• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
блин никак не могу убрать замыленность с левой стороны, даже регулировкой объектива.

А это снимок уже в разогретом состоянии? Если да, то по-моему, ничего страшного. А если перевернуть держатель на 180 гр., то мыло будет в верхнем правом углу? Так было бы на фоне неба, вообще неважно.
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
А это снимок уже в разогретом состоянии? Если да, то по-моему, ничего страшного. А если перевернуть держатель на 180 гр., то мыло будет в верхнем правом углу? Так было бы на фоне неба, вообще неважно.

да в разогретом, пробовал переворачивать, всёравно мыло с левой стороны
 
E

exit4

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Не помогут они тебе, я один раз сдавал в сервис, один раз прямо на завод отправлял... Оба раза сказали все хорошо... Они тупо игнорируют проблем с мылом когда нагревается или сильно остывает оптика...
Выход один, самому делать...
Сегодня звонил в магазин в Питере, сказали привозить к ним, если надо они сами переправят в сервис. Ещё попросили прислать на карте файлы, снятые с мылом и прислать записку с описанием проблем. Пока есть время, поезжу, поснимаю в разных режимах,
Короче, 14 августа сдали мой рег в Питере в магазин, они переправили его в сервис Юджикса. Через 10 дней я сам позвонил в магазин, поговорил с девушкой, которая на связи с ними, сказала, что обычно держат 2 недели, попросил её поторопить их, т.к. через неделю человек, который мне должен привезти, уезжает. Через 3 дня звоню, она говорит, что в сервисе ей сказали, что проблему мыла при высокой температуре видят, дело не в объективе, а в матрице и они пытаются поставить доп. охлаждение на на голову. Через неделю в магазин прислали вместо моего рега новый, в упаковке. На мой вопрос, проверили ли они новый на ту же проблему, было сказано, что вероятность неисправности очень маленькая, они продали тысячи и возврат мизерный. Сегодня привезли рег, проверил дома на окне против солнца, всё нормально, но это не показатель, он нагрелся до 45 град. Вопрос, что будет в машине, когда нагреется до 60-65 ? Через несколько дней будет ясно. З.Ы. когда отдавали в ремонт, взяли только рег, зарядку и карту памяти с мыльными файлами. Вернули полностью комплект. Карта новая. Провода вторые на фиг не нужны, крепление пригодится, жалко, что не дали вторую зарядку.
 
A

Alex!KZ

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
23
Баллы
206
по поводу поста
креплением доволен, со стекла хрен отдерёш )) виглядит как то так, взял несколько, если кому надо в Украине - пишите.
 

Вложения

  • DVR_Mount_F900_07.jpg
    DVR_Mount_F900_07.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 55
  • DVR_Mount_F900_05.jpg
    DVR_Mount_F900_05.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 48
  • DVR_Mount_F900_04.jpg
    DVR_Mount_F900_04.jpg
    137 КБ · Просмотры: 63
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
блин никак не могу убрать замыленность с левой стороны, даже регулировкой объектива.
А общая картинка в жару стала лучше и насколько? Всё таки, это решает основную проблему? У меня новый, что прислали, тоже мылит, поменьше, чем первый, но тоже барахло.
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
А общая картинка в жару стала лучше и насколько? Всё таки, это решает основную проблему? У меня новый, что прислали, тоже мылит, поменьше, чем первый, но тоже барахло.

да, общая картинка стала лучше
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
кто знает какая матрица стоит на дод ф900лс ?
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Прочитал. Ты когда разбирал, на матрице ничего не было написано, или просто не обратил внимания? А что такое параметр сенсора - 1\2,5 , который в тех. характеристиках рега?

не обратил внимания
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Всё в порядке, связался с ним. У меня тут, пока я собираюсь менять объектив, образовалось ещё несколько проблем. Во-первых, раза 4 завис рег. Причём зависал дома, то когда я его включал, то при просмотре на нём снятых файлов. При зависании начинается треск, похоже динамика, внутри. Лечится кнопкой "рисет". Закономерности зависания понять не могу. Во-вторых, решил пока, чтобы не было треска, приклеить бумажный скотч на кнопки вкл и джойстика. Сделал, треск уменьшился, но совсем не пропал. Дома стал крутить рег и обнаружил, что внутри что-то болтается, штырёк, про который писали, на месте, значит что-то другое. Кто-нибудь открывал весь 900ls? там также открывается как lhd или есть нюансы?

Добавлено спустя 33 мин. 20 сек.
Кстати wowik, вот, нашёл про матрицу, только на LHD Тип матрицы: 1/2.5 Color CMOS здесь: http://3ppc.net/forum/archive/index.php/t-21230.html
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Поговорил с сервисом ДОДа, сказали присылайте ЕМСом, назад получите наложенным за пересыл. Проверил - стоит от нас 45 дол. без объяв. ценности, со страх. ещё дороже. Значит за туда-сюда надо больше 100 баксов. И ещё не факт, что всё сделают. Единственное, насчёт зависания, посоветовал отформатировать карту не на реге, а на компе и полностью. Короче, плюнул на гарантию и сегодня разобрал рег. Оказалось, что болтается внутри - это светодиод красный, который показывает зарядку. Отломился под самое некуда, так что припаять невозможно, выбросил, можно смотреть процесс зарядки и на экране.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
wowik, а как можно отправить Yoorez личку, если у него нет строки "профиль" , что это значит, он отключил или можно по- другому?
Не отключал я ничего вроде, пишут мне люди, никто не жаловался , не знаю что за фигня...
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Не отключал я ничего вроде, пишут мне люди, никто не жаловался , не знаю что за фигня...
:) Всё в порядке, разобрался, просто у кого нет аватарки, есть строчка "профиль", а у кого есть, надо кликнуть на аватар.
 
1

14mikle

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Может быть было у кого так (При заполнении карты пишет-ПРОВЕРИТЬ КАРТУ.Файлы сверху не пишет.Нужно отформатировать вручную) форматируешь или стираешь карточку и снова пишет.Заменят ли его по гарантиии или у всех так?(карточки 10 класса 32гб прошивка v1211051)
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
А при чем здесь замена? в настройках надо указать продолжительность записи файлов,тогда будет накладывать запись по-новой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live