• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В

Виктор Гранит

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Молдова, г. Тирасполь
Недавно купил себе такой регистратор по интернету из Киева. Сказали что оригинал. Все голограммы и на коробке и на нём самом есть. Однако, с первого включения видно что у него сбит фокус, изображение всё сильно расплывчатое. Позвонил в Киев, сказали что б пересылал к ним так называемой "новой почтой". Но пересылка за мой счёт, а это не дёшево из Тирасполя. Так как я работаю в мастерской по ремонту теле-видео техники, решил что сделаю сам и наплевал на такую гарантию. Разобрал оптику, и увидел что оптика сделана из оргстекла, (за 200 дол. могли бы и стеклянную сделать) внутри неё была немного пыли и небольшое жирное пятно, которое я увидел только в микроскопе. Когда убрал жирное пятно ватной палочкой (касался слегка), то чуть поцарапал линзу, так что можно о качестве только мечтать. Фокус я настроил, сейчас уже на много лучше, но он как-то не равномерно сфокусирован на весь экран. То-есть, я хочу сказать, что левая сторона получилась с хорошей чёткостью, а правая хуже, хотя раньше была вообще мрак.
Короче, я до этого пробовал несколько дней поездить на 900LHD-подделке и могу сказать что качество изображения у него почти такое-же в дневное время, а стоит всего 80 дол. Я специально искал оригинал, думал что он должен работать лучше, чем Китайская подделка, но если электроника у него работает лучше, то качество изображения получилось в начале даже хуже, а после небольшой настройки фокуса он стал работать немного лучше поделки LHD. Я думаю что качественный - оригинальный регистратор должен сразу работать хорошо!!!
В связи с этим у меня вопрос, может кто-то знает где можно найти оптику на этот кусок ДЕРЬМА?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
O

OneKhoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Небольшой оффтоп: Официальный дистрибьютор dod-tech.ru (ну как минимум сами китайцы перенаправляют на этот сайт) теперь не работает, ребятки забыли продлить домен :ROFL: Ну это вообще не серьёзно...
Заказывал у них в прошлый понедельник LS-ку. Сказали, что на него большая очередь и большая партия должна приехать через день-два. Ещё сказали, что будут всем купившим предлагать расширенную гарантию (900 руб), чтобы в случае поломки рег сразу меняли без ремонта. Прошла неделя, но они так и не отзвонились...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Да какая очередь, вроде есть они везде.
Еще наверно и предоплата 100% при заказе? :D
 
O

OneKhoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Ещё сказали, что будут всем купившим предлагать расширенную гарантию (900 руб), чтобы в случае поломки рег сразу меняли без ремонта.
Пускай свою расширенную гарантию в *опу засунут, по закону ЗПП можно и так делать экспертизу за счёт продавца, и возвращать деньги, либо менять товар ненадлежащего качества, в случае выявления неисправности не по вине потребителя. Очередная разводка для лохов, не ведитесь.
 
O

OneKhoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пускай свою расширенную гарантию в *опу засунут, по закону ЗПП можно и так делать экспертизу за счёт продавца, и возвращать деньги, либо менять товар ненадлежащего качества, в случае выявления неисправности не по вине потребителя. Очередная разводка для лохов, не ведитесь.
Не повёлся и заказал в другом месте, где якобы торгуют Юджиковскими ДОДами, посмотрим...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не повёлся и заказал в другом месте, где якобы торгуют Юджиковскими ДОДами, посмотрим...

можно ведь и без заказа в Москве пойти и купить за 8200 руб

Добавлено спустя 28 сек.
ссылка на магаз уже тут пролетала пару страниц назад
 
O

OneKhoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
можно ведь и без заказа в Москве пойти и купить за 8200 руб

Добавлено спустя 28 сек.
ссылка на магаз уже тут пролетала пару страниц назад

Ну так я и купил за 8300 с бесплатной доставкой, в среду привезут.
 
iura1966

iura1966

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Скидываю фото рега, как и обещал. Качество изготовления корпуса плохое. Претензий к работе нет. Снимает хорошо в светлое и тёмное время суток, проблем со звуком нет.
См. подписи на картинках.







