• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
давай тестовое видео с ямами ;)
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
exit4 Молоток!!!Респект тебе!! Может уже и 101 крепление,но новое и судя по твоим словам надежное.
Хотя можно из твоей фурнитуры сделать чуток проще,набодобие как вот это.Но все равно молодец!
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    159.7 КБ · Просмотры: 55
E

exit4

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Видос будет немного позже...

exit4 Молоток!!!Респект тебе!! Может уже и 101 крепление,но новое и судя по твоим словам надежное.
Хотя можно из твоей фурнитуры сделать чуток проще,набодобие как вот это.Но все равно молодец!

Я делал, но мне не нравилось то, что видеорегистратор снимал в уголке присоску. Как не крутил, но присоски было много...Походу из-за наклона лобовухи. У друга тоже 900лс, но у его паркетник и там лоб более вертикальный - угла нету. Поэтому безвыходная ситуация :D
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Да я это для примера. У меня так же видно присоску было. Я увеличил длину винта с установкой втулок и вроде ничего.
 
E

exit4

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Видос для сравнения
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
народ, где можно купить держаель объектива на 900ls ?
 
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Проблема такая. Купил дод ф900лс 10 июля в Питере с гарантией Юджикса. Поскольку живу далеко (3000км) , то приехал домой и 3 дня назад стал пользоваться. Вылезли проблемы: (про треск молчу-непринципиально) днём на солнышке через полчаса начинает мылится весь экран. Если дать регу отдохнуть в тени, то после этого минут 10 работает нормально и всё по-новой. Это на 1080\30. Пробовал перейти на 720\60, качество получше, но тоже не айс. Проверил ночью-на 1080/30 снимает сносно, а на 720\60 отвратно-какие-то полосы, опарыши и пр. Самому ехать в Питер в сервис сейчас возможности нет. В середине августа туда едет знакомая, могу её попросить отдать в сервис, но вопрос- что им предъявить и сколько они будут там мурыжить - знакомая возвращается через 3 недели. Кто что может посоветовать? И, вообще, странно - читал в ветке, что у всех при нагревании качество улучшается, а у меня наоборот. Это матрица барахлит?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Нет, проблема в линзе. См. здесь: /topic/132276-автомо...00#entry2338862 .

Попробую всё-таки сделать через сервис, если не выйдет, рискну регулировать сам. Попутно вопрос: там, где разборка объектива LHD, они зачем-то вначале разбирают весь корпус. Это особенность LHD? Ведь у LSа можно разобрать только голову, или я неправ?
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Попробую всё-таки сделать через сервис, если не выйдет, рискну регулировать сам. Попутно вопрос: там, где разборка объектива LHD, они зачем-то вначале разбирают весь корпус. Это особенность LHD? Ведь у LSа можно разобрать только голову, или я неправ?
Не помогут они тебе, я один раз сдавал в сервис, один раз прямо на завод отправлял... Оба раза сказали все хорошо... Они тупо игнорируют проблем с мылом когда нагревается или сильно остывает оптика...
Выход один, самому делать... Менять оптику... Я там и поступлю, заказал Beward

народ, где можно купить держаель объектива на 900ls ?

Брал тут и тут
 
K

KpzMkkVkka

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл.
Народ ну может хоть кто-нибудь дать разъяснение сей проблеме.
Купил регистратор и через какое то время обнаружил, что он бьет файлы. Сбрасывал настройки, делал резет, менял и форматировал карты памяти(сейчас у меня их уже 5шт от 8 до 32 Гигов) и ничего не менялось. Отправил в сервис в Питере. Прислали новый регистратор. Но вот же зараза - проблема повторяется вновь.
Ну что за хрень!!!???
 
E

exit4

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

KpzMkkVkka

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл.
4 шт 10кл. 1шт 4кл.
Старый дод 900НD пишет на всех картах без проблем, а этот все сопротивляется. И никакой закономерности. Сегодня все в норме(файлы читаются), а завтра все файлы битые вместе с предыдущим днем(которые еще вчера читались)
Может быть проблема с зарядным? Может нельзя заводить авто пока он не включится полностью?(хотя старому дод это по барабану)
 
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Не помогут они тебе, я один раз сдавал в сервис, один раз прямо на завод отправлял... Оба раза сказали все хорошо... Они тупо игнорируют проблем с мылом когда нагревается или сильно остывает оптика...
Выход один, самому делать... Менять оптику... Я там и поступлю, заказал Beward
Сегодня звонил в магазин в Питере, сказали привозить к ним, если надо они сами переправят в сервис. Ещё попросили прислать на карте файлы, снятые с мылом и прислать записку с описанием проблем. Пока есть время, поезжу, поснимаю в разных режимах, попробую что-нибудь получить с них, если не поможет, то буду менять линзу. Только вот не совсем понял пару вещей с другой линзой: там где можно её заказать, она идёт без держателя, а его надо заказывать в другом месте? Держатель Беварда по крепежу подходит на родную матрицу или надо комбинировать с креплением? Просто боюсь, что разберу, а снять линзу с держателя не получится. В сентябре, когда привезут рег обратно, отпишусь что и как.
 
