• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
поставил на родной держатель, картинка плавает даже когда авто не двигается. хочу попробовать поставить металический держатель
А почему ты думаешь, что плавает от держателя? Ведь если машина стоит, то и объектив в держателе не должен болтаться. Или двигатель работает? А объектив в держателе прихватил клеем? Тогда вообще не должен болтаться.
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
А почему ты думаешь, что плавает от держателя? Ведь если машина стоит, то и объектив в держателе не должен болтаться. Или двигатель работает? А объектив в держателе прихватил клеем? Тогда вообще не должен болтаться.

посадил на резиновый клей
 
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
посадил на резиновый клей
Так, по идее, не должен болтаться в держателе? Я думаю, тут какая-то другая причина. Может зайдут те, кто уже менял объективы, выскажутся. Вообще, я так понял, кто сменил удачно, сваливают с форума, редко кто отчитывается об успехе, тут сидим только мы с проблемами. :unsure:
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Ребята,тут или матрица или проц. налицо. Такого не должно быть в принципе,особенно когда машина стоит.
Попробуйте перекачать на ком. и посмотреть.Если так же,то рег. виноват,если нет,то проц. слабый.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Плавать может от вибрации, слабой но все равно если она есть и особенно от дизельных авто или других, то будет плавать изображение волнами, ка кбудто болтается... И ни чего не сделает, это причиной всему вибрация от двигателя или каробки
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
раскажите кто как настраивал объектив ?

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
блин, не могу вывести изображение на монитор. кто в курсе как это делается ?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Шнур от регика подключить к компу,открыть файлы какие есть и сбрасывать видео или фото на комп.
 
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
блин, не могу вывести изображение на монитор. кто в курсе как это делается ?
Или вытащить карту из рега и засунуть в щель слева в ноуте , он блямкнет и спросит что с картой делать.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Или вытащить карту из рега и засунуть в щель слева в ноуте , он блямкнет и спросит что с картой делать.

да мне надо изображение на монитор вывести чтоб объектив настроить
 
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
да мне надо изображение на монитор вывести чтоб объектив настроить
ИМХО на комп вывести изображение не получится, там HDMI только выход, а через USB комп видит карту памяти. По-моему есть для этого спец проги. У меня друг фотограф, у него в Canon установлена такая, он видит на компе, что видит объектив. А в нашем случае, через комп только выход - поснимать и проверить, поправить и опять. Может через ТВ и можно, не пробовал.
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
пробовал, видит толкь карту памяти.
Я тоже сейчас попробовал, действительно, видит только карту и даже не даёт включить на запись. Интересно, как те, которые регулировали по экрану, включали? Может у более ранних моделей можно было? wowik , как дела, удалось отрегулировать?
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Я тоже сейчас попробовал, действительно, видит только карту и даже не даёт включить на запись. Интересно, как те, которые регулировали по экрану, включали? Может у более ранних моделей можно было? wowik , как дела, удалось отрегулировать?

нет ещё, жду металлический держатель, купил у Yoorez
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
ещё не получил, как получу отпишусь
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
ещё не получил, как получу отпишусь

wowik, а как Вы у Yoorez купили? В смысле оплаты и пересыла? Я тоже не в России, наверное тоже придётся покупать. Если неудобно писать в ветке, чиркните, пожалуйста, в личку.
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
напиши ему в личку, платил через paypal
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Ждем отзывов о размерах металлического держателя

сегодня получил держатель, отлично сделан 100%. поставил, настроил. мне кажется в левом нижнем углу немного мылит, так было и на родном держателе, может матрица криво припаяна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live