 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
iura1966,

Крепление у меня 1 в 1 как у тебя. Пазы и углубления на реге тоже. У меня все встает на место идеально.
Что касается качества, настолько я не увеличивал картинку, но заметных невооруженным взлядом изъянов не видно.

Какая версия софта в твоем реге? Может у нас партии разные.
 
iura1966

iura1966

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Крепление у меня 1 в 1 как у тебя. Пазы и углубления на реге тоже
Я фтогорафировал крепление после доработки: подрезал штифт по длине и отрезал Г-образный выступ.
По фото: 2.Поставлен совсем левый разъём HDMI с намёком на "позолоту". 3.Облой на креплении ремешка. На месте облоя облезшее покрытие. 4.Через серебристую краску хорошо просматривается чёрный цвет пластика. 5.Штифт на реге для крепления не прокрашен. Виден чёрный цвет пластика ч\з серебристую краску. 6.Торчит клей из под крепления ремешка. 7.Кривая щель между половинками корпуса. 8.Крепление ремешка перекрывает отверстие для SD-карты, стоит криво. Остатки клея на саморезе. зачем там вообще клей, если есть саморез?
Номер прошивки не помню. Русского нет: английский и два пункта с иероглифами.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Виден чёрный цвет пластика ч\з серебристую краску.
Вот поэтому серебристый лучше не брать. Корпус фейка обсуждали - низкокачественое буэ, только по этому не стоит брать эту халтуру LS заявленную, как оригинал DOD :ROFL:
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Позавчера продал F900LS. Не смог смириться с качеством изготовления. :–(
 
D

deniss67

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
sweden
Я купил тоже 900LS, продавец Trista на www.szsmilin.com. Стоил 165 долларов с доставкой, взяли еще 17, чтобы быстрее получить, пришел через 2 недели все равно. Очень похож недостатками на iura66, даже серийник. Версия V1209201.
В свойствах фото стоит DVR 35. Регулировка звука от 1 до 7 не меняется. На 0(нуле) без звука. При движении треск на записи. Взял в руки, потряс-внутри что-то болтается, оттуда наверное и треск. Видео, мне кажется, хуже, чем я видел на ютюбе.
 

Вложения

  • SANY0003.JPG
    SANY0003.JPG
    124.3 КБ · Просмотры: 42
  • SANY0004.JPG
    SANY0004.JPG
    94.2 КБ · Просмотры: 50
  • SDC16514.JPG
    SDC16514.JPG
    92.5 КБ · Просмотры: 38
  • SDC16515.JPG
    SDC16515.JPG
    96.1 КБ · Просмотры: 43
  • SDC16516.JPG
    SDC16516.JPG
    89 КБ · Просмотры: 40
  • SDC16517.JPG
    SDC16517.JPG
    96.5 КБ · Просмотры: 40
  • SDC16520.JPG
    SDC16520.JPG
    123.6 КБ · Просмотры: 40
M

Maksim5824

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгорад
Форумчане, неделю тестирую DODF900LS прошивка V1209261 все идеально на скорости 30 км/ч, до 100 км/ч на зеркальной дороге. В Волгограде 95% дорог - нет дорог, в звуке на каждой кочке и дороге (стиральной доске) появляется треск - мое предположение джойстик. Кто и как решил проблему?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Да, это кнопки дребезжат и, вроде, динамик. Ссылка как исправить есть тут, поищи. Я кнопки поправил. Динамиком не занимался, пока не хочу отклеивать наклейку.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
iura1966

iura1966

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вчера получил от Wesley ещё один 900LS. Качество корпуса точно такое же, как и предыдущего (хреновое), но работает без проблем.
Кстати, проблем со звуком нет, треска я не заметил в обоих. Мне, честно говоря, не совсем понятно зачем в реге высокое качество звука, особенно в движении? Что писать в движении: свой разговор? Я понимаю, если нужна запись переговоров с ДПС, но это в стоящей машине и треска никакого не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live