E

exit4

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может быть проблема с зарядным? Может нельзя заводить авто пока он не включится полностью?(хотя старому дод это по барабану)
Может и зарядное, а может акб усталая.
Я всегда завожу, а потом включаю, иначе просадка напряжения. Правильно включать так - сначала юсб к видеорегистатору, потом в прикуриватель!
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Сегодня звонил в магазин в Питере, сказали привозить к ним, если надо они сами переправят в сервис. Ещё попросили прислать на карте файлы, снятые с мылом и прислать записку с описанием проблем. Пока есть время, поезжу, поснимаю в разных режимах, попробую что-нибудь получить с них, если не поможет, то буду менять линзу. Только вот не совсем понял пару вещей с другой линзой: там где можно её заказать, она идёт без держателя, а его надо заказывать в другом месте? Держатель Беварда по крепежу подходит на родную матрицу или надо комбинировать с креплением? Просто боюсь, что разберу, а снять линзу с держателя не получится. В сентябре, когда привезут рег обратно, отпишусь что и как.

Ну повезет если сделают или поменяют...
Не чего страшного там нет, линзу можно купить в России, стоит 350 руб + доставка.... Крепление можно тоже даже металлическое, тут один энтузиаст делает на ЧПУ станке и продает, или из китая как я взять.... Меняется на ура, 2 болта и все... Только фокус подкрутить и в путь! Разбирается тоже быстра 4 самореза и вот она оптика.
Я буду делать сам, вот вот должны крепления придти оптика за 5 дней пришла...
 
Ю

Юрий C

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Ну повезет если сделают или поменяют...
Не чего страшного там нет, линзу можно купить в России, стоит 350 руб + доставка.... Крепление можно тоже даже металлическое, тут один энтузиаст делает на ЧПУ станке и продает, или из китая как я взять.... Меняется на ура, 2 болта и все... Только фокус подкрутить и в путь! Разбирается тоже быстра 4 самореза и вот она оптика.
Я буду делать сам, вот вот должны крепления придти оптика за 5 дней пришла...
Проблема в том, что я не в России, а в Израиле, а у нас ни хрена не найти. Будь добр, скинь ссылки где покупал в инете и линзу и держатель, у меня тоже надежды, что они что-нибудь сделают, мало
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Проблема в том, что я не в России, а в Израиле, а у нас ни хрена не найти. Будь добр, скинь ссылки где покупал в инете и линзу и держатель, у меня тоже надежды, что они что-нибудь сделают, мало

у того же продавца на Ebey он кстати по моему с польши есть хор оптика, очень похожа внешне на Bevard
Вот она http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
Вообще по ройся у него в сторе, может что еще найдешь...

Вот еще нашол
http://www.aliexpress.com/item/CCTV...tv-lens-3-6mm-board-lens-MTV-3/446609037.html

http://www.aliexpress.com/item/3-6mm-Megapixel-Lens-with-M12-0-5-Mount/700712888.html

Если сильно захотеть то можно все найти!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Если это то же самое , то это лучше Беварда , Бевард даёт синие блики , этот нет

один энтузиаст делает на ЧПУ станке и продает
Не знаю какие размеры в вашем реге, если как у Самуна - 18 мм межцентровое расстояние и наружный квадрат 14х14мм (или 15х15мм - делал для КаркамQL3), есть немного готовых , обращайтесь в личку.

Добавлено спустя 13 мин. 51 сек.
у Беварда эти же обьективы , только сразу с ИК фильтром , можно купить отдельно , можно отковырять от старого обьектива

Добавлено спустя 52 мин. 39 сек.
Я заказал у товарища Х**донгбао , получил немного кривоватый цинк и понял , что надо делать самому.



за резьбу в станке прикрепил , торец проточил , так получилось

 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Yoorez,
Кто бы знал что китаесы продают тот же бевард, лучше бы у китаесов взял.... За 3 беварда отдал кучу бабок :) мог бы 5 взять китайских...
Правда блики дает? Не видео что бы кто то писал об этом....

Если колупать фильтр, то на беварде не чего не сломается? Он где стоит? На лицевой части?

Не знаю какие размеры в вашем реге, если как у Самуна - 18 мм межцентровое расстояние и наружный квадрат 14х14мм (или 15х15мм - делал для КаркамQL3), есть немного готовых , обращайтесь в личку.
У меня 18 мм между отверстиями, стоит один в один вот такой http://www.aliexpres.../623374389.html
Заказал с ебея 2 и с али 2, посмотрим что придет, будет буэ, закажу у тебя.... Просто заказал уже, мы с тобой по по моему уже общались...

HarDik сказал:

Вот она http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649
Если это то же самое , то это лучше Беварда , Бевард даёт синие блики , этот нет
Так если у китайцев брать какой лучше, тот что вы написали или то что я с ебей ? Или все таки ни одинаковые???

HarDik сказал:

Вот еще нашол
http://www.aliexpres.../446609037.html
у Беварда эти же обьективы , только сразу с ИК фильтром , можно купить отдельно , можно отковырять от старого обьектива

Это 102% что такие же? То же дают блики???

Вопрос такой, как лучше взять, что бы угол хороший был, светосила приличная и не бликовал :)) Бевард уже есть :)
http://www.abfcctv.c...show.asp?id=160 тут вроде купить не льзя....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live