• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
тогда я подумаю над тем,чтобы выслать линзы обратно.
послать обратно это уже соучастие получается :D с китайцами по впариванию следующим лохам, скорей всего из России, пластмассовой линзочки, вот если вбить в объектив гвоздик , насквозь, и потом послать- то уже другое дело :D
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Да ладно вам стебатся над Стивеном, он сам попал, он не делает эти регистраторы, только продает. Если кто все же захочет отправить линзы обратно, вот его адрес, не нужно будет заполнять на почте в ручную, перед распечатыванием измените в файле, обратный адрес мой на свой, китайский не трогайте. Формат подогнан под стандартный бланк. Я уже отправлял ему мышки. Стоимость отправки мышки примерно 220 рублей одно тело без коробки, упакованной в пенопласте. Ну а линзы практически ничего не весят, отправка в рублей 50 может выйдет. Отправка с обычной почты, где получаете посылки.
http://narod.ru/disk/57295585001.ba3b97ff564b3d3299b4d427fa1634f2/Адрес в Китай.docx.html
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Все, починил полосы :Yahoo!:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
bloodlake, какме настройки ? у меня ночью хуже
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Не знаю не отправлял ещё, даже не получил ни одного, почта жжет по полной. Но думаю рублей 50 мелким пакетом отправить
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
D

Darth Sidious

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
НО белый экран никуда не ушел-((( буду по новый перебирать все прошивки что накопил. + отписал утром Стивену, он обещался передать трабл на фабрику, посмотрим что они скажут-)

Аналогичная проблема. Мышь с внутренней памятью. Какая прошивка стояла с завода не помню. Написал письмо Стивену с просьбой выслать новую прошивку. Стивен отвечает медленно, прошился прошивкой с форума 613 все ок. Проходит несколько дней, Стивен дает ссылку
http://www.egos.cc/news/Firmware-Update-Of-Mouse-Like-DVR-v2-0-Model-244-2022.html

Качаю прошивку для мыши с памятью. И получаю белый экран. Регистратор работает, можно прошить (613, 705) но экран белый и работать можно только подключив к TV через HDMI.
Наклейки на резинке нет.
Народ поделитесь ранними прошивками+мыслями по оживлению полудохлого грызуна.

Тут в теме были сообщения, что грызуны с белым экраном не подхватывают прошивку с карты. Попрыгал немного с бубном в итоге выяснил, чтобы подхватывал сразу прошивку надо вытащить батарейку на пару минут и очистить microSD.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 40
  • 22.jpg
    22.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 46
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
не совсем то , вернее совсем не то , для примера тынц тытынц
Вот лично для меня это ничего не значащие пластмаски на сумму порядка 50$ Мне несколько жалко Стивена,ибо он очевидная жертва завода изготовителя. Но я так понимаю,он приторговывая "конструкторами" берет на себя некие обязательства перед покупателями.И соответственно имеет риски.Один из них с ним и произошел.
Вот реально пусть и 200р.Стоит доставка,но час времени в нашей почте,возьми и потрать.А у меня нет этого часа.И нет желания после всех этих финтов с недоделкой вобще что либо делать.У меня этих регов 3.И все у друзей в разных частях города.поедь к одному,поменяй линзу,поедь к другому..прошей..
Я так сам китайцем стану... :angry:
Поэтому хоть и совестно,но не пойду я отправлять.И в починку тоже не отправлю.Потому как потеря времени.За котрое я могу заработать ровно стоимость этого рега.
-Главное не толописа.Не волноваса.Китайса,такая китайса.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа отправлять или не отправлять это дело каждого, я так думаю Стивен всячески на сколько может пытается исправить эту ситуацию, и никто не думал что так получится, и попробуйте поставить каждый себя на его место. Зато каждый получит опыт общения с данным девайсом, да и остальные сделаны по этому принципу, будет легче разобраться, если что. И общение в форуме какоето, колхозим, делаем, тоже маленькие плюсы. Вот бланк в формате 2003Word http://narod.ru/disk/57328883001.00bbc04702b8aeab5d8983cfd6c75973/Адрес в Китай 1.doc.html
 
D

deejay983

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Получил вчера рег + линзу. Вот не могу понять: он включается без внешнего питания вообще? Вчера вечером не включился, оставил на зарядке на ночь. Сегодня снова кнопкой ON не включается :(
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
deejay983, включается с батарейкой внутри. от зарядки или компа включается без аккума
 
D

deejay983

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сургут
deejay983, включается с батарейкой внутри. от зарядки или компа включается без аккума
Видимо с твоего благословения включился :) До этого не включался

Добавлено спустя 21 мин. 32 сек.
И ещё один глупый вопрос: в каком виде номер прописать, чтобы на видео нормально выводился. У меня всё время выводится ROYAL :(
 
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
Че то только щас обратил внимание на то, что в инструкции к прошивке было сказано ( и на странице с прошивкой) "Tip: If your device pasted striper like "S-xxxx" inside of rubber, please contact us for another firmware.", что есть прямой намек что есть мыши, возможно, с другим железом и прошивкой. Может быть те которые здесь будут продаваться?
Кто что думает по этому поводу ??
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Alexxxander

Alexxxander

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
411
Местоположение
РБ
miraggge, ну да, так радовались новой мыше, что попропускали символы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live