивка без переворота экрана, такая у меня стояла при получении , с надписью Givoe при фключении
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Yoorez, так а видео снимает? Норм,нет?

перевернутое изображение на экране регистратора.
а просматривать видео можно будет, держа рег в руках.
Я тут подумал, что, просматривая видео на 2х дюймовом экранчике, похрен на вертикальный интерлейс :D
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Ребят дай плз ссылку как переделать стандартное крепление... а то по кочкам качество видео страдает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live