• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
O

OneKhoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обойти откровенную подделку поможет только проверка внутренностей рега. При покупке попросите сделать фотоснимок регом и проверьте exif. В поле камера/модель и камера/производитель должно быть dvr 35. Я спрашивал на другом форуме человека с регом в сером корпусе и золотистой коробке у него такая же начинка.
А вот это уже полезная информация, большое спасибо.
Я кстати задал вопрос на dod-tec.com по поводу оригинальности чёрной версии, ответили следующее:

Thank you for interesting DOD F900LS product.

For the DOD F900LS , please find the following link to contact our Sales Agent in Russia:

www.dod-tech.ru
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
ответили следующее
Они всем из России это отвечают. Я им неделю назад тоже послал письмо насчёт того, как бы получить самую новую прошивку для этого девайса. Перенаправили на российский сайт, которым я отправил тоже самое, но по-русски. До сих пор молчок. :(
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
Почему после первой партии сняли прошивку с русским меню ?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
dmitriiss, она глючная
 
I

ildarich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
помогите купить оригинальный 900ls, киньте линк и чтоб продавец был нормальный, но самое главное это хороший аппарат взять, заранее благодарен!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
помогите купить оригинальный 900ls, киньте линк и чтоб продавец был нормальный, но самое главное это хороший аппарат взять, заранее благодарен!
страницей назад найдешь ответ на свой ворос.
неужели так много 10 страниц :russianru: что нельзя быстро пробежаться? :girldevil:
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Парни, может остался у кого-нибудь держатель к F900LS. Мне прод прислал LS с держателем от LHD :(
Рег в "мыльнице" вообще не держится :(
Или подскажите где купить за недорого...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
E

ebayshnikunamer

Guest
Я про мыльницу, а не сам держатель. Не подходит немного дердатель от LHD к LS.
а че ты паришься? напиши проду и фото ему кинь, а лучше кусок видео, что мыльница не налазиет как надо, либо держится плохо. Как правило они на такую мелочь не размениваются, вышлет новую
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
у меня вроде было где то, могу поменяцца.
Я уже отломал один "лишний" выступ и крепление налезло. Теперь держится на трёх. Вроде нормально.
Если интересно - если рег стоит перпендикулярно стеклу, то нижний ближний к водителю край внутри "мыльницы", рядом с кнопкой ресет.
Так что поменяться не выйдет, если только на деньги :)

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
а че ты паришься? напиши проду и фото ему кинь, а лучше кусок видео, что мыльница не налазиет как надо, либо держится плохо. Как правило они на такую мелочь не размениваются, вышлет новую
Написал уже. Только ждать как минимум месяц теперь, а эта ерундовина стоит порядка 100р.

Добавлено спустя 23 мин. 16 сек.
прошифка какая у твоего?
v 1208010
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Ребят, кто поборол мыло до момента прогрева рега??? меня это просто убивает! Ладно у нас уже зима, снег, печка дует на него, он быстро нагревается!
Но! Это же фигня! Косяк!
Wesley говорит что у всех такая проблема.... Говорит меняй оптику... Кто разбирал его? Удалось поменять?
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
E

ebayshnikunamer

Guest
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Завтра прокачусь - посмотрю. Сегодня забрал рег с почты. Шел почти месяц.
Только учти что температура должна быть ниже +20 у меня мылит при +10 и меньше... Как машина часа 2 постоит...
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО

Ну то что я нашол это не на LS версии а на LHD, на LS я так понял там все чуть ли не клеем залито... Вот по этому про LS именно и спросил...

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
На улице уже минус, так что утром посмотрим.
Если автозапуск есть, не получится... У меня от печки он стал грется и не мылит.... Так что надо на холодную....
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Ну то что я нашол это не на LS версии а на LHD, на LS я так понял там все чуть ли не клеем залито... Вот по этому про LS именно и спросил...
где то клеем, где то лаком, в общем ты меня понял...
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
где то клеем, где то лаком, в общем ты меня понял...

Понял не понял, это ладно...
Надо реально кто менял именно на LS версии... Ломать просто из за этого не хочется.... Потом в помойку его...
Ладно был бы это фейк за 60 баксов... а тут отвалил 180 и такое...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live